25 красавiка 2024, Чацвер, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+55 +
7,62, 15:29, 24.05

Не знаю... Возможно я и не прав, но надо просто отгородиться нормальной границей от этой раковой опухоли и всё.
Хотели эти м*даки своего новообразованного государства? - нате.
Хоть ложкой пусть его Путин хлебает, хоть вилкой тыкает.
Те, кто за мир, те уже давно в Украину переехали, а в лугандоне одни маргиналы остались, вот пусть и варятся в собственном соку.

А я бы поглядел насколько у Путина бюджета хватит содержать ещё одно приднестровье.
Но дело в том. что путину не нужно этого, вот бы эти царевы, бородачи и гиви с моторолами сами бы и содержались... По ту сторону границы.

Но всё это так... домыслы.

Адказаць
+24 +
Одесса, 17:55, 24.05

Я бы на месте Порошенка, поступил бы следующим образом. Согласно Конституции Украины, провел бы два референдума. Первый на оккупированных территориях.
"Хотите ли вы остаться в составе унитарной Украины, исключительно, как обычные области."
1. Да
2. Нет
Далее согласно волеизъявлению граждан - второй референдум на всей Украине.
"Должны ли оккупированные части Донецкой Луганской областей остаться в составе унитарной Украины?"
1. Да - это территория Украины, нельзя "разбазаривать" земли.
2. Нет не нужны. Они не хотят быть в составе Украины.
И на основании всеукраинского референдума принять решения.
И хотя я немного разочарован в США и Западе, но уверен, что против воли народа они не пойдут. И никакого компромисса против воли народа не будет.
Тогда ху@@у придется принимать решения. Если он скажет за Украину - тогда он не сможет говорить о федерации - люди за унитарную Украину. Если против, то придется взять этих предателей с разрушенной инфраструктурой и экономикой в РФ.

Адказаць
+56 +
три дня из Донецка, 16:16, 24.05

Я не знаю про путина, но настроения в Лугадонии, меняются с каждым днём. Те кто ещё в марте 2014г орал во всю глотку за рассею в Донецке, уже тихо молчит, и лишь изредка скулят нечто нейтральное, зачем, почему, итд. А в марте прошлого года ,они били себя пяткой в грудь, за рассею, вот только рассея им фигу показала, только оружие и провиант, воюйте черти, а там увидим. Но и лугадонцы подыхать за идею, вроде как не согласны, им нужно подтверждение, и желательно во вражеских баксах, русский рубль у приверженцев раши, уже не в почёте.. И то некоторые сваливают по тихому, с награбленным с автомашинами и скарбом , валят в Ростов. Эти уже навоевались. Я наблюдал сцену, 7-8 дорогих авто, и три камаза барахла, под прикрытием танка и двух бтр и уаз с ватниками , которые резво рванули в сторону раши, бросив своё место дислокации, я так понял у этих уродов, это вроде ДЕМБЕЛЯ.

Адказаць
+35 +
Влад, 16:46, 24.05

ТРИ ДНЯ ИЗ ДОНЕЦКА
Эпохальный комментарий - иллюстрация диких реалий новороссии-лугандонии. Ещё бы видео или фото и это была бы убийственная антиреклама этим оркам и их мордору.

Адказаць
+12 +
росейя, 17:00, 24.05

Як,кажуць на флоце: Панаваросели и вы-броселе

Адказаць
+35 +
кыш, 17:29, 24.05

Не стоит строить иллюзий насчёт какого-либо договорняка с неприличным в культурном обществе словом «Россия». И понять пора: никому в мире нет дела до Украины. И если будет стоять выбор, сдать Украину в обмен на обяцанку не воевать в Европе, вся евро-шушера её тут же сдаст.

Надо набратся храбрости, да признать: не с бзденью в виде терриков воюет Украина. Под «брендом» «террористы» скрывается уголовный монстр невероятных размеров, подлости и глупости. И если ему не дать в ответ по хребту, а сидеть на жопе и взывать к Европе, то и бог не подаст, и Европа сдаст.

И хоть что-нибудь реальное надо сделать для победы. Например: вышвырнуть с кресел и отдать под суд виновных в создании котлов и массовой гибели воинов в них.

Раз война, и назван враг, стоит все средства в бой ввести: принять закон о партизанских отрядах и иностранных наемниках. Да одного создания самостоятельных партизанских батальонов (по примеру отрядов правого сектора) с правом ведения войны на территории врага, достаточно для победы. Воюя у себя дома век победы не видать.

Не мешало бы использовать и политические механизмы противодействия изуверу (ООН, ОБСЕ, НАТО и др.). Хорошо бы заявит и имущественные иски. Причём – вместе с требованием ареста имущества в их обеспечение. Где эти иски?

Украина располагает средствами ресурсами и механизмами обуздания агрессора. Способов их реализации предостаточно. Была бы только воля на то.

Адказаць
+6 +
шрайбикус , 17:33, 24.05

ВЛАД, 16:46, 24.05------------ у Вас есть сомнения? Так я свои наблюдения с фото и видео, уже как две недели в интернет выкладываю, а вот свои координаты и своё псевдо имя, я скромно отдаю тем кому это больше надо, , так целее буду.. Я Афган и Чечню прошёл, как видишь жив пока, мне реклама не нужна. Целее буду.

Адказаць
+21 +
ДОНЕЦК Жд ВОКЗАЛ , 17:53, 24.05

ТРИ ДНЯ ИЗ ДОНЕЦКА, 16:16, 24.05----------------- Там ватники в районе Донецка вообще в осадок выпали, они массово сваливают, оголяют те объекты, которые вчера ещё рьяно берегли, вокзал к примеру. оставляя позиции, даже не минируя их, как прежде. Ты почему то скромно говоришь, про отступления ватников, мы же здесь .... в посёлке , уже собрали вмонтированные крупнопулемёты, их в бетонировали ватники, ещё зимой, Я не знаю почему , но валят они, что крысы с корабля. Может путин чего наплёл? К чему кипишь?

Адказаць
+2 +
круто, 11:23, 25.05

скоро все массово свалят, и тогда ВСУ зайдут без единого выстрела

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны