20 красавiка 2024, Субота, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+82 +
Baiker666, 16:23, 10.08

НАДОЕЛИ

Адказаць
+3 +
joss, 10:44, 11.08

надоели кто? омон?
так они обращаются с вами ровно так, как вы себе это позволяете.

Адказаць
+142 +
Дударев К.И., 16:40, 10.08

Как видим. Нарушены права граждан Беларуси. Не объяснены причины задержания. Небыли опрошены свидетели. Слуга народа отказывает в объяснении народу. Хватают людей на пляже. За любые вопросы к власти наказание. За защиту прав других граждан наказание. И тд.

Адказаць
+67 +
Алеся, 17:24, 10.08

Согласна- я считаю в происшедшем на пляже выявилась вся суть карательных органов :им позволено
творить все ,что они хотят ,а простые люди перед ними
полностью бесправны .Несколько раз смотрела видео-
никакой необходимости толкать девушку и парня на костылях не было.Он работал врачом ,а значит человек
адекватный он не мог бросаться на омоновца и представлять для него угрозу ,он хотел просто заступиться .Я считаю омоновцы вели себя так как требует от них руководство - главное чтоб их народ боялся ,а все остальное неважно.Конечно их никто
наказывать не будет -вот именно такие им и нужны.

Адказаць
+65 +
dfgm, 16:46, 10.08

Эти ребята, считай, лишили себя пенсии. Будут
"с почетом" уволены из органов через пару лет.
В органах должны быть только офицеры.

Адказаць
+20 +
даймонд, 19:18, 10.08

Я прекрасно помню как создавался первый ОМОН в Минске. Большинство пацанов прошли Афган , кое кто Карабах. Настоящие пацаны были то... Тогда служили почти одни Минчане. Льготных хат и остальных кэлх бонусов не было. И не с бабульками, продающими укроп и с хлопающими однорукими они тогда не сражались.. Тэж были 90 -е... Аж ностальгия берет..

Адказаць
+116 +
Дмитрий, 17:07, 10.08

За что такая агрессия по отношению к людям не понятно, повода нет. Наели хари за народные деньги и потом им же руки крутят. Иди на завод в литейный цех или кузницу если силу не куда приложить.

Адказаць
+30 +
согласен, 18:38, 10.08

Да всех упырей на завод. Пусть попробуют заводской хлебушек. Нефиг делать на этих выборах!

Адказаць
+59 +
саша, 17:17, 10.08

Только БАЙКОТ выборов решит все проблемы и научит милицию уважать людей

Адказаць
+60 +
1, 17:46, 10.08

Площадь 2015! Достали!

Адказаць
+42 +
Любопытная бабуля, 18:55, 10.08

В сети появилось полное видео и там хорошо видно, как "высокоморальные служители порядка" проводят "разъяснительную работу" с "аморальными отдыхающими".

Уважаю тех людей, которые вступились за честь и достоинство пострадавших от милицейского беспредела, а значит и за свою честь и достоинство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны