25 красавiка 2024, Чацвер, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
Вадим, 22:46, 2.07

И всё это для россиян. которых ждут. как манны небесной. Это всё ради них делают, как обычно. Скоро все эти базары и прочая чушь.

Адказаць
+14 +
Игорь, 23:51, 2.07

Что за ерес? Я витеблянин, часто бываю в центре, там по палаткам пол Витебска сидит ежедневно - все знакомые. Россияне по зкрытым кафешкам сидят, в открытых часто могут нарвать себе пачку неприятностей. Тачто из года год эти кафешки для местных. И кстати не так что бы и дорого - бывает в закрытых и длроже - так что бухать можно раз есть нечего

Адказаць
+2 +
александр, 7:44, 3.07

Oчень красивое место в городе:ул.Калинина,набережная,парк,боевая техника,аттракционы для детей и взрослых,кафешки,оформленные по народным мотивам,музыка..Можно прогуляться и отдохнуть в центре замечательного города.Кто будет- обязательно посетите и это место.

Адказаць
+1 +
А Надо Юбилейные 70!, 8:51, 3.07

А че ?! Отличная задумка ! Ветеранам и примкнувшим прАзДнующим гражданам есть где пОсидеть , выпить "боевые" 100 грамм (фигурально выражаясь), полюбоваться на "Вечный боевой огонь" (пока еще есть газ , не дорогой , из Роисси) и попрыгать с внУчками на Батуте , крутанутся на Карусели и Гушкалакнуть по военному ! Да и их потомкам есть где разгуляться и "погреться"- согреться , попеть "Вьется в тесной Печурке огонь !...", "Нас оставалось только трое" и "Нас извлекут из под обломков , подымут на руки Каркас..." Ну и вечером ФейерверХ , совершенно задаром.

Адказаць
+2 +
Вораг , 8:33, 3.07

это все сделано по приказу лукадрыща, алкашами легче манипулировать

Адказаць
0 +
123, 6:15, 3.07

Есть много случаев как в России оскверняли Вечный огонь. Неужели и у нас решили дать возможность шашлыки разогревать?

Адказаць
+4 +
Петр, 6:20, 3.07

Недавно по каналу National Geographic показали , что больше всего виски пьют в Сингапуре, ром в Индии а в общем алкоголя в Беларуси . Мы на первом месте в Мире !!! Ура, Лукашенко !!!

Адказаць
+1 +
униат, 6:25, 3.07

"Браво" власти за размещение вблизи вечного огня 29 точек по продаже алкогольных напитков ! А ведь для этого ещё и туалетов ,мусорных баков и др.хозяйства нужно не меньше ,а иначе ... ! Да и повеселится не мешало бы люду после всего выпитого и сьеденного ! Ну не идти же для всех этих целей за несколько миль в центр города на площадь к администрации ! Да ,до чего только не дойдут чиновники ради ради удержания "своей" власти и денег ! Позор ,для таких ничего святого уже давно не осталось !

Адказаць
+1 +
бабуля, 12:13, 3.07

Туалеты там есть. Не знаю, как сейчас, а в позапрошлом году к ним без противогаза подойти нельзя было.

Адказаць
+3 +
белый, 7:49, 3.07

бухло это оружие геноцида вот чарка и шкварка набухался и мир прекрасен но проблемы остались

Адказаць
+2 +
Александр, 9:03, 3.07

А ведь когда реконструировали Площадь Победы, основной мотивацией было недовольство ветеранов, что мол, святое место превратили в площадку для выгула собак. Теперь там водка, лошадки и машинки.

Адказаць
+3 +
Igor, 9:24, 3.07

Алкагальштрассе.

Адказаць
+2 +
Житель, 9:50, 3.07

То вина организаторов. Спросить с тех, кто давал места. Если это развлечения для детей - в одну сторону, если это точка общепита - в другую. Во всей Европе на центральных площадях стоят точки с пивом. Там людно. Национальная кухня. И это нормально! Жаль, что у нас нет такой площади уже, а то что с ней сделали годится только для военных парадов.

Адказаць
-2 +
Fedja, 10:06, 3.07

Ну и что? Выпить на могиле за упокой - старая традиция.

Адказаць
+2 +
***, 12:42, 3.07

Пить на могилах - не старая традиция,а совковый варварский обряд. На Площади Победы, вроде, нет захоронений.
Там было,говорят, немецкое кладбище,которое сравняли с землей. Запущенный в прошлом парк и набережную превратили в нормальную зону отдыха с пристанью. А если народ не умеет пить - так это уже другая тема.

Адказаць
+1 +
бабуля, 12:21, 3.07

Эти точки находятся не на самой площади у Вечного огня, а на улице, расположенной вдоль Двины, ставшей излюбленным местом семейного отдыха именно благодаря наличию кафешек и аттракционов для детей, скамеек, фонтанов. Не надо ставить знак равенства между словами ОТДЫХ и ПЬЯНСТВО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны