29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

По улицам Донецка перемещаются колонны боевиков – горожане ждут «жаркую» ночь

3

Обстановка в городе остается напряженной.

Несмотря на то, что с раннего утра в Донецке наблюдается относительно тихая и спокойная обстановка, местные жители прогнозируют, что ночь будет крайне напряженной. Дончане говорят, что сегодня по городу наблюдаются активные перемещения боевиков, пишет segodnya.ua.

"По объездной возле Донбасс-Арены буквально полчаса назад видел несколько грузовиков. Они были доверху набиты ящиками, в которых хранятся боеприпасы, – рассказывает очевидец Юрий. – Они были не тентованные, и что они везут, было хорошо видно. Точно сказать, что было в ящиках – не возьмусь, однако грузовики ехали так, словно нагружены довольно сильно".

Также горожане рассказывают, что сегодня практически с самого утра по городу периодически можно увидеть бронетехнику боевиков. К примеру, фактически по центру города проехалось несколько единиц техники и десятки боевиков, которыми командует боевик Моторола.

"Сегодня на Ватутина в сторону улица Артема ехала их колонна, – рассказывает дончанин Игорь. – Куча вооруженных людей, кто в масках, кто без. С флагами подразделения "Спарта". Был у них БТР, бронированный "Урал" еще несколько грузовиков. Мы уже давненько выучили, что подобная активность – не к добру".

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках