28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
Он самый, 11:42, 5.07

ну тогда Москва схожа с Минском, по крайней мере первой буквой)

Адказаць
+29 +
інжынер зь менску, 12:02, 5.07

дык напісана наогул якУбавічы

Адказаць
+161 +
рубеж, 12:19, 5.07

Вот парадокс. Вроде человек ничего плохого не сделал. Не замечен в грязи как кабздохи и пореченковы всякие но перестало волновать все что связано с рашкой и Якубович не исключение. Последние почти 2 года не смотрю их .Никого. Не Якубовича Не Малахова. Не их каналы. Не их сериалы и фильмы. Противно. И не могу через себя перешагнуть. Я один такой?

Адказаць
+84 +
Неа, 12:47, 5.07

Нас как минимум двое

Адказаць
+83 +
Жаўнер БКА, 13:38, 5.07

Нас багато!!!!

Адказаць
+7 +
dzed, 17:46, 5.07

нас трое

Адказаць
+21 +
інжынер зь менску, 12:58, 5.07

расейскі медыяпрадукт нецікава глядзець недзе з 1994
нагадвае нейкі паміжсабойчык-капусьнік і самавыпячваньне-самалюбаваньне
з непрыхаванай нормай задзіраньня ўсяго замежнага навакольля
нецікава непрыемна і для мяне чужое
апошнія два гады наогул тэлевізар прыбраў з вачэй
бо дабавілася злоба і агрэсія з усіх эфірных шчылін
здароўе даражэй

Адказаць
+30 +
Александр, 12:58, 5.07

Нет, не один

Адказаць
+31 +
Антон, 13:42, 5.07

Я вообще телевизор не смотрю. А новости анализирую и стараюсь читать первоисточники.

Адказаць
+20 +
и это хорошо, 13:53, 5.07

Не замечен в грязи как кабздохи
-----------------------------------------------------------------------------
зато замечен (и мной лично как свидетелем) в такой чмошности, что точно противно видеть как эта притворная мразь косит на экране под доброго дедушку, а сам далеко не добр к людям

Адказаць
+7 +
VALERA, 16:05, 5.07

Cо мной уже двое.

Адказаць
+18 +
циркач, 18:19, 5.07

перестало волновать все что связано с рашкой и Якубович не исключение. Последние почти 2 года не смотрю их каналы.
------------------
Аналогично! Согласен полностью...

На днях была история про то, как знакомые из одного из наших маленьких городков пытались мне рассказать про каких-то там "мстителей" какого-то там "мухосранска", которые совсем недавно взбудоражили людей.
"Кто это? Что это? У нас это?", - спрашиваю с недоумением. Мне пытаются приводить факты. Что-то рассказывать про них.
"Ну, в России же было!" - говорят мне, и заглядывают в глаза, ища понимания и прозрения.
Ноль по фазе. Со времён Майдана все рос.каналы в моём доме под запретом.

И тут я понимаю, как всё-таки верно поступили с самого начала Балтийские государства, а затем - украинцы, отрубившие всю кремлёвскую мозгопромывалку.
Там люди перестали жить проблемами ЧУЖОЙ страны, и (по крайней мере) стали более информированы о проблемах СВОЕЙ.

Адказаць
+12 +
Алексей, 12:33, 5.07

А вот двоюродный брат Паша Якубович - выходец из Бобруйска, а его отец похоронен рядом с отцом Жириновского.

Адказаць
+20 +
Alex, 13:53, 5.07

Я тоже с вами.

Адказаць
+2 +
i111, 20:54, 5.07

и без мусоров на заднем плане никак не обошлось

Адказаць
+4 +
м., 22:06, 5.07

Ды пры чым, якiм бокам увогуле ЯкубОвич к ЯкУбавiчам? Там жа зразумела напiсана па-нашаму - ЯКУБАВIЧЫ. З чаго гэты масковец слязу замiлавання точыць? Ён бы яшчэ Якуба Коласа сабе у дзядзьку запiсау...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны