19 красавiка 2024, Пятніца, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
да!, 15:12, 28.07

Очень своевременно поднят ряд вопросов, которые необходимо поднимать на обсуждение и искать пути их решения!

Адказаць
+86 +
TIXOH, 16:30, 28.07

Пообещайте бабла сипатому и он церкви в синагоги за день переименует и попам обрезание лично сделает.

Адказаць
+44 +
арт, 19:42, 28.07

а мне старые люди рассказывали что когда в войну гнали евреев из слуцка и где дальше на минск в концлагерь. гнали ж пешком неделями без кормёжки.то наши бабы с деревень что вдоль дороги выходили к дороге и кидали в толпу кто картоху кто кусок хлеба короче у кого что было.а евреи из толпы им выкидывали малых детей знали куда и зачем гонят.бабы этих детей под юбку и ходу домой.воспитали вместе со своими .так что не все внашей стране как сипатый.нормальные люди были есть и будут.

Адказаць
+30 +
ЯДviga, 20:56, 28.07

"В Беларуси нет настоящей еврейской жизни, нет еврейского театра, который когда-то был здесь очень знаменитым, нет хороших СМИ, нет еврейских школ… Так что антисемитизм есть, и скрывать это абсолютно нечестно, с этим надо бороться".
----------------------------------------------------------------------------
Так в Беларуси нет, вообще, никакой настоящей жизни, как нет хороших белорусских СМИ, и почти нет белорусских школ! И антисемитизма нет, даже в сознании чиновников, а есть хамство и произвол, а также отсутствие свобод, и скрывать это со стороны израильского посла абсолютно бесчестно! Вот с этим произволом и надо бороться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны