23 красавiка 2024, aўторак, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+14 +
ух ты, 22:50, 2.07

пусть бы Радзивилы его и выкупили

Адказаць
+19 +
грабли, 23:29, 2.07

Неразумно - наступать на одни и те же грабли дважды.
Один раз уже по лбу получили.......

Адказаць
+75 +
Васіль, 23:30, 2.07

Да, это по-нашему: сначала отобрать, а потом предложить хозяину купить "обратно".
А просто отдать наследникам - не приходило в голову?

Адказаць
+9 +
Лай, 0:06, 3.07

Им это надо ? Свое же по праву еще и выкупать и рестоврировать за бешенные бабки... и для чего, что б потом снова отжали ?)

Адказаць
+49 +
lffg, 23:08, 2.07

Вообще то у Радзивиллов наследники есть.

Адказаць
0 +
Колька, 20:19, 3.07

А у моего, типа наследников нет?

Адказаць
+73 +
Vladimir, 23:35, 2.07

Наследники есть, но никто не хочет связываться с придурком Лукашенко!

Адказаць
-8 +
Владимир, 6:29, 3.07

Как только слетит с трона тиран и есть наследники и Белоруссия войдёт в Европу всё заберут и отдадут прежним хозяевам!При условии если Белоруссию возьмут в ЕС! БНФ когда-то при З.Позняке была против!Сами не знают что хотят?Независимость?От кого и для чего!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Эт Точно ! БиК, 8:33, 3.07

Власти планировали провести ремонт существующих Исторических Зданий и сооружений , НО ПОКА ХВАТИЛО ТОЛЬКО НА цАЛдИРбИЕ И КОТТЕДЖИКИ ДЛЯ нынешней колхозановской "элиты", ептаць.
Ну и Несвиж отремонтировали (как могли) , то есть новодел из бетона и пластика выдают за "бИралускае наследие и шИдевр рИстоВРАТЬоровского исскуства" , впрочем как и Мир и нью-Немигу...

Адказаць
+2 +
Vladimir, 12:22, 3.07

Вообще, лично у меня, с некоторых пор возникло ощущение, что Лукашенко не смотря на свою пресловутую дурость, животом чувствует, что его правлению приходит на смену огромная ж.па, поэтому никуда и нивочто не вкладывает ни копейки! Только урвать бы хоть, как нибудь и где нибудь пару дольцев, для поддержания штанов, пока не падет Пута.. При том огромном ажиотаже и завирухе в мире, Лука надеется незаметно слирять, куда нибудь на Бали или какуюнибудь Индонезию..!

Адказаць
+39 +
Й, 23:54, 2.07

Ждем объявлений понаехавших, типа "меняю трешку в Хойниках" на дворец Радзивилов с вашей доплатой + айфон.

Адказаць
+2 +
Десант, 0:08, 3.07

Если бы эти потомки еще и на выборах участвовали,глядишь и альтернатива бы появилась

Адказаць
+1 +
Артем, 0:40, 3.07

Нормально?

Адказаць
+13 +
radical, 6:05, 3.07

1. здание надо было передать бесплатно тому кто согласиться на условия
2. Необходимо выделить покупателю который решиться на самоубийство валютный кредит по минимальной кредитной ставке
и с правом погашать или в валюте или в белках на усмотрение покупателя.
3. 3 года на реставрацию- слишком малый срок: только проект реставрации с согласованиями займёт минимум 1-1.5 года
и будет стоить минимум $200К
4. качественная реставрация займёт минимум 3 года и потянет на не менее чем $2М
-----------------------------------------------------------------------------
идиотов которые согласятся ввалить $117К+$200К +$2М и получить кучу головной боли имея дело с режимом Луки ,полагаю не то что не много, а нет вовсе

Адказаць
+10 +
беларус, 6:24, 3.07

На золотые унитазы деньги есть, а вот на сохранении истории Беларуси денег нет. Значит у власти российские шпионы.

Адказаць
+1 +
RU, 7:16, 3.07

фотография и рисунок похожи как две снежинки :)

Адказаць
+9 +
Alexander, 9:59, 3.07

Насколько я помню, Петр I умер в 1725 году. Дворец построен в 1751 году. У Петра I была машина времени?

А вообще кто такой Петр I (царь окраинного европейского государстdа) в сравнении с князем Святой Римской империи Ульриком Криштофом Радзивиллом?

Адказаць
0 +
Владимир, 12:12, 3.07

У Петра первого машины времени конечно не было!А вот у тех кто пишет подобные не чем не обоснованные комментарии машина времени есть! Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Uybks Hfr, 13:17, 3.07

Падобна на тое, што той, хто пісаў артыкул, ня ведае, што Пятруха І не быў ліцьвінам манархам.

Адказаць
+1 +
realter, 12:00, 3.07

Не рассказывайте сказки.
Трехкомнатные квартиры в миньське уже давно по 80-100тыс., а по 110-120 - 4хкомнатные.

Адказаць
+4 +
бабуля, 12:05, 3.07

Некоторые "историки" полагают, что история Беларуси началась 20 лет назад, потому и деньги есть только на постройку новых дворцов(((

Адказаць
+1 +
</>, 15:26, 3.07

<< Местные власти даже написали письмо одному из потомков Радзивиллов, который сейчас живет за границей. Предлагали ему поучаствовать в судьбе здания. >>

Дорогой господин.
Помогите восстановить то, что мы у вас когда-то отобрали, развалили, и не можем самостоятельно восстановить.
Мы Вас за это не расстреляем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны