20 красавiка 2024, Субота, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+175 +
Да уж, 18:16, 2.07

Лука так долго пугал народ 5-й колонной, что наконец она и появилась.

Адказаць
+93 +
спец, 18:18, 2.07

если белорусские строители не могут протестовать против заворовавшейся власти, нам помогут китайские братья
после посещения посла, все направляемся в дрозды ,посетить сипатого пенсионера , который отвечает за все в стране, в том числе и за братьев строителей из китая!!
2015год, время перемен!!!

Адказаць
+103 +
Десант, 18:25, 2.07

А у чинуш как всегда вилами по воде.Изучим,уточним,незнаем.А если к китайцам присоединить всех белорусов,незаконно уволенных,сокращенных и без зарплат,то как раз от Гомеля до Минска

Адказаць
+53 +
Ху Яобан, 18:28, 2.07

Причина бунта проста: китайские рабочие не животные в загородке а такие же люди как и все, как белорусы русские украинцы американцы. У всех есть жёны, дети. Все хотят жить достойно.

Адказаць
+24 +
дед алкаш, 18:34, 2.07

Без оружия "братья". Пока. Из Добруша в Гомель из Гомеля в Минск. 400км пехом. Средняя 6 км час. Дойдут. И это не спецназ, стройбаны, или мы чего то не знаем?

Адказаць
+81 +
леха , 18:40, 2.07

Издевательства над китайцами я лично видел в 2013 году при электрификации железной дороги Осиповичи - Жлобин..Рабочий день с 6 утра и до 21. Никакой практически механизации при подвешивании проводов. Страшнейшие нарушения техники безопасности. Вместо гостиницы им выделили какую-то бывшую конюшню..Но откаты руководство ж/д получало капитальные. Нас посылали работать в командировки, а платили только средний по месту работы. А после пуска, после проезда его ВЕЛИЧЕСТВА ГОВНОКОМАНДУЮЩЕГО, на работу пришел счет, который ужаснул руководителей. Оказывается мы не работали, а обучались и предприятие должно еще выплатить за наше якобы обучение. Вот где надо копать,а не сажать директора Борисовдрева.

Адказаць
+50 +
китайская стена, 18:41, 2.07

Детский лепет!
Чихать китайцы хотели на вас, ваши дисциплинарные взыскания и увольнения по статье!
Лучше не злите миллиардную нацию, а то ведь от Великой китайской стены может и кирпичика не остаться, когда родня поспешит на выручку...

Адказаць
+17 +
totochka, 18:41, 2.07

Два режима нашли друг друга.Объянения: идут туда - не зная куда, идут за тем - не зная за чем.

Адказаць
+25 +
гэта яшчэ ня золак, 18:43, 2.07

беларусы-вучыцеся! Ш ў нас іншага выйсця няма!

Адказаць
+64 +
fantozzi, 18:46, 2.07

Даже китайцы (представители коммунистической страны, где не существует свободы слова и где сурово преследуют инакомыслящих) возмутились порядками на стройке в Добруше и физически выразили свой протест. Только наши беларусы на стройках и заводах, институтах и школах МОЛЧАТ и ТЕРПЯТ, МОЛЧАТ и ТЕРПЯТ.

Адказаць
+39 +
егу, 19:12, 2.07

Очень хорошая фраза "ОРГАНИЗОВАННО"

Адказаць
+50 +
Что-то не так, 19:23, 2.07

Считаю что все те рабочие, которые переведены на 3-4-х дневку или попали не по своей воле в разряд "тунеядцев" должны поддержать акцию.Или рабочих всё устраивает?Пора сипатому и ответить за свои обещания перед народом.....

Адказаць
+27 +
гена, 19:35, 2.07

Не беларусы , так хоть беларуские китайцы пару слов скажут о нашей жизни .

Адказаць
-2 +
ИП, 19:56, 2.07

: «Видимо, они хотят пообщаться с послом, поэтому идут в посольство. Наверное, так».- это по-китайски! А вообще то эти ребята-китайцы рискуют. На родине разборки будут по-круче.

Адказаць
+5 +
леха, 20:34, 2.07

Их выгоняли за любую провинностью. Но в данной ситуации выгонят руководство и наших тоже возьмут в оборот. Потому что это произошло по договоренности

Адказаць
+15 +
плаха, 21:13, 2.07

Не будут, ссор вынесен из избы. А это уже международный скандал и местные чинуши в него вляпались. Подстава царю-батюшке.
Теперь всем и здесь, и там придется нести всякий бред и ахинею, оправдывая свое бездействие и бессилие.
Идиотизм - болезнь заразная.
Уже всюду слышно, как топор палач точит.....

Адказаць
+26 +
МЗ., 20:29, 2.07

Беларусы могли бы и присоединиться,китайцев не трогают и вас -бы не тронули.Заваруха с китайцами ни кому не нужна.

Адказаць
+25 +
joop, 22:32, 2.07

Помогите людям,принесите им еды.туалетной бумаги и воды.

Адказаць
+2 +
Жэ Суи Китаеся, 22:54, 2.07

Кругом кричит плешивый про "братьев" наших всяких. а на деле занимается кидаловом, но только свой народ можно обмануть и не раз. а чужой-ни-ни! тем более китайцев. которые не такие простаки. как белорусы. Желаю им скорее дойти до Минска и разобраться с послом и не только.

Адказаць
0 +
василь, 15:14, 3.07

В корпорации
Сюань-юань думали,что в Беларуси за работу платят деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны