24 красавiка 2024, Серада, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ученые выяснили, чем на самом деле женщины привлекают мужчин

16
Ученые выяснили, чем на самом деле женщины привлекают мужчин

Один из ведущих эволюционных биологов мира британский профессор заявил, что для мужчин гораздо важнее ум в женщинах, нежели длина ног и размер бюста.

Таким образом, ученый опровергает то, что сильная половина человечества оценивают только внешнюю привлекательность дам. Но при этом профессор акцентировал внимание на том, что интеллект ставится выше красоты в том случае, когда мужчина рассматривает женщину в качестве будущей супруги, но не любовницы, передает Mignews.

Ученый пришел к выводу, что развитый мозг женщин дает возможность мужчине сделать предположение о том, что она хорошо воспитана, и сама в будущем станет хорошей матерью. Также биолог считает, что мужчины заглядываются не на длину ног, а на симметричность фигуры, предполагая, что такая партнерша здорова и у нее стабильные гены.

Проведя ряд исследований британский ученый также пришел к выводу, что большая часть мужчин останавливают свой выбор на женщинах с ногами средней длины. Однако, ум привлекает мужчину в женщине в первую очередь, ввиду того, что он рассматривает ее как мать своих будущих детей, и желает, чтобы те были также здоровыми и умными.

Напісаць каментар 16

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках