28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Боевики «ДНР» готовят танковый «кулак»

2

Представители непризнанной террористической «ДНР» готовят танковый «кулак», численностью не менее 140 единиц бронетехники.

Об этом заявил представитель Украинского добровольческого корпуса Владимир, чья фамилия мы не называем по требованиям безопасности. По его словам «Общественному», радио- разведка также сообщает о проведении учений подразделениями боевиков в районе Донецка. Возможно, идет подготовка к попытке прорыва линии разграничения. В то же время командование Генштаба, по словам Владимира, на это не реагирует и не дает команды активной обороны, пишет newsprolife.com.ua.

«Команда Генштаба не проявляет никаких активных действий, даже к активной обороне. Я считаю, что перемирие никакого нету. Это односторонняя драка, когда нас бьют, а мы просто защищаемся. Под Донецком большая Групировка войск, бронетанковая группа, они готовятся к удару. Это не менее 150 танков. Это уже подтверждено. У нас ничего нет, чтобы остановить эту колонну. Есть радиоперехват: российские военные в тылу за Донецком проводят учения. А у нас не усиливается оборона, не усиливается количество противотанковых средств», — рассказал представитель Украинского добровольческого корпуса Владимир.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках