20 красавiка 2024, Субота, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+6 +
иван , 8:41, 1.08

недаром придумали в администрации поручение кто на картотеке, тех на учёт, прокуратурой попугать, налоговой, штрафами, а если нет проектов и никто не платит, что грабить идти?

Адказаць
+26 +
я, 9:00, 1.08

если комерческая организация,то априори у руководства должны быть мозги,но не считайте ,что таковых нету у работников!что значит "проблема- приходят получать зп,а не зарабатывать"??
как работает коллектив и КАК зарабатывают зависит от ВАС ,как ВЫ(руководители) поставили работу и кого приняли.и если была договорённость,то вы ОБЯЗАННЫ данном случае(расчёт) выполнять,а не импровизировать.другими словами не перекладывайте с больной головы на здоровую...или и вам тоже с народцем не повезло?

Адказаць
+20 +
мартышкин, 9:25, 1.08

зам-неадекват...люди-наемные,а не в ДОЛЕ...разница очевидна

Адказаць
+31 +
у пыЖиков деньги закончились?, 9:48, 1.08

Сотрудники ресторана должны искать арендаторов и жильцов в гостиницу?

Адказаць
+10 +
мартышкин, 12:16, 1.08

нет,не угадали...они должны сами там жить и питаться

Адказаць
+7 +
Хрюн, 12:16, 1.08

Ну да. На вокзале, в аэропорту покрутиться. Объявления порасклеивать: "Номер на сутки и почасово". Они ж пришли в коммерческую структуру работать. Вон пусть с ГАИ приммер берут, хоть и госструктура, а не ленятся, когда надо бюджет пополнить , выехать куда-нибудь с радаром.

Адказаць
+40 +
Алеша67, 10:00, 1.08

"Проблема наших людей в том, что они приходят получать зарплату, а не зарабатывать."(с)

Домбровская, вы что-то попутали. Вы взяли людей РАБОТАТЬ у вас. Поваров, охранников и т.д. Именно работать, а не зарабатывать. А зарплата расшифровывается как ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, т.е. ЗАРАБОТАННАЯ по прошествии определенного периода времени, установленного контрактом (договором). Уже заработанная этими людьми. Так что не занимайтесь подменой понятий, а заплатите людям их деньги.


Адказаць
+18 +
у, 11:34, 1.08

Вопрос. Грин сити. вы взяли работников к себе или рабов? почему люди должны за безценок работать. здание построили наняли людей, так платите им чтобы они хотели работать. а если зная что нетсредств для финансирования так зачем строить объект, нанимать работников ( рабов) и не выплачивать зп. Начальство - вы идиоты! А этих гостиниц у нас уже дохрена и в таком количестве они никому не нужны!

Адказаць
+9 +
Полиграф, 12:22, 1.08

Средств для финансирования нет потому, что нет клиентов на все гостиницы, рестораны и прочие комплексы, особенно с учётом запрашиваемых ими цен. Обычный кризис перепроизводства. И это ж ещё не всё построили, что планировали к уже забываемому чемпионату мира по хоккею.

Адказаць
+1 +
Павел, 13:07, 1.08

Строят это чудо президентский спортивный клуб (ПСК) совместно с российским "Евростепом". Не Катар и даже не Иран. Понятное дело, денег нет и не будет на доведение строительства этого чуда до конца и выплату зарплат охранникам, горничным и прочим.

Адказаць
+7 +
сосед, 13:47, 1.08

Наклепали бизнес-центров в надежде сидеть, ковырять в носу, а денежки рекой текут. Но бизнес-центры есть, а бизнесменов все меньше и меньше, а скоро последнему, как было сказано, пожмут руку. И кто будет за все эти стадионы платить. Тем более надо будет скоро отопление включать. Да, не позавидуешь дирекции ПСК и управлению лотерей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны