29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+83 +
Andrew, 16:08, 22.05

А стоимость поездки придется оплачивать родителям, тыщ по 200 с каждой поездки, каждые выходные.

Адказаць
+88 +
Мемарыял Дразды, 16:39, 22.05

У Хатынь мы i без усялякiх Канекрадау можам з'здзiць. Давай БудуЛай экскурсыю у ЦалДирБие i у Дразды, паглядзець як табар шыкуе за нашы грошы. У нидимакрытичэскай Амерыке водзяць у Белы дом , i кожны можа пабываць у "авальнай" i "квадратнай" залi, дзе працуе законаабоаны Прэзiдэнт.

Адказаць
-7 +
даймонд, 22:31, 22.05

Паважаны, не пазнаю Вас! Вельмi шмат памылак. Што зьелi такога? Магу параiць Вам- майце свой асабiсты нiк. Так яно будзе куды лепш....

Адказаць
+34 +
вораг , 16:12, 22.05

байстрючонок лукадрыщ будет петь песни, что его папа погиб во время войны, а его зачали из пробирки и лукадрыщ победил всех во время воровства бюджета

Адказаць
+108 +
Elena, 16:14, 22.05

А как насчет обязательных экскурсий в "Дрозды"?? Показали бы детям КАК надо жить. Как арбузы-дыни выращивать, траву косить, коров каких-то целое стадо содержать, дрова колоть и по соседним деревням излишки разносить... Да и вообще познакомить детей с теми, на кого их родители уже более 20 лет горбатятся.

Адказаць
+48 +
Коза-Ностра, 16:17, 22.05

А за чей счет сей банкет?

Адказаць
+69 +
dsfgh, 16:33, 22.05

... а по воскресеньям в Куропаты?
На каникулах в ГУЛАГ. После учебы в Тростенец.
Всем завтра принести деньги.
Автобусному парку нечего делать.
Чтобы убить любое дело, надо его возглавить.

Адказаць
+24 +
ууу, 16:35, 22.05

Интересно, бесплатно или за родительские деньги будет осуществляться сей проект? И опять вместо учебного процесса?

Адказаць
+92 +
Торфянщик, 16:41, 22.05

Секундочку, а за чей счёт эти обязательные поездки? Опять добровольно-принудительно с подразумеваемыми осложнениями в успеваемости ребёнка? Сколько можно лезть в карманы?!

И ещё вопрос: учителя пишут тонны ненужных бумаг, собирают металлолом, пластик, макулатуру, обыскивают холодильники и шкафы своих подопечных, занимаются малярно-строительными работами в классах, воспитанием неблагополучных, сбором денег на питание и т. д. и т.п. Теперь ещё и организацией этих высокоидеологических поездок займутся? А на преподавание им время оставят или уже окончательно учебный процесс отменят?

Адказаць
+15 +
Бесплатное образование, 17:24, 22.05

Если это часть школьной программы, то делай эти поездки для детей бесплатно. И проезд, и экскурсии. Родители не обязаны платить за школьную программу.

Адказаць
+14 +
Юля, 17:44, 22.05

Вот-вот -- в Курапаты (и показать Бульбаш-холл на костях) и другие места массового расстрела невиновных людей и рассказать про злодеяния не только фашистов, а и нквд-шников, большевиков, про перегибы коллективизации, про искусственный голод, про партизан-мородеров и их мирных жертв -- господин Лукашенко не хочет. Он думает, переписал учебники истории -- и все ОК! Никто правды не узнает, опять показуха и пропаганда польется со всех дырок! Нет, не то уже время, рты людям не закроешь -- правда уже на поверхности, и время вспять не пустишь, как не старайся!

Адказаць
+12 +
Марк , 18:12, 22.05

Если родители захотят показать детям Хатынь, что ж, это их право. А навязывать всем не нужно. Да и поднадоело все это. Пора решать проблемы нынешнего дня,, а не жить прошлым и в прошлом.

Адказаць
+5 +
правдоруб, 18:20, 22.05

Пошли на куй все эти дегенераты с их указивками. хотят бабла срубить с детей за якобы знания истории своей страны. от меня такой щедрости не дождётесь-никогда.

Адказаць
+12 +
понравилось давить?, 19:07, 22.05

Товарищ забыл, что ц каждой семьи есть свои "значимые места", которые она имеет право добровольно посетить в субботу или другой день недели без письменного и законодательного предписания Лукашенко. Что-то они без всякого зазрения совести полезли во все щели личной жизни людей.

Адказаць
+3 +
Solomon , 20:49, 22.05

Это лишнее и никому не нужное.

Адказаць
+7 +
рыся, 23:22, 22.05

А почему не Катынь?
Там уже и могилки более свежие имеются (прости, Господи и Дева Мария)!
Пилот не подчинился командам с земли, хотя вёз почти всё правительство Польши!!!
Расскажите эту сказку своей бабушке - такой бред от котлет и мух!
Вы в это верите?
До сих пор останки погибшего самолёта не вернули в Польшу.
Не успели зачистить или не знают, что зачищать?
- что скажет ВВХ?
- он упал (:(

Адказаць
+2 +
Камер-Санты, 22:04, 22.05

Типа Курган Славы за счёт народа отремонтировали, теперь можно денюшки отбивать

Адказаць
+1 +
Нацыяналіст, 2:12, 23.05

Вельмі простае пытанне,-чаму не на Аршанскае поле? Чаму не па месцах баеў паўстанцаў Касцюшкі,Каліноўскага,Булак-Балаховіча?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны