16 красавiка 2024, aўторак, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+59 +
Vadzik, 14:37, 23.05

Соболезнования родственникам погибшей.
Вот скажите сколько стоит построить ледовый дворец, а сколько разделительные ограждение между двумя встречными полосами? В таких случаях никто из нас не защищен, может быть лобовое столкновение даже если ты самый аккуратный водитель.

Адказаць
+23 +
DD, 15:26, 23.05

Не забывайте пристегиваться находясь на задних пассажирских сидениях.

Адказаць
+12 +
Не рецепт, 17:47, 23.05

Честно говоря , если бы был пристегнут (на водительском в ЛТ35) ,уже 15 лет бы как крякнул в аварии...
А судя по фото в Рено пристегнут или не пристегнут было без разницы.

Адказаць
+14 +
nerguss, 16:43, 23.05

Не совсем понял, о какой встречке идет речь? там разделительная

Адказаць
+6 +
Вадзик, 19:36, 23.05

Авария равно в том месте где разделительная полоса заканчивается, явно видно что машина влетела на встречку Там где этой полосы не было.

Адказаць
+1 +
БАПБ, 0:21, 24.05

Есть там встречка,через метров 20 посередине зеленая зона,это было на Слуцкой трассе,сам проезжал около этого ДТП,скорее всего у одного из водителей стрельнуло колесо и его выкинуло на встречку,оба шли по скоростной

Адказаць
+12 +
Будьте внимательны!, 21:33, 23.05

Уважаемые водители! Дорога,видно по фото, мокрая! Не превышайте скорость ! Умоляю вас! Водитель с огромным стажем, женщина!! Никогда не сделала ни одной аварии, потому что знала, при мокрой дороге -- не превышай!! Стала водить машину с 14 лет! Желаю всем добра!!

Адказаць
0 +
Сергей, 11:55, 24.05

Соболезнование. А почему ни кто не задумывается что на этом участке -РОВНОЙ дороги. и она действительно ровная и видимость в обе стороны 1 км - еженедельно происходят аварии - как с лёгкими повреждениями таки со смертельным исходом. Работникам ГАИ уж это известно доподленно. Каждую неделю тут на этом месте аварии и смерти!!!. Почему ??? Не уж то ни кто не ведет статистики ??? А местному населению Самохвалович эта статистика очевидна. Участок смерти !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны