24 красавiка 2024, Серада, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+75 +
Гоша, 12:08, 4.07

Андрей! Это хутину будет- СЮРПРИИИИИЗЗ!

Адказаць
+50 +
спиноза, 12:25, 4.07

Вспомнилось Ваше обращение к путену несколько лет назад по поводу откатов... Андрей Вадимович, когда же вы поймете, что всё, Вами сказанное именно к нему и относится. Он, как Паниковский, продаст, купит и опять продаст, но уже дороже.

Адказаць
+33 +
Репичи, 13:13, 4.07

Сдадут с патрахами и пойдет в ГААГУ,

Адказаць
+49 +
ЯДviga, 14:35, 4.07

Репичи, 13:13, 4.07
Думаю, Гаага исключена: Путин слишком много знает, в том числе, и о тех, кто его, скорее всего, уберет. На Руси привыкли кончать правителей тихо: шарфиком вокруг шеи или табакеркой в висок. Можно и чаем с полонием, - но это уже новое веяние. Полагаю, Путин все это прекрасно знает. По публикациям, которые он, несомненно, читает, видно, что многие политологи и политики, журналисты и аналитики, зарубежные и российские пытаются нарисовать его образ в виде свихнувшегося тирана с чертами Наполеона, Гитлера и Сталина в одном флаконе, единовластно принимающего решения и жаждущего завоевать мир: дескать, все зависит от степени его свихнутости, и желания, которое может возникнуть спонтанно. Путину это, возможно, льстит, но он не может не осознавать, для чего это делается: чтобы вину за произошедшее в течение всего времени его правления свалить на него, а самим остаться в белых манишках. Ну какой из Путина Наполеон? Это же смешно! Конечно, он выполняет волю тех, кто держит его у власти, причем, это не только группа силовиков-олигархов, но и солидные, имеющие большой вес представители западного капитала и западной политики, которые, в совокупности с российскими коллегами, не допустят Путина до Гааги: для них очень важно сохранить свое реноме! А действия Путина отличаются не стремлением "собрать земли и реанимировать империю", поскольку так по-идиотски подобная задача не решается, а откровенным желанием уничтожить Россию, и не видеть этого не может только слепой, да одураченный российскими СМИ.

Адказаць
-5 +
ЯДвиге, 15:24, 4.07

ЯДviga, 14:35, 4.07 - . Ну какой из Путина Наполеон? Это же смешно!

ЯДviga, Вы всё больше увлекаетесь конспирологией - которая ещё никого в мире не доводила до Добра ! :)
Помнится , Вы приводили слова Ванги про "Славу Владимира" и про "всё сметёт со своего Пути" - в случае , когда Ванга будет ПРАВА , впереди Вас ждёт разочарование и весёлый Наполеон... Берегите себя.

Адказаць
+8 +
ЯДviga, 17:02, 4.07

ЯДВИГЕ, 15:24, 4.07
Вангу я наизусть не учила, и поэтому цитировать ее не могла, а касалась лишь ее, якобы, предсказаний по поводу России - как "духовного пупа" Земли: перспектива, по меньшей мере, нереальная, по крайней мере, в обозримом будущем. Что же касается конспирологии, то есть теории заговоров, то ваш пост - яркое свидетельство того, что спецслужбы, в том числе, КГБ-ФСБ трудились не напрасно: одно это слово вызывает у вас ужас, хотя вся история человечества состоит именно из заговоров (смена правящих династий, коммунистических руководителей, и даже, полагаю. племенных вождей). Уверяю вас: конспирология - это не больно и не страшно, просто спецслужбы, являющиеся, как правило, исполнителями (смена Амина Бабраком Кармалем в Афганистане (КГБ), падение ряда режимов в Африке и Латинской Америке, в частности, в Чили (ЦРУ), а, подчас, и инициаторами переворотов, стараются отвести от себя внимание, отрицая очевидное (чего стоит один только план Андропова "Голгофа", рассчитанный на десятилетия (развал СССР, а затем "собирание", чем, по общему утверждению, занимается Путин, хотя я в этом не уверена). И я ни "в большей", ни в меньшей степени конспирологией не "увлекаюсь", - просто на меня не действует зомбирование, и я реалистически смотрю на происходящее, не заморачиваясь на тему терминов. А по поводу "разочарования" и "веселого Наполеона" ничего не поняла. Это, видимо, из другой оперы?

Адказаць
0 +
ЯДвиге, 17:28, 4.07

ЯДviga, 17:02, 4.07 - перспектива, по меньшей мере, нереальная, по крайней мере, в обозримом будущем

Ванга сделала своё Пророчество в 1985 году и отметила, что Россия "будет 40 лет блуждать во тьме" - значит, 2025 год для России будет КАКИМ ТО ОСОБЕННЫМ.
Путин делает СВОЁ дело - по настоящему ВЕЛИКИМ Ванга называет СЛЕДУЮЩЕГО за ним Правителя России.

Адказаць
+2 +
ЯДviga, 19:39, 4.07

ЯДвиге, 17:28, 4.07
Россия "будет 40 лет блуждать во тьме" - значит, 2025 год для России будет КАКИМ ТО ОСОБЕННЫМ.
----------------------------------------------------------------------------
Неужели такая долгая агония??? Жуть какая! Гуманнее сразу было бы загнуться. А 40 она из иудейской истории позаимствовала: плагиат явный!
----------------------------------------------------------------------------
"ВЕЛИКИМ Ванга называет СЛЕДУЮЩЕГО за ним Правителя России".
----------------------------------------------------------------------------
Наверное, на лебеду выживших россиян посадит после того, как Путин сделает "свое дело": когда желудок пустой, сразу духовности прибавляется.

Адказаць
+2 +
</>, 2:32, 5.07

<< по настоящему ВЕЛИКИМ Ванга называет СЛЕДУЮЩЕГО за ним Правителя России >>

Медведев?
Разве что если сделает супер-селфи

Адказаць
+15 +
дед, 15:30, 4.07

Если говорить о "степени свихнутости", то вся путинская верхушка свихнутые. Рогозин, Дугин, Киселёв у всех тараканы в головах. Да, они красноречивы и легко сделают чёрное белым и белое чёрным. Но грамотно складывать слова в предложения это далеко не всегда признак ума. Тем более главное оружие мракобесов это пропаганда. А свихнутость преподносится, как патриотизм и бесстрашие. Ну, публика в восторге ( "публика неистствовала"...)

Адказаць
+9 +
Игорь, 13:15, 4.07

Я в 90 был уже взрослым,
И все думал: «Как видно с руки,
Алкаша поддержать… Видно просто,
Завелись на Руси ……

Адказаць
+6 +
alex-2, 15:39, 4.07

Очень возможно, что ситуация в России сложится таким образом, что придётся кричать: "Король умер! Да здравствует король!"

Адказаць
+10 +
umanolda, 16:00, 4.07

Я думаю что Путин для России это белый селикатный крирпич по телевизору, на который надо было смотреть лет 20 а потом массировать виски ешё лет 20, чтобы понять что это было и жизнь прошла и ничего хорошего вы не увидели и не сделали. Т.е. тупик безидейной борьбы.

Адказаць
+16 +
Свидригайло, 16:18, 4.07

Он не готов , он верит (гэбист) в святую Русь ,и зуб даёт ,что он православно крещённый гэбэшными попами.

Адказаць
+11 +
интересно, 17:43, 4.07

Андрюша, ну как вчера родился! Наполеона сдали маршалы, когда он задолбал их бесконечными войнами, а тут кучка клептократов без совести и без чести. Спросите у любого опытного криминалиста как "братаны" сдают подельников, здесь то же самое. А он не сдает? Так они ему и нужны- порочные и повязанные, ему то зачем их сдавать? А что Береза, который его к власти приводил, а?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны