25 красавiка 2024, Чацвер, 18:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Следчыя выявілі ў Dreamland шэраг парушэнняў

11

Падчас расследавання крымінальнай справы аб гібелі дзіцяці ў менскім Dreamland выяўлены шэраг парушэнняў з боку супрацоўнікаў і адміністрацыі аквапарку.

Каментары 11
+27 +
белорусский ученый, 10:34, 27.08

Не везёт что-то Аверьянову с "бизнесом" в этой стране.
Впрочем, при такой тотальной безответственности практически всех потенциальных работников (итог феодальных трудовых отношений) рассчитывать на что-то лучшее не приходится.
Я как раз свидетель (правильнее сказать, участник) событий, когда проблема имеет техническое решение, но до отмены феодальных трудовых отношений применить это решение на практике и решить проблему невозможно.
А гигант ждет. И будет ждать еще долго. Ему так и было сказано.

Адказаць
+76 +
закон что дышло, 10:39, 27.08

Да е.... вашу мать!!! Дети гибнут, а они письма пишут.... Какого рожна тогда на пляже за отсутствие лифчика омон людей в кутузку потянул?Кто стоит за этими аквапарками? Неприкосаемые?

Адказаць
+13 +
переживающая , 11:30, 27.08

интересно, а с кем ребенок был? Кто-то же его привел из родных? Где они в это время были, когда ребенок захлебнулся?

Адказаць
+2 +
наталья, 16:07, 27.08

Какая разница кто привёл? Покупая билет и находясь на территории парка ответственность несёт персонал, а судя по комментариям его там не было. Я работаю тренером и когда везу детей на соревнования, даже если с ребёнком едет родитель, я несу ответственность за ребёнка, как не странно, а не родитель, я подписывают документы об ответственности за жизнь и здоровье ребёнка. Вина полностью лежит на руководстве.

Адказаць
+1 +
11, 17:40, 27.08

Это несчастный случай, на воде их очень много, если бы камеры работали, мальчик все равно утонул бы. Винить айтишника в этом? Смотрящих, родителей? Это ребенок, он мог специально играючи ото всех уйти. Чемпионы мира захлебываются бывает... Печально это все. Но это случай.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:50, 28.08

Какая разница кто привёл?
____________________________
Няпраўда! Бо ёсць адказнасць юрыдычная, службовая, а ёсць маральная- адказнасць бацькоў за сваё дзіця.І гэтая адказнасць-самая галоўная! Бо толькі бацькі могуць і абавязаны дагледзець сваё дзіця належным чынам. А тут чамусьці бацькоў як бы і не было. Ці бацькі тол ькі і могуць, што наладжваць неймаверную мітусню з вазкамі ўсюды, дзе можна і нельга?

Адказаць
+11 +
Федя, 11:44, 27.08

Ребенок вдохнул воды на мелководье, это несчастный случай, здесь должны были медики работать, а они двоешники оказались, он сам до берега дошел...
Вдох воды вместо воздуха, вот что было...
Медики, это ваша работа спасать в таких случаях...
Как вы так то, ребята???

Адказаць
+13 +
вот уж этот ляхтарат, 11:52, 27.08

Переживающая, Вы правы и неправы одновременно.
Если бы за детей в таких заведениях отвечали исключительно родители, зачем тогда их владельцу нанимать на работу соответствующий персонал и платить ему? Пусть родитель следит и спасает! А если неподготовленный родитель даже не смог понять, что происходит с его ребенком?
Вы унитаз сами в квартире меняете или зовете специалиста? И замену газового шланга тоже сами делаете и с утечкой газа сами справляетесь? Автобус в качестве пассажира тоже водите, а потом руль уступаете соседу по автобусу? А когда Вы не можете отличить отравление от аппендицита у своего сына (внука, племянника и т.д.), Вас скорая посылает на известные три буквы или как?

Адказаць
+15 +
Вася, 12:17, 27.08

Камеры говорите не работали? Нюню.

Адказаць
+4 +
25, 12:42, 27.08

Дрысьланд какой-то...

Адказаць
-1 +
Оксана, 18:56, 27.08

Вина сотрудников, конечно, бесспорно присутствует...НО!!! Где была сестра, почему не присматривала за своим младшим братом??? Скорее всего ребёнок был без шапки и получил солнечный удар... Свидетель, парень по имени Сергей, который был одним из первых, который пытался помочь женщине оказать первую помощь, писал (говорил), что вода не выходила из лёгких ребёнка, НО его вытошнило...!!!
А это первый признак солнечного удара!!!
Первый и главный вопрос: где была сестра???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны