20 красавiка 2024, Субота, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
wadim, 16:28, 30.07

хорошая реклама,кушай анаболики и будешь таким же сильным?как можно подобных "спортсменов" снимать в рекламе,ни одна приличная фирма в цивилизованном мире на такое не пошла бы.

Адказаць
-7 +
Вася, 17:15, 30.07

А как же Арни, Сильвестр и другие?

Адказаць
+33 +
жожоба, 16:39, 30.07

Этот Тихон который на анаболиках залетел?

Адказаць
-13 +
Alf, 17:43, 30.07

Я занимаюсь пауэрлифтингом, мне 34 года. Я без стероидов и спецпитания могу взять максимум КМС! С стероидами я просто жму 200кг на 5 раз. Интернетные хомяки, зайдите на сайт нормативов РБ и посмотрите какие они. Челу 88кг надо пожать штангу в 180кг. Без анаболических стероидов это просто становиться практически невозможно. И вообще не понятен негатив по поводу употребления фарм-препаратов, без них ни в одном силовом виде не обойтись. Но всё решает сам спортсмен, как бы человека не качать препаратами, если это не его он никаких результатов всё равно не покажет. Чемпионами становятся единицы, и это заслуга не фармы, а силы духа.

Адказаць
+39 +
Al_By, 17:02, 30.07

Редкой дебильности реклама. Наверное, мы никогда не дождёмся хотя бы проблеска ума у наших родных рекламщиков...

Адказаць
+22 +
....???, 17:02, 30.07

Так их Ваня.....а до Дроздов дометнешь?

Адказаць
+11 +
lancelot, 17:14, 30.07

мне показалось или молот полетел совсем в другую сторону???

Адказаць
+26 +
Сварожич, 17:18, 30.07

Глупенькая реклама ни о чем. Т.е. бывший снайпер должен произвести точный выстрел, пулеметчик должен остановить злоумышленников пулеметной очередью, танкист выстрелом из танка, летчик-штурмовик лупануть управляемой ракетой воздух-земля...
Хотя есть особи, которых можно остановить только так.

Адказаць
+34 +
Десант, 17:23, 30.07

Лучше бы он на МКАДе остановил броском новенький Мерс с конвоем и вернул народу Свободу

Адказаць
+4 +
ХмЪ, Однако, 0:01, 31.07

Однако поправочка, е.е.е.
Не новенького мерина, а старого майбаха.

Адказаць
+22 +
Василий, 17:40, 30.07

Ошибочка закралась. Тихон не является олимпийским чемпионом, а только бронзовым призером пекинской Олимпиады.

Адказаць
+37 +
Алесь, 17:51, 30.07

дешевая постановка , тупее быть не может.

Адказаць
+16 +
Анатолий, 17:57, 30.07

После такой пропаганды грабежа бандиты будут нападать уже с оружием. Неужели режиссеры не могут придумать более умный сюжет. Похоже что не могут.

Адказаць
+15 +
Benjamin, 18:02, 30.07

Мировой рекорд по метанию молота < 90 метров.
Даже если бы тот рекорд поставил Тихон и если бы он начал его раскручивать в тот момент, когда мерс стартанул, то все равно не добросил бы.

Адказаць
+11 +
вв, 19:14, 30.07

глупства нейкае

Адказаць
+9 +
MD, 19:56, 30.07

Это похоже на школьную постановку в классе 7-м примерно. "Высочайший" уровень ролика. Хотя, наверное, рассчитан на определенную аудиторию "ценителей", из которой вышли авторы и участники.

Адказаць
+8 +
Арье, 20:22, 30.07

Гордость белорусского спорта Михаил Петрович Кривоносов в 1956 г. в метании молота на стадионе " Динамо" установил личный рекорд 63.2 м - на то славное время всесоюзное достижение . К сожалению он прожил всего 65 лет. Тогда на футбольное поле выбежала с цветами его жена... О каком допинге тогда могла идти речь! В спортлагере " Стайки" я видел выдающихся белорусских спортсменов--А.Медведя, О. Караваева, М. Иткину, М.Кривоносова. " Да были люди в наше время..." Молодые, завидуйте нашему поколению !

Адказаць
+1 +
jerzy, 5:42, 31.07

AРЬЕ, а когда ты был в Стайках? В 64 я в Стайках с Медведем и Караваевым игрл в футбол на сборах. Это были другие спортсмены!!! Cпасибо..

Адказаць
+2 +
Арье, 10:42, 31.07

Дорогой Ежи ! Я бывал в Стайках с 1955 по 1962годы. Это было чудесное место-- берега, заросшие камышом, лилии- кувшинки и рыбалка. Рядом с базой минского "Динамо" с левой стороны была каменная мельница. Все это было варварски уничтожено. Вместе с мельником я рыбачил у моста , и в случае неудачи, он говорил-"Не хоча брацца". А какие были леса, большая часть вырублена. Вечером на открытом воздухе крутили кино, В начале 70-х я трудился прорабом на строительстве спортманежа для минского Динамо( тренер И,Мозер ), В это время я жил в одном подъезде с Олегом Караваемым на Ленинском проспекте 48 ( у него была прекрасная семья--жена и 2 красивые доченьки. С Олегом я общался. Вечная память гениальному борцу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны