29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Поддавалкин завязкин, 9:31, 3.07

Да да ! Сократите ! Обязательно ! А лучше даже вообще запретите . А деньги на содержание милиции , омона и пр. и др. будете брать от продажи траХторов , Машын и прочего неликвида.
Заодно и бабки на "точках" и "Уксусы" неслыханно "подымутся" на левом спиртном и разбавленном спирте. Или милиция предполагает , что сделают запрет с 9 до 21 и все бухарики резко "завяжут" и лягут в 21 :10 спокойно спать ? С Горбачевым посоветуйтесь , клоуны.Тот то же вдруг решил побороть Пьянство в одночасье.

Адказаць
+16 +
бабуля, 11:00, 3.07

Смешные))) кому надо тот все равно купит. Или это делается, чтобы больше потравилось больных людей суррогатами?
Не надо рекламировать употребление алкоголя как панацею от всех проблем. В каждом российском фильме чуть что - сразу за бутылку. Горе ли, радость ли - хорошо еще, если в стакан наливают, а то и из горла. И красивые дамы, и успевающие бизнесмены, и те же менты, герои сериалов. Так и внедряется в голову мысль: надо выпить, будет легче. Это прямой путь к алкоголизму.
Там, где людей спаивали многие годы, такие меры просто смешны, ведь мы все понимаем, что это просто создается видимость борьбы с алкоголизацией населения.

Адказаць
+4 +
Віктар Кірпічэнка, 11:40, 3.07

Дзяржаўныя "дзеячы" шукаюць для сябе новыя спосабы зменшыць працоўную нагрузку) Усе помняць і забарон на продаж дзяшовых пладова-ягадных він, і піва ў 2-х літровай паліэтыленавай тары. Дзяржаўны блеф усё тое, не больш таго! Без сэнсу, без вынікаў, без перспектывы!

Адказаць
+9 +
Vit, 12:53, 3.07

Не многие задумываются, что пьянство это следствие, устранять нужно причину, и следствие устранится само собой! Но "милиция" Витебской область ничего умнее не могла придумать, как сократить время продажи! Тупорезы натуральнейшие: пусть заводы и дальше производят яд в таком же объёме, а люди пусть и дальше травятся и бухают от прекрасной жизни, но только в другое время и проблема решена! По их логике дальнейшие перлы будут в следующем стиле: 1) уменьшение объёма тары для спиртного с 0.5 до 0.4, с 0.7 до 0.6, с 0.2 до 0.1 (объёмы выпуска сохраняются конечно же) 2) тара будет не стеклянной, а в полиэтиленовых пакетах, что бы наливать неудобно было и тогда уж точно пьянство прекратится.

Адказаць
0 +
Вася, 13:27, 3.07

они там может чего и запрещают, только все на эти запреты клали прибор. продают особо не стесняясь. и правильно делают.

Адказаць
+6 +
ddt, 16:51, 3.07

Жить в беларуси и не выпивать - нереально. От всего этого бреда просто пухнет голова и можно на раз сойти с ума

Адказаць
0 +
Алекс, 1:27, 5.07

А давайте наоборот - разрешим продажу только с 21.00 до 9.00

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны