29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Россияне возмущаются присутствием боевиков из Донбасса в Краснодаре

6

Похоже, несостоятельность утопии под названием «Новороссия» стала понятна даже самим террористам.

Почувствовав, что запахло жареным, они принялись в массовом порядке бежать из так называемых «ЛНР» и «ДНР» в близлежащие регионы Российской Федерации, пишет ualife.net.

В соцсетях все чаще стала появляться информация о странных персонажах на улицах российских городов в камуфляже, который является ярким свидетельством принадлежности их владельцев к «новороссийским» бандформированиям.

Например, о нашествии незваных гостей недавно рассказал в Сети некий житель Краснодара. По его словам, на утренней пробежке он встретил типчика, одетого в камуфляж и кубанку, немного позже в центре – еще одного, одетого так же, но уже пьяного. Житель города в шоке: «У нас таких личностей не наблюдалось еще с начала 90-х!». На мысль, что этот субъект – дезертир из оккупированной россиянами территории, его натолкнула нашивка на рукаве «Воля и труд» — Новороссия».

Краснодарец сокрушается: «Печально, что эти твари побежали к нам. Теперь они пьяные будут шататься по городу, а милиции прибавится работы».

Эта история – не единственный пример свидетельства того, что крысы начинают бежать с тонущего корабля под названием «Новороссия». Многие посетители соцсетей жалуются, что их населенные пункты наводнили ополченцы, которые ищут убежище от «сладкой жизни» в самопровозглашенных республиках. А еще многие представители руководства террористов начали в один голос утверждать, что Путин просто-напросто «сливает» этот проект как такой, который потерпел неудачу в его сумасшедших империалистических планах.

Подтверждением этой версии свидетельствует свежая информация об официальном признании небезызвестного сторонника сепаратистов Олега Царева, что проект «Новороссия» замораживается, а соответствующие политтехнологические структуры – закрываются.

Это может обернуться серьезными проблемами для российских территорий, граничащих с украинскими регионами, где террористы пытались насаживать идеи «Новороссии». Толпы пьяных и агрессивно настроенных бандитов – это не шутки.

Но как бы печально для россиян все это не выглядело, следует не забывать закон бумеранга – сначала Кремль посылает толпы вооруженных «героев» на войну с Украиной, которые в результате возвращаются назад и… И впору вспоминать пословицу: «Поднявший меч от меча и погибнет!».

Напісаць каментар 6

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках