29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+50 +
Десант, 8:25, 28.07

Только Байкот!

Адказаць
+21 +
криптонет, 8:34, 28.07

А у меня в подвале 450 оранжевых строительных касок. Ближе 2 км от Коржа (Мiнчукi ведаюць).

Адказаць
+21 +
фарс водевилькин, 9:05, 28.07

Какие могут быть походы на "выборы" после гнусной провокации и избиения избирателей и кандидатов в президенты 19 декабря 2010 года омоном диктатора?
Пойдут либо недалекие , либо оболваненные бел гос сми, либо " пленные" студеры, преподы, военные и пр." Подневольные" статисты.

Адказаць
+29 +
кукиш, 9:21, 28.07

Не один нормальный человек не переступит порог избирательного участка.Судьба "псевдовыборов" давно решена.Вопрос один:КАК УБРАТЬ САМОЗВАНЦА?!

Адказаць
+24 +
7868, 9:49, 28.07

Абсолютный БОЙКОТ!!

Адказаць
+22 +
Непокаренная, 10:28, 28.07

Виталий , дорогой земляк , спасибо тебе за твои старания. И родителям твоим спасибо за такого сына . Крепкого тебе здоровья и долгих лет жизни ! ! ! Мы победим . Многодетная мать .

Адказаць
+22 +
Серж, 11:08, 28.07

На против входа в избирательный участок поставьте автомашину с регистратором и записывайте и считайте всех входящих и выходящих. Зачем входить вообще на избирательный участок. Так же поступайте с группами по сбору подписей за кандидата № 1. К данным столикам ни кто не подходит, это видно уже.

Адказаць
+6 +
Любопытная бабуля, 12:35, 28.07

Вот!!! И результаты будут видны, и полное игнорирование "выборов"

Адказаць
+5 +
miron , 13:16, 28.07

Зачем участвовать в тем, чего нет, только поддерживать бандитизм в нашей стране, а вот предателей Николая Статкевича нужно оформить исторически.

Адказаць
+11 +
пенсіянерка, 14:51, 28.07

паважаныя пенсіянеры! Лукашэнка кажа :многа пенсіянерау!Няма для нас грошай,алеж і мы калісьці і на кагосьці працавалі!Чаму перад выбарамі раптам знайшліся яны?Ад нас залежыць лес нашых дзяцей,унукау,праунукау!Хопіць нас дурыць! ТОЛЬКІ БАЙКОТ!!! ЛАГОЙСК

Адказаць
0 +
Гость, 14:17, 29.07

Виталик и его семья - образец для подражания и потому симпатичны в смысле морально мне близки их ценности семейные. Они молодцы и образец для подражания, к тому же Виталик верующий не формально, что тоже приятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны