29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
Pelagia, 14:48, 30.07

Но ведь тогда он не сможет поехать ни в одну цивилизованную страну!!! Будет жить и умирать в россии, и дрожать от ненависти и злобы ....

Адказаць
+7 +
Литвин, 15:17, 30.07

Андрей Пионтковский: Путину светило пожизненное заключение или 30 лет.Трибунал будит в обход ООН!В любом случаи!Бешеную собаку лучше усыпить чтоб не страдало Мировое общество.

Адказаць
+21 +
крепость, 15:23, 30.07

Очень хочется дожить до счастливых дней, когда Справедливость восторжествует , правда победит ложь и у нас-таки появится шанс на достойную жизнь. Беларусы трудолюбивы и талантливы. НО.....Есть один недостаток, мешающий проявиться этим качествам. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕРПЕНИЯ. Чересчур высокий. Я уж и не знаю, что мы не в состоянии вынести...

Адказаць
0 +
!, 18:02, 30.07

Белорусы ничего не терпят, они приспосабливаются жить, но не помогают тем, кто им не нравится, не работают на них, ничего для них не придумывают. Что диктатура сама придумала то и имеет, а миллион трудоспособного населения вообще непонятно где. Белорусы не воюют открыто, они партизаны, они крышу на голову обваливают. Телевизор забит одними и теми же подонками, которые славят диктатора, а экономика не работает, так как собственным умом и трудом для себя деньги заработать нельзя, нужно с подонками делиться, лапшу на уши вешающими и занимающимися насилием, ведь добровольно белорусы ничего никому не отдают, как настоящие хозяева.

Адказаць
+1 +
sasa, 15:03, 30.07

Но на всякий случай путо нникуда больше не поедет.

Адказаць
+18 +
Глор, 15:08, 30.07

Жим-жим,Владимр Владимирович?Вот вы и показали,чего стоят ваши "железные".."фаберже"...

Адказаць
+6 +
кесарю кесарево, 15:22, 30.07

..то в числе подозреваемых мог оказаться Владимир Путин. Да он и остается подозреваемым даже без трибунала.

Адказаць
+13 +
Еvgeny, 15:30, 30.07

Даже презрения не осталось, только брезгливость.

Адказаць
-3 +
ужас!, 17:06, 30.07

Вот, что и требовалось доказать ! И это то. чего добился всё же Путин, использовав своё ВЕТО! Тем самым он отвёл от себя ответственность за уничтожение ни в чём неповинных людей! Это говорит о том, что никто ему не указ и он может и дальше творить всё, что ему заблагорассудится! И всё потому, что ""Но трибунал, созданный таким способом, не ставит в обязанность выдавать преступников!"" он сумел выкрутиться и избежать Трибунала! Уже беспредел и в мире - не только в одной отдельно взятой стране! Можно убивать людей безнаказанно, если ты защищён этим самым ВЕТО!

Адказаць
+2 +
!, 16:47, 30.07

Нужно создать международный трибунал по нарушению Россией Будапештского меморандума, который касается ядерного оружия, чтобы другим неповадно было обманывать наглым образом в таких вопросах и устраивать захватнические войны тем, кто добровольно от ядерного оружия отказался. России и россиянам не отвертеться за это преступление, если еще обзывают фашистами защищающихся от их агрессии и обвиняют в русовфобстве тех, кто не любит россиян за обманы, преступления, оскорбления и хамство с доказыванием, что они люди первого сорта, для которых законы не писаны. Российский бандитский фашизм должен быть наказан, а не обвинять окружающих в нелюбви к себе из-за каких-то политических мотивов, если налицо обыкновенный криминал в международном масштабе с преступлениями против целых стран и народов.

Адказаць
+4 +
Просто Прохожий, 19:50, 30.07

Я конечно уважаю данного политолога-провидца, но с Уголовным Кодексом он не дружит. ВВП (по Закону) вряд ли можно было бы привлечь к ответственности ... ну максимум на Шойгу всё списали бы ...
Тут вопрос в другом, а именно в признании ЛНР и ДНР -террористическими организациями (именно это является главной целью). Ну, а как только они получат этот статус - вот тогда открываются глобальные перспективы для Украины в первую очередь и глобальные проблемы для всей России, а не для отдельно-взятого ВВП.

Адказаць
+10 +
?, 20:24, 30.07

Вы считаете, что ЛНР с ДНР и российские бандиты - это не одно и тоже, если эти банды создавал Гиркин и россияне поставляют им вооружение и боеприпасы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны