28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+100 +
110136, 20:14, 23.05

...белорусы рванули в «Акрополис» за скидками=====
Верю настанет постлукашисткое время и к нам будут ездить за скидками.

Адказаць
+60 +
miha, 23:41, 23.05

Этого времени не будет...при нашей жизни!!!!

Адказаць
+24 +
Бывший, 9:09, 24.05

Да, главной чтоб не как у Некрасова:

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Адказаць
+12 +
Владимир, 13:56, 24.05

В Украине война там всё дёшево!В Польше дёшево!После землетрясение в Японии не повысились цены!Лукашенко нацию превратил в рабов и довёл до нищеты!Владимир Минск.

Адказаць
+170 +
федот, 20:32, 23.05

пока у власти стоят "совково-кохозные деятели" - стоять беларусам в очереди по 7 часов, однозначно.

Адказаць
-171 +
Слесарь, 20:55, 23.05

Пока вы стоите в очереди за носками со скидкой,я РАБОТАЮ.

Адказаць
+104 +
Fan, 21:23, 23.05

Какой молодец!

Адказаць
+87 +
Беларусь, 21:30, 23.05

Тебе легче.Странно, что обратил внимание на эту деталь гардероба. Слесарю носки не нужны?А они ещё и мыло с порошком покупать будут.Но о чём я,слесарю это вообще должно быть враждебно и чуждо,особенно расисткому....

Адказаць
+88 +
7.62, 22:15, 23.05

Удивительный Вы... челов... слесарь...
И работа у Вас тоже странная - в 9 вечера, в субботу Вы испражняетесь в комментариях.
Это как? В свободное от слесарного цикла время, по позыву... назовём это место душой...
Или всё же по зову партии за грошик?
Поэтому и кричите капслоком о своей работе. Так, а? )))

Адказаць
+69 +
серёга, 22:35, 23.05

Если ты ещё и не бухаешь,тебя женщины на части рвать должны.Тем более слесарь ещё с интернетом дружит во время работы в выходные.Единственное,что может их смущать-это твоя нелюбовь к носкам.Объяснишь экономией.

Адказаць
+55 +
888, 23:41, 23.05

СЛЕСОРЮ - СЛЕСОРЕВО! )))

Адказаць
+3 +
Слесарю., 13:09, 24.05

А на кого работаешь, слесарь ? Не дано подумать над этим ?

Адказаць
+85 +
Беларусь, 20:44, 23.05

А я надеюсь,что у нас останется граница только с Левиафанией.Но ездить мы туда не будем и в гости звать тоже.

Адказаць
+261 +
Алексей, 20:48, 23.05

А ведь в Литве нет министра торговли и весь кабинет министров меньше 20 человек и ни одного со Шклова!

Адказаць
+43 +
ой, 23:46, 23.05

Вы хотите згадить Литву, дайте на пол года по рулить шкловским ))) Их сруля придется выгонять целым НАТО )))

Адказаць
+184 +
7,62, 20:51, 23.05

А вот интересно, смогут ли акции в Евроопте собрать столько же покупателей из Литвы, Польши?

На сколько надо снизить цену в РБ, чтобы литовцы ломанулись скупать товары?

Эх, до чего довёл страну, это фигляр. (((

Адказаць
+27 +
Док, 22:01, 23.05

Это еще что, я на Ковель (Украина) стоял 10 часов пару месяцев назад на переходе Мокраны-Доманово без скидок всяких)))))

Адказаць
+77 +
321, 23:00, 23.05

И почему же в ГУМ и ЦУМ не выстраиваются 7-часовые очереди?

Только в "Корона-техно" и "5 элемент" бывают подобные очереди. И то раз в 3-4 года, когда осуществляется очередная девальвация на 20-50% и люди в панике бегут тратить свои кровные накопления хоть на что-то по "старой" цене.

Адказаць
-53 +
леонид4624, 0:08, 24.05

Мне непонятно что скидку в могилу возмешь или телевизор или все бабло...
Грустно, от того что осазнаешь, как обнищал народ в духовно нравственном развитии..
У меня низкая зарплата, поэтому приходится покупать что то подешевле, а вот так стоять в очереди и ждать что перепадет, лучше старое почщу и выйду на улицу.

Согласен с мнением , при власти одного, обнищал духом народ, потерял свой дух, наверное , думаю , что в мировом сообществе, все мы смотримся дикарями только оддин у кого честь и достоинство охраняется, а у других нет ни чести ни достоинства.
Мнение. Плка

Адказаць
+36 +
Бывалый, 8:36, 24.05

Леня!!!!! Ты настоящий сын своего Президента. Но страшен не раб. А тот раб который не хочет стать сво-бодным.

Адказаць
+36 +
G, 8:57, 24.05

Леонид, нельзя с вами не согласится. Конечно, дикари. Потому, что поддерживать и содержать "чэснага с достоинством" с его приближенными могут только тупоголовые. А требующие к себе уважение, вкладывают в экономику прогрессивных стран.

Адказаць
+2 +
Не согласен, 13:16, 24.05

С последним предложением комментария "G, 8:57, 24.05". Требующие к себе уважения будут предъявлять претензии к виновникам происходящего, а не приспосабливаться.

Адказаць
+14 +
правильный, 2:32, 24.05

Скинуть бы Саню,и ненужна нам Литва.

Адказаць
+13 +
Akropolis-Vietinis, 8:47, 24.05

leonid a cto tebe plocha bi bila kupit novi televizot skidkoij 70 procent ? ja kupil i davolen, iscio kupilt Loptop cena bila 1000 evro ja vzial za 450 evro, a televizor panasonic 122cm za 200 evro. pajechal nocjiu kogda pomenshe belarusov bila. poto mu scto ani tam vsio brali, aftobusi belarusof polnije zastavili vsiu plasciatku.

Адказаць
+24 +
Вот это жизнь!, 9:26, 24.05

Похоже, что ещё очень долго белорусы будут ездить за границу за пропитанием и туалетной бумагой. Конца этому не видно. А уж за шмотками...

Адказаць
+24 +
точка, 10:21, 24.05

Ведь на Западе все, кому надо, видят и знают: и эти приграничные коллапсы за едой, и убийственный 20-летний режим... а всё договариваются. Нет слов, закончились.

Адказаць
+16 +
петя, 11:00, 24.05

всех перепишим а потом вызовем на допрос чтобы ответилт откуда деньги и почему не покупаете белоруское.потом штраф или тюрьма за то что шастаете по заграницам

Адказаць
+2 +
Леониду, 15:20, 24.05

Что бы испытывать чувство собственного достоинства, нужно как минимум нормально питаться, а не одним хлебом и картофелем

Адказаць
+2 +
Бедный еврей, 20:48, 24.05

Все относительно. Я знаю людей и не мало, которые без черной. или на крайний случай красной икры жизнь не жизнь , а так, жалкое существование. Каждый дуреет по-своему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны