20 красавiка 2024, Субота, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
Валерий, 16:52, 27.05

Не согласен. Нет ничего прекрасней в мире красивого женского тела.

Адказаць
+5 +
Андрей, 23:29, 27.05

Только в замуж ее не возьмете. Будет не о чем поговорить. И в конце концов станет скучно. Секс полчаса может минут двадцать а то и меньше. (Организм у обоих устанет. Возбуждение спадет и женщине будет больно.) Жить вместе не просто встретиться это 24 часа. Может с перерывом на работу. Детей надо увлечь учебой и тд

Адказаць
+3 +
ххх, 23:55, 27.05

В статье говорится о выборе жены и матери детей, я полностью согласен. А вот прекрасным женским телом, вы после 20 лет совместной жизни вы уже вряд ли полюбуетесь.

Адказаць
+11 +
Хтось, 17:11, 27.05

Доколе ученые будут заниматься подобными исследованиями на уровне любителей гороскопов? Есть же наука соционика, которая рассказывает каким мужчинам нравятся умные женщины, а каким веселые. Зачем же плодить подобную чушь да еще и "одному ученому с мировым именем"?

Адказаць
-23 +
Вася, 17:39, 27.05

Стисняюсь предположить в каком месте у них ум.

Адказаць
+3 +
вумная, 18:08, 27.05

дурны и стары ты профессор. Это тебе старому нужны умные, денег много зарабатывающие, остальные мужики самцы. ну вот я: на баяне играю, на фортепиано, на аккордеоне, на гитаре, на барабане, хлеб пеку, торты пеку, боровички собираю, закаток много делаю, варенья, салаты всякие, шью, вяжу, спортом занимаюсь, ну всё могу делать. А мой козел мои боровички проститутке носил. которая вообще ничего делать не умеет, только дает ему все полизать, как собаке. Вот что главное для мужчин, а не ум. Не шутка, а правду говорю.

Адказаць
+8 +
Владимир Минский, 19:45, 27.05

Что то вы мне напоминаете одного очень известного деятеля своим негативным поведением-Лукашенко.Так вот нормальному человеку опираться на опыт неадекватного -нонсенс.

Адказаць
+9 +
Любовь, 20:20, 27.05

У каждого своя правда, а истина - посередине.
Вы обижены на мужа, а профессор тут причем?
Учитесь любить, так как осуждать и судить вы уже умеете.

Адказаць
+18 +
Даймонд, 20:57, 27.05

Вумная, прикольный у Вас пост. Хорош юмор. А Вам слабо было дать "все полизать"? Не одними пирогами мужчина то жив....

Адказаць
+3 +
ав, 18:46, 27.05

не факт!тут нужно критерии расставить ..для чего нужна женщина!если для романа или флирта с продолжением на один два раза на переспать..то внешность ..ноги и т.д.а елси мать моих детей ..то внешность+ ум)))и тд. по желанию))

Адказаць
+6 +
Андрей, 21:31, 27.05

Полностью согласен с данной теорией, те кто не согласны - может вы просто себе в этом признаться не можете?

Адказаць
-2 +
вумная, 22:26, 27.05

Даймонд, слабо мне. Разные мужчины и женщины бывают. Импотентам и брезгливцам важнее ум женщины. Кобелям, готовым с головой залезть во все щели, ум до одного места. Они внимательно изучают ум женщины только в одном месте. Есть и женщины, которые детей бросают, пьют, живут ради того же места. Почему так много умных незамужних девушек? А средненькие замухрышки по десять раз замуж выходят?

Адказаць
+1 +
отвечу, 23:01, 28.05

потому что красивая любит себя, а замухрышка - мужчину.

Адказаць
0 +
вумная, 1:36, 28.05

Любовь, Вы знаете, что любовь перерастает в ненависть? Обычное дело. Ради кого и чего надо учиться любить? Мне абсолютно всё равно. А почему я должна молчать, вы любовницы, боитесь правды? В обязанности любовниц входит выполнять любой каприз чужих мужчин, куда угодно, как угодно, сколько угодно. Вы обязаны отрабатывать свои деньги, праца у вас нелегкая. Вы заставляете любовников отнимать пенсии у их родителей, с любовников все деньги сдираете, да ещё у своих родителей пенсии забираете, а больше ничего не умеете. Это ваш рабочий станок. Значит вам не стыдно так делать, а мне стыдно об этом говорить?

Адказаць
+1 +
Фекла, 8:43, 28.05

Интересно, а у этого "очень известного британского ученого" имя есть? Эти безымянные Британские ученые столько странных не подтвержденных вещей открыли.... На сколько знаю, умные и не красивые никого не привлекают, а умные и красивые скорее пугают наш не всегда умный мужской пол

Адказаць
0 +
Alanit, 19:02, 13.06

Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы". сейчас точно не могу сказать,примерно на стр. 17 он без всяких учёных довольно таки доходчиво излагает суть поднятого вопроса

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны