29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+1 +
Дмитрий, 20:49, 28.06

Да везде аварии бывают. Главное политику сюда не примешивать.

Адказаць
+6 +
ЩЛ, 21:45, 28.06

Ага, а по российскому первому каналу весь вечер крутят "новости часа": сначала - победы рос. спортсменов в Баку, и сразу после этого авария ракеты-носителя с Штатах. Типа вот так у нас, а вот как у них...

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 21:57, 28.06

Да и х... с ним с их верхним каналом.Пусть лабузят что хотят. Надо быть выше этого.

Адказаць
-6 +
крыся, 21:39, 28.06

счет 2:1

Адказаць
+2 +
гость, 7:37, 29.06

Счет 2:2 за все время полетов к МКС. Хотя Россия запускала за это время больше США.

Адказаць
+13 +
Евгений, 22:09, 28.06

НАСА потеряла фильтр для воды, стыковочный узел, новый скафандр и др.
У меня вопрос. В пилотируемых ракетах есть система спасения, экипаж в капсуле целый приземляется на землю. Почему не делают в грузовых ракетах систему спасения груза? Или стоимость системы будет дороже чем стоимость груза?

Адказаць
+2 +
Точильщик, 9:14, 29.06

Отрицательный результат-тоже результат. Вон в синеокой (без всяких запусков в космос) модернизировали причем тотально деревообработку и что в итоге-баран начхал! А валюта раздербанена на пятерочку! А народцу теперь отдавать профуканные миллиарды долларов.

Адказаць
-1 +
ЯВА-100, 0:19, 29.06

Говорят,что в российских аптеках сегодня не было продаж презервативов,потому что кисель-аудитория получала оргазмы у экрана.

Адказаць
+1 +
220-380, 0:37, 29.06

Ловлю себя на мысли что патриотизм из меня выбили за последние 20 лет.... Эту ракету жалко.....

Адказаць
0 +
radical, 3:35, 29.06

обращаю внимание на тех кто не обратил внимание- ракету конструировал и запускал частный бизнес,
действительно частный, и опыт у него достаточно не наработан компания была основана 1 лицом в июне 2002 года.
Всего-то 13 лет в ракетостроении и работает действительно новые технологии а не пережёвывает доставшиеся
с незапамятных времён наработки СССР
всем известная Р-30 "Булава" то не взлетала вовсе, то самоликвидировалась, то отклонялась от курса,
то у нее отказывали разные ступени двигателя, а боеголовки либо не достигали цели, либо не разделялись…
доклад Центра анализа стратегий и технологий, "их боевое дежурство до настоящего времени так и не началось". Разработка ракеты ведётся с 1998 года Московским институтом теплотехники (1946) 17 let!

Адказаць
+2 +
Да угомонись ты., 17:32, 29.06

Да не надо оправдываться. Смешно выглядит.

Адказаць
-1 +
radical, 3:48, 29.06

А вообще сегодня отличный очерк в svoboda.org
Расследования
Танки для парада
"Армата" – не единственная "застрявшая" военная техника в арсенале Вооруженных сил России
-------
рекомендую, то о чём я догадывался или знал поверхностно человек более компетентный разложил по фактам
собственно отсюда из факта осознания отставания от Запада в технологии и исходит ватниковская СМИ истерия.
--------------
PS
Да, кстати, как там Рогозин на Марсе себя чувствует? А Медведев в Сколково? А как там Путин-байкер на трёхколёсном
велике западного производства?

Адказаць
-7 +
Vladimir, 6:50, 29.06

Достаточно долго живу на этой грешной земле, чтобы шестым чувством не почуять, что авария произошла не без участия липких ручек, нечистоплотного, дона Карлито Путинолло...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны