20 красавiка 2024, Субота, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+7 +
КВМ, 9:29, 3.07

Не перевелись беларуские партизаны - это радует! Все леса, берега водоемов, лесные дороги и тропы загажены любителями "отдыха по-русски". Раз властям наплевать на их поведение, то остается либо молча взирать на безобразие, либо вести с ними борьбу всеми доступными средствами.

Адказаць
+34 +
БИг, 11:02, 3.07

Такую энергию бы , да в нужное русло , а не против сограждан(ок). Портить и колоть путь в никуда , способ заработать или люлей или срок. К сожалению тут поможет только нормальный закон "о Природе", окультуривание граждан ... и мусорницы , которые периодически прибирают.

Адказаць
+28 +
мда, 11:24, 3.07

Будет ли вас радовать, если ваш ребенок на такое наступит ?

Адказаць
+27 +
Шитс, 11:45, 3.07

Я бы этого "партизана" .опой на эту ловушку посадил, а другую в лоб заколотил.

Адказаць
+15 +
Антон, 12:16, 3.07

КВМ, я так понимаю вы себя к любителям "отдыха по-русски" не причислили, но это не значит, что вы гуляя с ребенком по лесу не наступите в такой капкан.

Адказаць
-23 +
Беларус! поддерживаю, 9:36, 3.07

Сохраним природу от нашествия...быдла!..Гвохдь в каждое дерево!!..а катаются пусть по вело дорожкам!!
и автомагистрвалям!магистралям ..чего прутся( с..ть!)..
природа для уважения и любви!а не для гополок и скачак!мусора и срани!!ПАРТИЗАНАМ - РЕСПЕКТ!

Адказаць
+57 +
pulia21, 9:47, 3.07

а чем ему велосипедисты мешают??? озлобленный белорусский крестьсянин

Адказаць
+20 +
Сергей, 10:57, 3.07

Ну, если уж совсем по-правильному, то если запрещено там гулять - то и велосипедисты, с их здоровым образом жизни, не должны нарушать правила. Как пример, насколько помню, в Варшаве, в парке, нельзя кататься на велосипедах, чтобы не сбить людей случайно (по крайней мере раньше было). Тут надо смотреть что же действительно там происходит. Вдруг этот "партизан" - ложка меда в бочке дегтя.

P.S. А неозлобленные белорусы у нас на Чернобыльский шлях ведь тоже не ходють, не агитирують выйти других на плошчу, ждут пока другие "озлобленные" за них все сделають... да...

Адказаць
+16 +
Sia, 11:09, 3.07

С чего Вы, интересно, взяли, что там запрещено гулять?!

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:22, 3.07

Ого, какое официальное обращение. Прям на "Вы". Да, за кирпич я принял знак "Движение на велосипедах запрещено". Признаю. НО.. может и можно там кататься.. может и не мешают велосипедисты по вечерам (после 10, намекаю) отдыхать какими-нибудь переливом китайских звонков и криками "Давай, догоняй", может и пьяниц там полицаи не ловят и нет там нарушения ими допустимого уровня шума (а Вы, интересно, читали статью? ) ..

Наверняка у вас дома все тихо.. но если бы выше Вас жили люди, часто злоупотребляющие алкоголем и караоке по ночам, а менты бы делали вид, что не могут ничего сделать, мне кажется, Вы бы почувствовали некоторое озлобление на всех, кто в пьяном виде шляется по Вашему подъезду, да и на различных певцов, поющих серенады под окнами, Вы бы смотрели немного под другим углом...

Хотя, возможно, Вы, как приверженец пацифизма, приняли бы это как должное или очередную проверку на прочность откуда-то сверху .. из дома правительства, скажем..

Адказаць
+66 +
Дебил, 9:52, 3.07

Деда взять под арест. И рассматривать как покушение на убийство потому как в грязных гвоздях возможен вирус столбняка....а это может печально закончится. И люди одумайтесь...про какого партизана вы пишите -он ведет войну против своих соотечественников. Против тех кто ведет здоровый образ жизни...занимается бегом...велопробежками... А на пьяное быдло есть другие способы.

Адказаць
-7 +
Сергей, 11:10, 3.07

Ну, про "рассматривать как покушение на убийство " это уже правосудие должно решать что же это на самом деле было. И в случае чего - ,возможно, судьи дадут меньше, чем если вы будете хлопать в ненужный момент в центре Минска.

В Украине тоже идет война с "соотечественниками", к примеру. И многие соглашаются, что если бы сначала были укры жестче, то людских потерь было бы значительно меньше.

"кто ведет здоровый образ " - хм... вроде уже есть человек, который за спорт радеет.. тоже, думаю, надо простить и понять все его необдуманные противоправные действия.. ну не совсем нарушения шлагбаума, но ведь это неважно...

А так да, пацифизм - это хорошо, одобряю. Нельзя жить против общества, в котором живешь... да....

Адказаць
+10 +
валя, 9:57, 3.07

Есть такая маленькая улица в Минске, Веры Слуцкой называется. На ней 10 домов деревянных, но движение машин иногда такое, что Орловская (в 100 метрах рядом) позавидует. Все кому лень повернуть на светофоре на Червякова прут туда!!! Пешеходу иногда пройти просто страшно.
Вот бы такой "партизан" появился там!

Адказаць
+6 +
Шаттл, 11:09, 3.07

Достаточно пары лежачих полицейских для этого.

Адказаць
+3 +
Марина, 19:38, 3.07

Только лежачий полицейский с шипами остановит этот объезд на Веры Слуцкой.
Там даже строя дом вырыли ров на дороге для кабеля, но это никого не останавливало. Царапая днище и отрывая бампера все равно перли по улочке. При чем, все едут не домой, а выезжая на Червякова укатывают дальше... Логика водителей там совершенно не понятна.

Адказаць
+58 +
бабуля, 10:12, 3.07

Это не любовь к природе движет тем человеком, а ненависть к людям.

Адказаць
+16 +
грибник, 11:18, 3.07

Подежурить бы там кому-то часов с пяти утра да посадить бы с размаха пойманного гада задницей на его же изделие. Я как-то пошёл за грибами в кроссовках и наступил на доску с торчащим гвоздём. Как оказалось, в полукилометре была деревня и какой-то идиот притащил эту доску в лес и её давно присыпало полусгнившими листьями. Хорошо, что я человек опытный и таскаю с собой, и бинт, и йод - обошлось!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:28, 4.07

Ай да молодец дед! А те кто говорят "озлобленный крестьянин" - да вы в данной ситуации выступаете оккупантами! Дед живет всю жизнь У СЕБЯ ДОМА!!! А "велописедисты", "любители культурно отдыхать", которые ср..т под ноги, пластик кидают, девок петрушат на природе - оне значит пострадавшие??? Вы "белые" (городские) ( приехали в место где живут "индейцы" (в данном случае - дед). Так будте любезны сами соблюдайте правила приличия и официальные, действующие законы (природоохранные, лесные итд). А то можно и на согнутое дерево с гвоздем на растяжке нарваться. Рассказать как устанавливается или сами сообразите?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны