28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Владелец авто нашел интересный способ уберечь транспорт от кражи

18

Владелец фургона Volkswagen Transporter решил покрыть его виниловой пленкой, имитирующей ржавчину.

Необычный тюнинг выполнила компания Clyde's Wraps из Глазго, работники которой для начала провели точные замеры авто, а потом изготовили пленку, реалистично изображающую ржавчину. Она выглядит так, как будто была образована в результате стекания воды с ручек, зеркал, металлических деталей автомобиля, пишет Gazeta.ua.

Такой индивидуальный заказ – пока единичный случай, поэтому автовладельцу пришлось доплатить за дополнительные проектные работы. Тем не менее, такой вид "страховки" от угона авто, очевидно, не самый дорогой из всех известных на сегодняшний момент.

Несмотря на то, что теперь его машина выглядит как ржавое ведро, ее владелец остался доволен результатом. Возникла только одна проблема: "Не прошло и трех дней, как меня остановили полицейские, чтобы узнать, что происходит с машиной и почему она такая ржавая, – говорит он. – Но ведь нет ничего противозаконного в том, чтобы выезжать в город на авто с нанесенной графикой. Хоть это и может вводить окружающих в заблуждение". Так и произошло, и теперь незадачливые грабители вряд ли соблазнятся внешним видом оттюнингованного по последней моде фургона.

Напісаць каментар 18

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках