29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бойцы с передовой: Минские соглашения — замыливание глаз, нас продолжают «крыть» из артиллерии

1

В Минске 21 июля Украина и боевики договорились об отводе вооружения калибром до 100 миллиметров от линии разграничения.

FaceNews связался с бойцами, находящимися на передовой, и поинтересовался у защитников отечества, как сами солдаты относятся к такой инициативе политиков. Три точки зрения, три мнения от трех разных бойцов за мир в Украине представляем вам в этом материале.

Боец «Айдара», находящийся на защите объекта на линии разграничения в Луганской области, заявил: если войны нет, то пусть отпускают солдат строить мирную жизнь, а таскать вооружение туда-сюда им уже надоело.

Боец Нацгвардии, воюющий под Артемовском, сообщил: после договоренностей в них просто стали стрелять из артиллерии более крупного калибра. Воин также дал красочную панораму происходящего в зоне боевых действий.

Замкомандира медроты из сектора «А» также подчеркнул: в минские соглашения солдаты не верят, а от властей ждут действенного реформирования государства. Если же его не будет, то может случиться, что война спишет все, в том числе и власть, предполагает военнослужащий.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках