18 красавiка 2024, Чацвер, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+57 +
мнение, 14:47, 28.07

Андрей Пионтковский, Очень хорошая статья!

Адказаць
+20 +
Моё тоже, 16:34, 28.07

Нудная, и Путина спасать не надо.У него спасителей150 000 000.

Адказаць
-16 +
lida, 15:07, 28.07

Хорошо, если бы это было так! Но пукин, мне кажется, не так прост. Слишком он уверен в своей непогрешимости, слишком любит власть.

Адказаць
+27 +
joker, 15:57, 28.07

Шикарный логический ряд! Браво автор!

Адказаць
+8 +
Николай, 16:12, 28.07

Потому что Россия это страна правящего бандитизма, угрожающего всему миру. Пока существует Россия, ее бандиты будут тысячами уничтожать людей других государств. Что надо делать нетрудно догадаться. К сожалению не при Обаме и тем более Олланде.

Адказаць
+10 +
!, 16:39, 28.07

Так Россия угрожает или ее бандиты? Если бандиты, то нужен нюрнбергский процесс как над нацистами, которые перестали быть нацистами, но Германия не исчезла, так как государство исчезнуть не может, если его к себе никто не хочет присоединять, а Россия с российскими бандитами точно никому не нужна.

Адказаць
-5 +
дядя, 17:02, 28.07

Будут спасать.Нет сейчас на Западе политиков масштаба и ума Рональда Рейгана.

Адказаць
+8 +
ЯДviga, 17:35, 28.07

"А главное, Запад должен будет к этому дню определиться: нужно ли ему спасать лицо Путину".
----------------------------------------------------------------------------
Думаю, что на лицо Путина Западу в высшей степени начхать: он прагматичен, и будет исходить исключительно из своих интересов. А вот как складываются его интересы в данный момент, - это вопрос, конечно, интересный. Но мне кажется, что они всё меньше совпадают с интересами Путина: уж больно много тот делает глупостей, да и свою роль, похоже, почти исчерпал, то есть более адекватное российское руководство, возможно, Запад устроил бы больше в ближайшем будущем. Хотя не факт, что какое-то время для более полной "нейтрализации" России, ему еще не подарят, да и ВПК западных стран вряд ли максимум пользы извлек для себя из сложившейся ситуации. Что же касается "крысы, загнанной в угол", то это, конечно же, не более, чем образная отговорка Запада что-либо предпринимать. А статья интересная: Пионтковский, по-моему, - один из немногих истинных аналитиков (я бы еще назвала умницу Лилию Шевцову).

Адказаць
+7 +
тот кто не врет, 18:36, 28.07

Совсем они спятили там на этом западе,что-ли.Таких как Путин надо не спасать а давить в утробе матери, пока он сам все живое ни планете не уничтожил.Этот человек во много раз опасней Гитлера.И вообще всем нормальным людям давно пора понять - пока на свете жив хоть один коммунист человечество не может быть уверено в своей безопасности.

Адказаць
-11 +
RESISTANCE, 18:43, 28.07

На лицо Путина Западу никакого ботокса не хватит, а все потому что Запад русских пословиц не знает. Путину зы в глаза - скажет...

Адказаць
-9 +
Люстэрка , 19:27, 28.07

Спасибо, очень важная и интересная статья.

Адказаць
-10 +
вертеп, 21:01, 28.07

Как можно спасти то, чего и в помине нет (и не было никогда).
Где вы увидели там лицо?
Я вижу только хищную ящерицу, мощными жвалами равнодушно перетирающую очередную беспомощную жертву, с пустыми и холодными глазами.
Логика просто убийственная, хотя в это всё ещё трудно поверить.
Вот только есть одна неразъясненная загадка: неужели одновременно у в с е й обслуги "Бука" часы отставали ровно на 2 часа? Как можно было не заметить аэрофлотовский Боинг, пролетевший раньше по этому же коридору?

Адказаць
+3 +
бес, 0:01, 29.07

ну почему -ящерица? сфотографируйте павиана-рядом фото пути-и найдите хотя-бы пару отличий!по-моему родство очевидно!

Адказаць
0 +
Смех в зале, 7:48, 29.07

Пока кормятся из путинского нефтегазового шланга,никто и не пискнет.Так,пшик и лапша на уши пиплу;)

Адказаць
+4 +
Глор, 9:24, 29.07

Мне странно все это читать : и саму статью ,и комменты..Дело же вовсе не в Путине,а в кооперативе "Озеро"!!!Ну,уйдет ("уйдут") Путин(а)..Система останется!Зачем блуждать в тех соснах?Пока "краснопузые" у власти,не изменится Россия. СССР "приказал долго жить",но систему-то НИКТО не трогал!Не видеть это - быть слепым!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны