19 красавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
БЕЛАРУС, 9:10, 1.07

СССР - незаконное государство, образовавшееся в результате военного переворота.
Россия-незаконное государство, образовавшееся после распада незаконного государства - СССР.
Любое рассмотрение незаконным государством любых юридических вопросов незаконно.
Законно россия может только поцеловать себя.......

Адказаць
+24 +
Дед, 9:10, 1.07

Россия - это мировое позорище.

Адказаць
+14 +
Алекса, 9:14, 1.07

"....значит ли это, что Россия готова и стремится за это убеждение воевать?..."
Тут мне кажется подыскивается "правовой" повод для развязывания войны...или блефование о возможности развязывании войны.Типа,или вы отдадите нам то,что мы хотим,или...ууууу!...война!Тут главное не поддаваться на шантаж и посылать...посылать...посылать.И санкции,да посильнее.И эмбарго на покупку нефти и газа.А вот когда у одуревшего населения эРэФии от голода начнет урчать желудок,и начнутся бунты,вот тогда вся вяликодержавная спесь слетит с этих новоявленных фюреров,как последний осенний лист.Но тут Западу не нужно давать промашку:если они успокоятся и угомонив на время взбесившегося соседа решат,что всё хорошо теперь,то они через совсем короткий промежуток времени получат очередной "подарочек" в виде очередной вЯликодержавной спеси.Что бы навсегда обезопасить Цивилизованный Мир от варварской страны,нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке разделить ее на более мелкие и неагрессивные образования.Иначе....

Адказаць
+18 +
алик, 9:24, 1.07

А почему в этом списке генпрокуратуры независимых "бывших" нет Беларуси? Вероятно только потому, что она лояльна Москве и находится в таможенном и военном союзе с ней?

Адказаць
+2 +
!, 9:50, 1.07

Россияне готовы за это воевать в информационном пространстве. Пока россияне не докажут, что "Крым - это исконно русские земли" хотя бы сами себе, с оружием в руках они прийти не могут

Адказаць
+9 +
Александр -Украина , 12:09, 1.07

Богдан Яременко: Будет ли Россия воевать со странами Балтии?Нет!Это уже НАТО.РФ может воевать только со слабыми. Кишка тонка..Tолько в экономически сильном государстве может быть сильная армия .Обладая 40%запасами всех полезных ископаемых Земли имеют всего 2% ВВП планеты и то засчёт продажи этих самых ископаемых.ПОЗОР Путину и тем кто его поддерживает.

Адказаць
+3 +
Сергей, 14:05, 1.07

Сначала надо рассмотреть законность прихода к власти большевиков в 17 году и разгон Государственной Думы, затем рассмотреть законность присоеденения прибалтики путем военного шантажа. По моему пора соседним с Рашей странам подать в международные суды иски о возмещении нанесенного им ущерба и возмещения родственникам невинно убиенными сотрудниками НКВД граждан.

Адказаць
0 +
:), 14:50, 1.07

Так можно дойти до диких одиноких обезьян не дереве, так как все последующее можно признать незаконным.

Адказаць
+1 +
!, 14:57, 1.07

Законным является то, что признают законным граждане страны на своей территории и что признает законным международное сообщество в международных отношениях и на территориях разных стран, если те согласились подчиняться международному законодательству. Современные люди могут только спорить о том что было когда-то в истории, но нет правовых механизмов вернуть законодательство прошлого, если этого не хотят современные граждане.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны