19 красавiка 2024, Пятніца, 7:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+94 +
Михаил, 22:13, 4.05

Я почему-то заплакал, когда дочитал до конца.

Адказаць
+19 +
ana, 22:43, 4.05

Дети подсознательно сопротивляются зазеркалью

Адказаць
+35 +
www, 22:51, 4.05

Мы ўсе страцілі гэта Шчасце, але людзі кажуць, што ў 2015 мы яго абавязкова сустрэнем !!!! Жыве Беларусь !!!! Слава Украіне !!!!!!

Адказаць
+2 +
бабушка, 5:44, 5.05

.... але людзі кажуць, што ў 2015 мы яго абавязкова сустрэнем !!!! >>>>> И что это за люди, которые всё ещё надеются непонятно на кого и что? Уже почти полгода прошло, а счастьем тем и не пахнет! Но надежда, как говорят, умирает последней - так что ждём! Вот только в толк не могу взять - как это родители этой девочки, как мама её - сутки не волновались, что ребёнка нет дома?! И как это девочка 12-и лет не имеет понятия о том, что где-то " там...за поворотом ", её никто не ждёт!? Сейчас дети в 7 лет достаточно хорошо это понимают!

Адказаць
+29 +
ы, 22:52, 4.05

Детка, это не в этой стране!

Адказаць
+14 +
Ага, 1:11, 5.05

Каб нашым дзеткам было шчасце на сваёй зямлі, нам дарослым трэба яго набліжаць. Што ты ўвогуле зрабіў?

Адказаць
+32 +
шос!, 23:03, 4.05

Несчастная девочка! Сутки её нет дома, а пьяница- мамаша даже не взволновалась! Здесь каждый час надо знать , где находится твой ребёнок. Часто вижу на улице, как относятся к своим детям горе-мамаши, очень жаль таких детей! В нашем обществе, где уже 20 лет рулит безнравственный Диктатор, мораль упала ниже плинтуса. Все берут с него пример -- и вот результат!! Старушонки стоят в транспорте, а молодые девахи и парни из БСРМ сидят, развалясь на сиденьях! Лука, твоим "заслугам" общество ещё воздаст в будущем!

Адказаць
+11 +
ghost, 0:32, 5.05

Я закончил 19 гимназию в Минске, так вот по поводу БРСМ. У нас классе был один пацан украинец Никита, недавно переехавший в РБ, так он был единственный у нас в школе, кто по какой-то незвестной причине, так и не вступил в БРСМ, хотя отучился с 7 по 11 класс. Мы еще удивлялись, какого хрена он отказывается вступать, ведь ему училки лукашистки тайно намекали, что с успеваемостью будут проблемы если не вступит.
А сейчас, уже прошло много лет, блин... тоже бы не вступал в это сраное БРСМ чисто из принципа.
Какая-то долбанная принудительная "пионерия"
в нашем государстве

Адказаць
+3 +
..., 10:31, 5.05

Я тоже в БРСМ не вступал, правда, когдая учился туда не вступили где-то полкласса. А про училок-лукашисток не надо. Скорее завуч или директор намекать недвусмысленно будут родителям и их детям о надобности вступления (поскольку руководство хорошо получает, работая по специальности (т.е. собственно, как учителя) на 0,5 ставки), а среди простых учителей ярых лукашистов не так много. В основном это те, кто подлизывается к начальству, чтобы часы в классах получше получить, работать по удобному графику, а факультативами себе з/п увеличть до 5+млн.

Адказаць
+3 +
Леся, 7:50, 5.05

Поверьте, при любой власти невоспитанных хамов полно. И в любой стране. И среди приверженцев анархии,и среди приверженцев демократии, и среди чарко-шкварочников. Пришлось на отдыхе жить в одном отеле с гражданами одного из "оплотов свободы" - наши себе ни такого пьянства, ни такой разнузданности и бесцеремонности не позволяли. Но алкашек-мамашек нынче развелось немерено, тут я с Вами согласна.

Адказаць
+33 +
таня, 23:05, 4.05

любіце і шкадуйце сваіх дзяцей кожную хвілінку

Адказаць
+30 +
тоже растрогало, 23:05, 4.05

Очень трогательная история, как у сказочной Герды из "Снежной королевы", но хорошо, что хорошо кончается

Адказаць
+36 +
hgdk, 23:18, 4.05

Город Счастье есть в Украине. Его обстреливают российско-сепаратисткие вооруженные формирования..

Адказаць
+17 +
ЗомбиТэВэ, 23:27, 4.05

Есть такое место -эРБэ.....которое на ТэВэ!

Адказаць
+13 +
Ага, 1:12, 5.05

Ёсць такое слова - акупацыя. Беларусь будзе вольнай!

Адказаць
+34 +
1, 23:41, 4.05

Глупая еще девочка. Пока есть лука счастья не будет даже в деревне Счастье....

Адказаць
-9 +
nagi, 0:16, 5.05

Как-то странно, я в 12 лет уже в 7 классе учился и насколько себя помню был уже вполне взрослым и сознательным пацаном. А тут девочка 12 лет ищет деревню счатье... не понимаю

Адказаць
+9 +
правильный, 1:25, 5.05

В этой странной стране только несчатье,деревня не правильно названа.

Адказаць
+1 +
Кот Васька, 1:27, 5.05

Я всегда знал, что эти педокартиночки и псевдокрасноречия психопатов, типа Пауло Коэльо, до добра не доведут. Особенно воздействуют они на слабый детский мозг. И вообще, сейчас в соц. сетях давно своя атмосфера. На 99% страниц какие-то глупые красноречия и такие-же "великие высказывания", которые учат нас жизни. И сопровождается этот контент картинками, такими же как в этой статье (за картинку в тему автору +10). Плывут мозги у женщин и уж точно у детей. Информационная война. Родители, уберегайте своих детей от этого.

Адказаць
+1 +
зух, 4:33, 5.05

нам усiм трэба шчасьце знайсьцi!

Адказаць
+5 +
пяа, 8:19, 5.05

Чуть-чуть до Дроздов не доехала...

Адказаць
+10 +
бел., 9:16, 5.05

Дзяучынка! Ты и е тое Шчасьце! Ты такая разумная и мужная! Ты сама пабудуеш гэтую Веску, дзе будзе панаваць чалавечая увага павага шчырасьць прауда любоу и шчасьце!

Ж ы в е Б е л а р у с ь !

Адказаць
+2 +
жаль девочку, 13:16, 5.05

Искренне жаль ребёнка, но из букв "ж"," о ","п" ,и "а" нельзя составить слово "счастье".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны