18 красавiка 2024, Чацвер, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+82 +
Merlin , 17:14, 2.07

С каких времен это символика вне закона?

Адказаць
+99 +
с, 17:16, 2.07

"Сотрудница суда вызвала милицию"

Фамилия у этой "слуги народа " есть? "героев " и их "подвиги" нужно знать и главное никого не забыть . Скоро придётся "награждать каждого "гироя" по заслугам ".Причём уже аж руки зудят , так хочется побыстрее начать процесс "награждения".

Адказаць
+10 +
Сергей, 17:36, 2.07

Думаю, если будет интересно, то официальные списки судей есть в открытых источниках. В любом случае они знают всех своих работников

Адказаць
+88 +
КЕНТ, 17:18, 2.07

Скоро за чих и за пердёж будут штрафовать и на сутки сажать. Эта национальная символика и никогда она не была запрещена. Носите и не бойтесь. Лукафашисты обарзели совсем. Скоро режиму кранты и все эти судьи, все пособники режима ответят и будут люстрированы. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ПЛОШЧА-2015

Адказаць
+12 +
litvin, 17:52, 2.07

Пара б, пры падачы інфармацыі, агучваць пэўныя імёны падонкаў.

Адказаць
+23 +
Десант, 17:58, 2.07

А у меня трусы в ромашку-незарегестрированная символика бескрайних полей и просторов.

Адказаць
+11 +
gumanoidd, 18:17, 2.07

там в Суде на проходной сидит Милицыя---вот ета милицыонерша и вызывала

Адказаць
+24 +
321, 18:29, 2.07

<<<сотрудница суда Минского района вызвала милицию из-за майки с изображением бело-красно-белого флага и герба «Погоня», в которою он был одет. «Она заявила сотрудникам, что я использую таким образом незарегистрированную символику. Однако, когда меня доставили в РУВД Ленинского района, милиционеры не нашли в этом состава правонарушения и спустя примерно три часа меня освободили»>>>

А на сотрудницу составили протокол за ложный вызов?
Обращайтесь с требованием составить на неё протокол.

Адказаць
+9 +
інжынер з менску, 21:13, 2.07

трэба запіс у кнігу скаргаў у судзе аб недастатковай выхаваўчай рабоце з супрацоўнікамі
цікава было б настаяць на сустрэчы з тым кто так адрэагаваў з мэтай улагоджваньня канфлікту
трэба не даваць грунт для ілжывага разуменьня вяршынства хамскіх пазіцый

Адказаць
+11 +
alex-2, 20:21, 2.07

Если отпустили, значит в милиции не все шизофреники. Попадаются и нормальные, и не зомби.

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 21:35, 2.07

Замена сімволікі на савецкую была прадпрынята новай уладай, каб засведчыць НЕБЕЗУМОЎНАСЦЬ дэмакратычных пераўтварэнняў, вярнуўшы савецкукю сімволіку, нас вярнулі ў БССР. Ці не так?

Адказаць
+13 +
Дуб опасен для себя, 21:47, 2.07

Блин, какие идиоты сегодня работают в госструктурах! Зам. министра поразившая многих своим бескультурьем. Сотрудница суда не знающая законов.((((((((((( Интересно, а за что такие "специалисты" зарплату платят?! Единственное, что можно посоветовать моральным уродам - это то,что им надо все зарплаты на тушёнку сегодня тратить, Потом, когда по погребам хаваться будут, какое-то время протянут.

Адказаць
0 +
Не Димон а Славик, 15:45, 3.07

Я уже не первый год езжу на авто с бела-чырвона-белым сцягам на передней панели (не переношу эту большевицкую красноту с зеленью...) За всё время только раз один инспектор ДАИ спросил меня, что мол типа в Польшу часто ездите? на что я только улыбнулся и сказал что да.... во какие у нас "грамотные" есть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны