19 красавiка 2024, Пятніца, 18:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+88 +
Совесть, 13:40, 30.07

такое ощущение что я живу в каком то зазеркалье ,а не в своей родной стране(

Адказаць
+92 +
персионер, 13:49, 30.07

Это уже идиотизм. Если я сыграю на баяне и спою на свадьбе знакомых, то тоже 13 лямов должен буду уплатить?

Адказаць
+36 +
ПИОНЕР, 16:06, 30.07

Заплатите, уважаемый "ПЕРСИОНЕР" Потому что это не идиотизм, а хорошо продуманная политика изымания денег там, где только можно. И нельзя.

Адказаць
+50 +
Козлы!!!, 13:55, 30.07

Может еще налог на собранные ягоды и грибы платить нужно?!
А как же приусадебные участки?!

Адказаць
+14 +
Фёдор, 14:05, 30.07

Доживете и до этого. Сайт открывается прекрасно. Россия Ростелеком.

Адказаць
+78 +
из Бреста, 15:03, 30.07

за посылки - в стадии решения,
за ягоды и грибы - скоро,
а также новые своевременные и необходимые налоги на:
- за бездетность, многодетность, холостяцкий, семейный, за огород, за отсутствие огорода, за телефон с двумя симками, за пользование пешеходными переходами, за меховую шапку, за компьютер, за пользование скайпом, за дождь, за приусадебное хозяйство, за окно на южной стороне дома...

дебилы рулят до тех пор, пока народ им позволяет это делать. значит дно еще далеко...

Адказаць
+9 +
Платон , 20:26, 30.07

Кстати, возможно вы не знаете, но на производстве за нарушение ТБ есть градация штрафа в зависимости от наличия детей. если есть дети, то штраф полагается меньше, а если нету, то минимум 30 базовых величн.
Государство, в лице обожравшихся мразей, уже вообще обнаглело! когда показывали мусорную люстрацию, которая происходит на Украине, то вначале было как-то дико, а сейчас я их прекрасно понимаю и поддерживаю, ведь чиновник должен быть слугой народа, а не господином, и если он не оправдывает ожидания народа, тогда его можно и в мусорку выбросить, чтобы другие видели и не повторяли его ошибки!!!

Адказаць
+18 +
голубь - птица Мира!, 14:47, 30.07

То ли еще будет ой ей ей!
Здали пацанов, причем навряд ли их голуби, видимо настучали соседи которым голубятня глаза мозолит.

Адказаць
+65 +
партизан, 15:18, 30.07

Это уже финиш! Дойти до маразма могут только в Беларуссии.Налоговики все гребут под хозяина.Идиоты-иначе и не назовешь.Чтоб на свадьбах детей налоговиков вместо голубей летали только вороны. Пора заканчивать с этим.ужасом в нашей стране.

Адказаць
+8 +
кучка, 19:54, 30.07

Налог , налог на голубей. Да наложите вы, голуби, им миллионкратно, шоб они захлынулись в наложенном вами овне.

Адказаць
+20 +
м., 19:57, 30.07

Мама моя живёт в Ждановичах. Говорит: ходила сегодня по лесу, гуляла, а там вдруг ТААААКАААААЯ СТРОООООЙКА! И мне случайно как-то вспомнилось, что "слуги народа" решили построить себе круто-навороченный медицинский центр в Жданах, чтоб никакая чернь не проникла к илитным медуслугам, значит. Вестимо, им жеж особенно необходима самая лучшая медицина: геморрой заработали на бесконечных заседаниях, гланды порвали агитацией "за", плечевые суставы массово вывихнули при голосовании дроздовских инициатив. Ну, и девок в сауну заказать... не в особняк же в Пионерском: там всё-таки жонка и дети...
А за какие шиши банкет, спрашивается. Вот и дерут с народа уже сотую шкуру - всё на свой карман, всё для собственного удобства.

Адказаць
+2 +
Я, 15:36, 31.07

на твой участок птичка в полете сходила ,начислят налог,нечего бесплатно пользоваться природными ресурсами.Это все государственное, раз пользуешься заплати за удобрение и доставку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны