28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин в цейтноте

8

Для разжигания мировой войны у Путина осталось время, равное пребыванию президента Обамы в Белом доме.

Каментары 8
+62 +
assa , 8:37, 26.05

Это не "русский мир" - это все тот же звериный оскал восточной деспотии, стремление карлика к мировому господству.
Золотая орда - Московия - Российская империя - СССР - РФ. Все эти образования своей целью ставили мировое господство, только идеология была разная. Суть одна и в наше время она называется "обыкновенный фашизм". Мир должен быть готов остановить кремлевских империалистов и фашистов. Как 70 лет назад международные силы уничтожили гитлеровский фашизм. В той войне ГУЛАГ победил Освенцим. Но ГУЛАГ и его вертухаи никуда не делся. Потомки крепостных и энкаведешников вновь подняли головы.

Адказаць
+34 +
!, 10:31, 26.05

А россияне - пушечное мясо, одни из которых требуют жертв, а другие готовы жертвовать, только бы не работать и не жить так, как зарабатывают здесь и сейчас. Летят куда-то, сломя голову, то к коммунизму, то к "русскому миру", то соседей убивать, только бы было больше жертв. Россияне гордятся тем, что они способны на жертвы, сейчас уже требуют жертв от окружающих для хорошей жизни для себя. Жертвуйте, соседние народы и страны, чтобы россияне жили "как на Западе" и Запад пусть жертвует, чтобы россияне жили хорошо, а то российскому народу пришлось много пережить, как-будто у каких-то других народов исторический путь был розами усыпан, а сейчас россиянам все что-то должны.

Адказаць
+6 +
Стеша8, 11:22, 26.05

"В той войне ГУЛАГ победил Освенцим. Но ГУЛАГ и его вертухаи никуда не делся. Потомки крепостных и энкаведешников вновь подняли головы".

АSSA, лучше не сформулируешь, любому борцу с русским коммуно-фашизмом понятно, что из себя представляет враг мира и человечества. Даже фото не нужно!.

Адказаць
+47 +
ru, 9:49, 26.05

Россия это война!!!

Адказаць
+71 +
gdsj, 10:01, 26.05

"На деле этот мир («Русский мир») оказался обычной русской войной".
______________________
Лучше не скажешь.

Адказаць
+34 +
Stas, 10:09, 26.05

РФ по к-ву убийств вышла на 1-е место в мире и на второе после Мексики на 1000жителей, на 5-е по рабству... Это всё следствие той ксенофобии и агрессии, которая несётся ежедневно со всех каналов рф-тв, это и есть "руський мир"-россияне массово агрессивно настроены уже не только против тех, на кого указали из кремля, но и против друг друга: агрессия в голове выплёскивается на агрессию между самими росгражданами и это ещё не вернулись те, кто сейчас убивает граждан украины, у которых уже снижен порог страха и уважения к чужой жизни , собственности, законности...Т.е. россияне морально разлагаются, а следом разлагается и государство и это всё исключительно по прихоти и оголтелой ненависти тех кто потерпел поражение в холодной войне и желает осуществить реваншизм в горячей...и это только начало...

Адказаць
+19 +
Я, 10:22, 26.05

Рсфср-гэта гора i кроу. Смерць рашызму!!!. Смешна, што мяне на працы ватнiк упэунiвау, што змена Камароускага, гэта таму, што палякi не падтрымлiваюць санкцыi супраць Парашы, i таму выбралi Дуду.

Адказаць
+1 +
Кисель мосха, 10:49, 26.05

Тяливизор так сказал, а ваш ватнеГ повтоил, бо масхов сваих нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны