29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+251 +
TUGARIN, 8:31, 30.07

Лживые! Подлые! Твари и убийцы! Высший суд всё расставит по своим местам! Души не в чём неповинных вами убитых людей постоянно будут и вами И постоянно будут напоминать о вашем преступлении. И не уйдёте вы от суда не думайте что сможете спрятаться за скрепами и Херсонесом.

Адказаць
+130 +
Ага, 9:08, 30.07

Нужен нюрнбергский процесс над расейским фашизмом.

Адказаць
+64 +
Вася, 11:34, 30.07

TUGARIN, неужели вы думаете что КГБ-шник способен на угрызения совести??? Он считает себя богом,который вправе решать ,кому жить ,а кому умереть!Его не переделать ,так же как и нашего тнп! Бессмысленно упрашивать раковую опухоль не причинять вред!Только УДАЛЕНИЕ!

Адказаць
-1 +
Чуркинд vS Мутка, 12:30, 30.07

Мутко спорту , нервова палiць у старонцы

Адказаць
+11 +
bor, 16:12, 30.07

Вот подонок! Самый типичный, откормленный подонок. Сам знает, что всё что говорит - ложь, но продолжает твердить эту тягомотину. Именно поэтому и необходим трибунал. Наказать убийц и заткнуть пасть таким тварям.

Адказаць
+155 +
юра, 8:32, 30.07

Смотри и в конце поставил всем задачу-РАБОТАТЬ с завтрашнего дня!
Млять вот уроды!!!!!

Адказаць
+92 +
демократ, 8:39, 30.07

хоть раз сказал именно то что подсознательно думает.

Адказаць
+51 +
Литвин , 11:30, 30.07

То что самолёт был сбит Российским спецназом сомнений не вызывает!Чуркин тоже преступник если покрывает преступление которое совершили коммунисты на территории Украины.

Адказаць
+12 +
Что-то не так!, 14:34, 30.07

Оговорочка по Фрейду.

Адказаць
+131 +
BelyRus, 8:39, 30.07

Чурка чуть не расплакался от бессилия. Понимает, гаденыш, что следующим шагом будет вынесение вопроса трибунала на Генеральную ассамблею ООН, а там право вето НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Адказаць
+13 +
Шаттл, 12:53, 30.07

Надеюсь на Генеральной ассамблее и войну в Украине тоже рассмотрят.

Адказаць
+9 +
Шаттл, 13:03, 30.07

Согласно резолюции Генеральной ассамблеи «Единство в пользу мира», Ассамблея может также принимать меры, если Совет Безопасности оказывается не в состоянии действовать из-за голосования против одного из постоянных членов в случае, когда имеются основания усматривать угрозу миру, нарушение мира или акт агрессии.

Адказаць
+90 +
Алексей, 8:39, 30.07

Полностью соответствует своей фамилии, наглый лгун! Безнаказанности не будет, будет трибунал!

Адказаць
+105 +
Чупакабра, 8:42, 30.07

Найдётся ли хоть один человек сомневающийся в том,как бы проголосовал бы представитель рф в СовБезе ООН по поводу трибунала, если бы боинг был бы сбит украинскими ВС? Думаю, что НИ ОДНОГО! А так, рф фактически на весь мир признала свою ответственность и попытку скрыть преступников... а это по всем международным и не международным законам только отягощает вину в преступлении и выводит под статью уголовной ответственности и тех, кто препятствует свершению правосудия... Это уже уровень на много выше, чем те, кто непосредственно виноват в сбитом боинге... и на этом фоне, всё труднее и труднее будет лгать и выворачиваться лже-раша-сми...

Адказаць
+126 +
Бродвей, 8:44, 30.07

После таких слов парашка должна быть признана террористическим государством с выдачей ордера на арест международного террориста №1 - Путлера

Адказаць
+70 +
или, 8:44, 30.07

А как объяснить приказ пуйла сбить гражданский борт?
Признаться что сбить хотели свой гражданский рейс, что-бы спровоцировать открытое военное вторжение? Это было-бы последним признанием пуйла.

Адказаць
+71 +
sasa, 8:45, 30.07

У этой путинской шестерки абсолютно нет ни севести ни чести! Видимо только такие подлые существа могут служить кремлю.

Адказаць
+41 +
пословица, 8:46, 30.07

слово не воробей-вылетит ,не поймаешь...

Адказаць
+123 +
Борис Вишневский, 8:48, 30.07

«Вето» России по резолюции о создании международного трибунала по уничтожению «Боинга» (в нем не было российских граждан, а самолет, не принадлежащий России, был сбит не над ее территорией, то есть интересы России ни в чем не затронуты) — это абсолютно циничная и издевательская попытка не допустить расследования.

Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.

Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин.

Адказаць
-25 +
popkorn, 12:21, 30.07

При создании трибунала, будет возможность рассматривания дела без обнародования доказательств.
То есть трибунал будет выглядеть так:
Соберутся господа разных стран, обсудят, и потом вынесут решение кто виноват. Почему виноват? А вот мы доказательства изучили. А вам доказательства не покажем, ибо трибунал!Если трибунал создан не будет, то все доказательства надо будет обнародовать.

Адказаць
+108 +
Natka, 8:53, 30.07

Лживая и алчная власть в России, лживые дипломаты, одурманенный народ.... Что ждет тебя впереди, Россия? На лжи и злобе не построить ничего путного! Власть уверенно ведет страну в тупик: политический и экономический. Браво, вражеский агент Вован! Нанести такой урон стране за столь короткий срок - это дорогого стоит!

Адказаць
+120 +
Sергей, 8:56, 30.07

Смотрите, как на глазах меняется риторика. От того, что украинцы виноваты в том, что сбили, на то, что украинцы виноваты, что самолет там вообще оказался. Это как если бы грабитель, который обокрал банк обвинил владельцев банка в том, что он вообще открылся в этом месте. Другого, от тупорылого Чуркина, кстати, единственного в ООН, кто не только не говорит на английском, но даже не понимает его, мы и не ждали. Надеюсь, весь мир понял, кто такая раша, даже не кто сбил самолет, а кто есть из себя эти представители "русского мира".

Адказаць
+44 +
UG, 11:26, 30.07

Чуркин - царский холоп и холуй, который делает только то, что ему прикажут свыше. Говорящая голова. Не более того. Если бы он только пикнул что-либо против суверена от себя, на следующий день его бы искали где-нибудь в Магадане, и не факт, что нашли бы. Можно возмущаться сколько угодно и взывать к справедливости, но от этого ничего не изменится, пока в раисии не сменится власть. И еще, вынужден вас разочаровать: чурло блестяще владеет английским, и не только. На заседаниях Совбеза каждый представитель говорит на языке страны, которую он представляет. В ООН армия синхронных переводчиков, которые знают свое дело туго. Лохов туда не берут. Есть специальная школа переводчиков ООН, где после окончания языковых вузов людей еще как минимум год натаскивают на синхронный перевод. А на родном языке говорит для того, чтобы был лишний повод сослаться на неправильный перевод и непонимание. Политика, Карл. А что до вето, так это явка с повинной. Точка.

Адказаць
+3 +
Саша, 12:22, 30.07

Это неправда. Согласно, сведениям, содержащимся в ВикиПедии, Чуркин свободно говорит по-английски (учился в школе с углубленным изучением англ. языка, с ним на домашнем обучении работал репетитор - носитель языка, учился в МГИМО, в начале карьеры работал переводчиком, был послом в Канаде).
Кстати, там же говорится, что у Чуркина уже был опыт участия в международном скандале, связанном со сбитым советским истребителем южнокорейским "Боингом" с сотнями пассажиров на борту. Чуркин оказался единственным дипломатом Посольства СССР в США, кто в Вашингтоне вышел к прессе отвечать на вопросы и обсуждать мрачный инцидент. Тогда Чуркин заявил о непричастности СССР к сбитому Боингу.

Адказаць
+51 +
Дмитрий Васильевич, 9:00, 30.07

будем надеяться, небесная кара постигнет этого мерзавца в самом ближайшем времени.

Адказаць
+50 +
понты, понты..., 9:04, 30.07

Очень неубедительное выступление.

Адказаць
+50 +
оон и аморалы, 9:08, 30.07

Ага, тандем русской духовности и светлой коммунистической честности в действии. И это оно хочет пепеустроить мир по своему пониманию справедливости?! Сохрани и помилуй! Штот подсеазывает, что теперь все люди доброй воли должны добиваться этого трибунала. А Россия пусть теперь не стонет по случаю возможной "русофобии" - как говорится, она сама все что могла для этого сделала. Если ей о чем и плакать, так это о собственном цинизми и позорных попытках поучать весь мир своему аморальному порядку.

Адказаць
+50 +
Wadim, 9:23, 30.07

Подонки

Адказаць
+69 +
Законопослушный, 9:23, 30.07

Зажали хорошо, НЕ ОТПУСКАТЬ, ИДТИ ДО КОНЦА!!!

Адказаць
+88 +
Fedja, 9:23, 30.07

Ржунемогу! Ляп всем ляпам! Гюльчатай нечаянно открыла личико. Ошеломленные переводчики бросились сверяться с видеозаписью. В российских СМИ конечно вырежут.

Адказаць
+61 +
укр, 9:41, 30.07

Чуркин - это чудовище, ставленник дьявола на земле! Гореть ему в аду вместе с путлером и всеми его прихвостнями!

Адказаць
+67 +
007, 10:04, 30.07

Это тот случай - когда преступник всячески пытается уйти от ответственности, прикрываясь какими-то благими намерениями!!! давно наплевав на человеческие, божеские, законы.
Видя снимки с места падения самолета (тела погибших детей), душа переворачивается......а сознание требует наказать тех нелюдей которые это совершили...а это лживое создание Чуркин забыл про то что возможно не сейчас но после за все придется ответить!!

Адказаць
+75 +
Вит Беларусь, 10:17, 30.07

Это не оговорка...Это правда вылазит наружу ...)))

Адказаць
+58 +
Юрий, 10:42, 30.07

Оговорка по Фрейду. Пытаются уйти от ответственности, переложить ее на других. А я надеюсь, что террористы и их вдохновители получат по заслугам.

Адказаць
+53 +
баба Геля, 10:42, 30.07

Считается,что язык дан дипломатам для того, чтобы скрывать свои мысли. У Чуркина явное не держание речи и фрейдовские проговорки. Пора ему на покой ,вместе со своими подзащитными - вечный покой.

Адказаць
+32 +
тутэйшы, 11:25, 30.07

С самого начала всем было ясно, кто виноват в гибели людей, а поведение роисси только подтверждает это. Трибунал по сбитому Боингу будет в любом случае, а дальше нужен трибунал над бандитской верхушкой роисси, по образцу Нюрнбергского процесса!!!

Адказаць
+15 +
дежавю, 12:11, 30.07

Во главе с Геббельсом Нюрнберг повесил всех его "собратьев", включая дипломатов, пропагандирующих насилие, массовое убийство "неарийцев" и прочую человеконенавистную мерзость. Что-то теперешние его рашкины последователи стали забывать уроки сравнительно недавней истории. А стоило бы помнить!

Адказаць
+1 +
АНДРЕЙ, 19:15, 30.07

ПОЧЕМУ ГИТЛЕРА НЕ СУДИЛИ?

Адказаць
+25 +
1, 12:00, 30.07

Такое впечатление, что Чуркин троллит Путина. Весной он сказал "мы отвели войска ... ой ... м-м ... ополченцы отвели войска".
Теперь вот это. Как это переводчикам переводить? Дословно так, как он сказал? Или так, "как надо"? И он ещё пытается выглядеть жёстким и принципиальным, как и все патриоты-ЕдРосы. Наверно, Путин скоро его выгонит.
Когда-то Зимовский после Плошчы в передаче М.Ганапольского на рос. ТВ сказал:
- Ирину Халип избили? Ну что ж, я очень рад. Рад, что наконец-то она оказалась в гуще событий и теперь говорит то, что видела своими глазами, а не какие-то свои домыслы ...
На что ведущий Ганапольский воскликнул:
- Александр! Мой Вам совет! Вы никогда так не говорите в среде российских журналистов. Иначе Вам, извиняюсь, пасть порвут!
Через несколько дней Зимовский был уволен с БТ, уехал из Беларуси, завёл в Интернете блог, изобилующий ненормативной лексикой, в котором постоянно выражал горькую иронию и обиды на своих хозяев.
Вот такие они, прикорытники.

Адказаць
+24 +
А что если?, 12:03, 30.07

А потом глядишь и Страссбургский трибунал по взорванным домам

Адказаць
+22 +
Джан, 12:12, 30.07

Чуркину не привыкать нагло врать...Тридцать лет назад он также врал по поводу сбитого над Сахалином южнокорейского лайнера,почти с таким же количеством жертв.........Тогда ему самому было чуток за 30 лет....За последующие годы поднаторел говорить то, что от него "хотят услышать", уже и за собственной речью не очень-то следит............Такие люди хладнокровно считают СЕБЯ творцами истории, и все человеческие трагедии не входят в их расчет...

Адказаць
+7 +
Е, 12:25, 30.07

Уверен на 146%, если бы россия не была причастна к сбитому боингу, поддержала бы трибунал.

Адказаць
+5 +
Бывший русский, 12:26, 30.07

Люди перестают быть людьми.
Очень хочется услышать интервью этого "чучуркина" и его шефа "пукина" на борту падающего гражданского борта.

Адказаць
+9 +
asd, 12:44, 30.07

Оговорка - царица доказательств.

Адказаць
+16 +
Без луки, 12:52, 30.07

Подонки!!!
Хотя, что для росии 300 безвинно убитых?
В 20 -м веке в ссср безвинно пострадали МИЛЛИОНЫ, и ни покаяния, ни суда палачам...
Слава Богу, что я - не русский!!!

Адказаць
+7 +
Астап, 13:05, 30.07

Вялікадзяржаўная падла!

Адказаць
+20 +
последний из могикан, 13:09, 30.07

В 1983 году, когда был сбит южнокорейский боинг, Чуркин служил секретарём посольства СССР в США. Так вот он сразу же после публикации новости в мировых СМИ заявил, что СССР тут ни при делах. Ещё до появления каких либо версий по этому делу. Так что врать и изворачиваться ему не привыкать. А то что оговорился человек - с кем не бывает. У патологических врунов бывает, что они забывают о чем недавно врали. У них от постоянного вранья каша в голове.

Адказаць
+13 +
solo, 13:35, 30.07

у меня такое ощущение что он очень жалеет что первым над донбосом пролетел малазийский лайнер а не русский
и ракета досталась первому
если бы был это русский то итог был бы уже другим
ну а вообще мое мнение - Чуркин от волнения уже стал заговариваться - значит в правильной дорогой жмете украина и весь мир - дожимайте гадину

Адказаць
+4 +
LION, 15:46, 30.07

Чуркин -халуй Путина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны