24 красавiка 2024, Серада, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+42 +
алексей, 21:58, 12.08

я ни в коем разе не оправдываю действия так называемых "гонщиков", но и сами ГАИ даже в этом видео ведут себя совсем не нормально. за пару минут создали десяток аварийных ситуаций. а что бы было, если бампером "боданул" заднее колесо мотоцикла? парня просто напросто "засосало" под машину... а там и списали бы на него, мол, сам виноват и т.п...

Адказаць
+46 +
Любопытная бабуля, 22:04, 12.08

А пятый - за то, что бегал босиком???

Этому парнишке можно выдавать права, экзамены он сдал. А если без шуток, то сколько вот таких парнишек, умеющих классно управлять двухколесным другом, разбились, когда их гоняли, как зайцев...Просто от страха сдали нервы...(((

Адказаць
-27 +
воучык, 22:09, 12.08

Ява... да это ражно, а горе-байкер слабак. У меня нет слов.

Адказаць
+26 +
Денис, 22:25, 12.08

А почему не с вертолетом и спецназом его преследовали?

Адказаць
+63 +
Любопытная бабуля, 22:48, 12.08

Ну так специально 5 вертолетов закупают, а все силы милиции брошены на пляжи, контролировать наличие лифчиков на дамах)

Адказаць
+10 +
Евгений, 22:41, 12.08

Если бы не упал все там во дворах его бы не догнали. В нашем детстве мы придурки снимали шлемы

Адказаць
+2 +
123, 23:39, 12.08

Да все правильно сделали. Какие там аварийные ситуации? Догнали, приволокли за шиворот говнюка.
Прав нет у молокососа. Герой, мать его. А если этот засранец собьет кого-то? Женщину с коляской? Тогда скажете "Ах! куда смотрит ГАИ?"

Адказаць
+9 +
ааа, 15:32, 13.08

Как будто наличие прав, автоматически дает человеку умение управлять транспортным средством. Сколько мудаков с правами совершенно не умеют ездить.
А действия гаи - это отдельная тема. Их дебильная практика устраивать проверки документов на дорогах настолько бессмысленная и тупая, что нет слов. Какого х тормозить машины, которые едут соблюдая правила движения. На перекрестках бы лучше стояли и в других сложных местах и обеспечивали безопасность, а не бумажки проверяли. А то их проверки и безгрешных людей в смущение приводят. А если у кого нет нашего супердорого и бестолкового техосмотра или другой бумажки, то тем более возникает желание уклониться от встречи с ними. А их бравые погони могут привести только к жертвам как водителей, так и пешеходов. Ковбои сраные в погонах.

Адказаць
-5 +
123, 23:42, 12.08

PS И с вертолетом можно и нужно ловить имбициллов.
В США это на раз-два. И вертушка и полиция. Аккуратно ствол в затылок и мордой в капот. Потом зачитают права.

Адказаць
+16 +
123, 23:47, 12.08

PPS
Все тут хотим перемен к лучшему. К демократии. К порядку. А мышление у многих комментаторов совковое.
А чего тут? хотим гонять без прав, хотим гадить в подъездах, размалевывать стены, бить бутылки, НО хотим жить как в Европе! Так не получится господа.

Адказаць
+7 +
гонщик, 1:04, 13.08

Ну вот,поездил парнишка по ночным и пустым улицам г.Скиделя,развлек скучающих гаишников.Хорошо,что жив остался.Экзамен по вождению сдал на отлично.Осталось теорию,ПДД выучить,сдать экзамен в ГАИ и получить права.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны