29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Витебске рядом с Вечным огнем разместили 29 кафе с разливным алкоголем

16

Вдоль одной улицы длиной 1 км 100 метров в Витебске расположилось 29 летних кафе, где каждый день торгуют алкогольными напитками.

Парк Победителей будет одним из самых многолюдных в День Независимости. Но не потому, что парк начинается от площади Победы, где 3 июля будут возлагать венки к Вечному огню, сообщает «Радыё Свабода».

Буквально в 50 метрах от Вечного огня расположены «пищевые точки» с разливным алкоголем. Как это связано с почтением памяти погибших героев, объяснить трудно. И далеко не в каждом городе Беларуси может найтись такой уголок, где вдоль одной улицы длиной 1 км 100 метров расположилось 29 летних кафе, где каждый день торгуют алкогольными напитками на любой вкус.

Парк Победителей размещается вдоль улицы Калинина на берегу Двины. От входа цветные шатры кафе видно в обе стороны. Из других развлечений для отдыха здесь есть 6 стрелковых тиров - для взрослых, и с дюжину детских аттракционов - карусель, гушкалак, надувных батутов.

Таким образом, дети вынуждены наблюдать нетрезвые посиделки. Патрули являются здесь только вечером, а к тому времени в кафе царит полная вольница.

Напісаць каментар 16

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках