20 красавiка 2024, Субота, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+102 +
Cuba, 22:05, 24.05

Цирк приехал. Шоу началось. Вторым будет казак. Старший или младший. Разницы нет.

Адказаць
+37 +
Sергей, 23:17, 24.05

Нет!! Цирк УЕХАЛ. Клоуны остались.

Адказаць
+15 +
Владимир, 6:17, 25.05

Цирк будет если вы все пойдёте не выборы!То действительно станите клоунами!Только бойкот!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
саша, 2:59, 26.05

Нового клоунка не выберут
Президентское кресло давно забронировано

Адказаць
+67 +
длрп, 22:07, 24.05

бред!

Адказаць
+26 +
тт, 22:08, 24.05

А если вдруг выберут этого клоуна, что будет делать?

Адказаць
+29 +
дурдом, 22:26, 24.05

Тоже, что и Кебич. Кругозор тот же. Лишь бы до власти - а там хоть трава не расти.

Адказаць
+11 +
Гоша, 23:35, 24.05

Вдруг не будет! Вам же сказали что власть он отдавать не собирается .

Адказаць
+11 +
103, 23:51, 24.05

Комунизм строить.
Плешь социализм совхозной ориентации двадцать лет ваял, а этот заповедь Маркса исполнять будет.

Адказаць
+14 +
НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОЙДУ, 9:52, 25.05

Этот выдвинулся специально, по просьбе самого Лукашенко. Ему обязательно нужен хоть один альтернативный кандидат, иначе выборы на безальтернативной основе не будут легитимными....
Варианта два.: Либо Калякин снимет свою кандидатуру за день до выборов, либо наберет всего каких-то 5% голосов. А в случае участия в выборах оппозиции еще и оттянет от них голоса......
Все просчитано властью, КГБ...

Адказаць
+45 +
3223, 22:12, 24.05

Коммунисты выдвинули Калякина кандидатом в президенты
Калякин опомнись что ты делаешь

Адказаць
+112 +
Алеша67, 22:13, 24.05

И комуняки туда же..моментом все забыли про единого Статкевича..как тараканы побежали. грантами запахло, тьфу, противно-то как.....

Адказаць
+20 +
Вася, 0:28, 25.05

вы ожидали чего то иного?

Адказаць
+106 +
гуинто, 22:16, 24.05

бред... какие выборы?

Адказаць
+81 +
Бефар., 22:22, 24.05

от комуняк всегда зло... теперь вот диктатору решили помочь...

Адказаць
+30 +
гэта яшчэ ня золак, 22:25, 24.05

Чтобы изменить практику проведения «выборов», властям необходимо: строго соблюдать Конституцию и законы; включить представителей политической оппозиции в избирательные комиссии всех уровней; создать условия для ведения гражданами беспрепятственной предвыборной агитации; обеспечить прозрачный и открытый подсчет голосов; гарантировать соблюдение прав наблюдателей получать любую информацию, касающуюся «выборов».
________________________________________
Вось вы гэта ўладзе і скажыце!

Адказаць
+1 +
Не закусили, 23:39, 24.05

Просто они выпили собрания, но не закусили...:-)))
Вот бред и написали под мухой.

Адказаць
+121 +
ангар 18, 22:25, 24.05

похоже в РБ дурней лет на сто вперёд припасено !

Адказаць
+70 +
Батон, 22:29, 24.05

"Коммунисты выдвинули Калякина кандидатом в президенты" Дальше не читал

Адказаць
+30 +
ПФФ, 22:33, 24.05

Выборы в РБ, пхахах
не ну вы слышали?
В-Ы-Б-О-Р-Ы АХахахахахах
кандидаты охрхахахахах
я ща живот надорву

Адказаць
+29 +
ajax, 22:39, 24.05

справедливый мир и коммунизм это оксюморон

Адказаць
+52 +
цирк, 22:39, 24.05

Однако, как отмечается в резолюции, практика проведения избирательных кампаний в Беларуси «фактически привела к ликвидации демократических механизмов сменяемости власти и не позволяет считать объявляемые результаты «выборов» соответствующими тому, как голосовали граждане».
-----------------
Так чего вы претесь? Доверили быть спарринг-партнером? Что вы сделали за 20 лет? Почему нет узнаваемости, если были зарегистрированы и вам легально позволялось хоть как-то заявить о себе? Почему ни слова о политзаключенных? Позор!!!

Адказаць
+3 +
Сергей, 6:40, 25.05

Картинка для Запада о демократичных многопартийных выборах под руководством кого-то

Адказаць
+48 +
мдааа, 22:42, 24.05

повылазили упыри - где они все были последние 3 года ?

Адказаць
+54 +
ФУ, 22:49, 24.05

Похоже, очередной подставной кандидат под пристальным присмотром Кгб. Что творят эти псевдо оппозиционеры. Где выдвижения единым Статкевича? Идиоты одни там. Надо срочно освобождать Статкевича, только он способен возглавить народное сопротивление и повести народ к победе над режимом.

Адказаць
+57 +
беларус, 22:53, 24.05

А вот и ассистенты к главному фокуснику обозначились.

Адказаць
+35 +
Лариса Ник., 23:02, 24.05

Надеюсь, весь список льющих воду на мельницу режима озвучен? Или в рукаве луки ещё с десяток таких же " кандидатов", чтобы объявить свой очередной лохотрон супердемократическими выборами?

Адказаць
+13 +
зверев, 23:12, 24.05

А что у его секретарши на голове? Ноу-хау?

Адказаць
+3 +
911, 7:04, 25.05

Хоу-нау.

Адказаць
+30 +
десант, 23:21, 24.05

Бред,70 лет жрали,а они опять.Нет мощной оппозиции,а избирательный кодекс надо заранее менять,а не накануне выборов.В2010 Дм.Усс уже выдвигал требование об изменении кодекса,но его проигнорировали даже как кандидата в президенты.Надо переходить к Парламентской республике.Вожжи в руках самодура-это ужас.А наш народ 20 лет выступает в роли лошади,которую хлещут с каждым днем все сильнее,приходя в азарт.

Адказаць
+20 +
Очередное ГЭ, 23:36, 24.05

Технический партнер Луя и очередной легитимизатор фашистского режима.
Коммунисты = фашисты, разница только в том, что комми все больше своих миллионами любили уничтожать, а фашики - чужих.

Адказаць
+7 +
А где клоун?, 23:37, 24.05

А где лебедько? Какие же выборы без него?

Адказаць
+21 +
Шизики, 23:45, 24.05

Сборище идиотов!

Адказаць
+17 +
простой, 23:51, 24.05

Коммунисты в начале прошлого века продались немцам и за их деньги совершили переворот в России, во время ВОВ ими же были расстреляны лучшие военачальники и и думающие люди. Теперь предатели лезут в руководство. ?0 лет правили

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 0:03, 25.05

Ну, и пусть идёт!
Посадят - Статкевича заменит!
Так камунякам в тюрьме - самое место!

Адказаць
+5 +
шутъ, 1:07, 25.05

С таким даже на площадь после выборов никто не пойдет....

Адказаць
+7 +
выбор есть у каждого, 1:11, 25.05

Коммунисты, Калякин и выборы... какойто наркоманский компот... Если все это смешать и выпить, и закусить понятными итогами выборов - мозг уже не восстановится , а диарея не скоро утихнет...

Адказаць
+3 +
правильный, 1:21, 25.05

Один уже накалякал!!

Адказаць
+4 +
фу, 5:53, 25.05

Так а кто хозяин всей этой цирковой программы для дураков. Народу не надо навязывать партии, кандидатов

Адказаць
+4 +
белый, 7:48, 25.05

какие выборы если кандидатом будет аглы а он будет то только БАЙ КОТ

Адказаць
+3 +
РБ, 7:59, 25.05

Необходимо провести Референдум и вернуть Конституцию

Адказаць
+5 +
олег, 8:24, 25.05

клоун на выступление массовку собирает .Лехторат прохрюкает какая у нас дерьмокрааатия .

Адказаць
+7 +
не позорьтесь!, 8:29, 25.05

Партии-пустышки, партии-прикрытие, якобы есть выборы. И сколько им заплачено? Санников за границей, Статкевич в тюрьме. Даже при капле достоинства никто из беларусов не пойдёт на эти "выборы", не должен пойти!

Адказаць
+4 +
voland, 8:37, 25.05

По тому, как лихо было принято заявление по осуждению запрета на компартию Украины, сразу стало ясно, что Калякин и компания получили деньги... или от "Русского мира", или от самого Путина. На фото видно, что Лашкевич сидит во втором ряду, а он в настоящее время живет и работает в Росссии. Вот вам и тандем: Калякин - президент, Лашкевич - премьер-министр. А дальше сольют Беларусь в Россию в качестве Северо-Западного края... Задание получено. Приступили к выполнению.

Адказаць
+10 +
657, 8:44, 25.05

Любой кандидат на "выборах 2016" это провокатор от КГБ.

Адказаць
+7 +
Анна, 9:11, 25.05

Зря,вы,так"кандидаты"!Вам же нельзя верить!Только Николай Статкевич он наш Президент!

Адказаць
+4 +
Семен, 9:27, 25.05

Мяне яшчэ ў школе вучылі, што камуністы не бываюць продажнымі. Можа Калякін ня камуніст? ..

Адказаць
+9 +
фокс, 9:32, 25.05

На рожу только посмотришь и однозначно скажешь себе нет !

Адказаць
+5 +
Александр, 11:41, 25.05

На съезде, С.Калякин проинформировал собравшихся депутатов о том,что вопрос о выдвижении его кандидатом в президенты согласован с президентом Беларуси Лукашенко А.Г.и органами КГБ.Для проведения мероприятия на счет КПБ будут переведены деньги налогоплательщиков.Также секретарь КПБ отметил,что цель участия С.Калякина в выборах заключается в том ,чтобы создать массовку и антураж в "театрализованном представлении", для элегантной победы "вышебога" А.Г.Лукашенко!Речь была принята с большим одобрением всеми депутатами-коммунистами.В итоговом документе-резолюции также была подчеркнута необходимость согласования с другими прикорытниками власти ,"кандидатами "в президенты их пособничестве в недопущеннии участия в "выборах"оппозиции! В целом ,результаты съезда глубоко удовлетворили всех 100 членов коммунистов Белоруси!

Адказаць
+4 +
QQ, 14:09, 25.05

Агенты пошли в президенты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны