20 красавiка 2024, Субота, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+51 +
вася, 9:45, 29.08

отсутствием достаточного количества средств для того, чтобы удовлетворять имеюшиеся проблемы.
=================================
Ой большай охрана у Луки .Если охранникам Луки в 1994 было 24-25 + 21 годик так сказать " работы" . Они уже пенсионеры ...
А на всех кто выходит на пенсию в 45 лет пенсий нехватат однако ..

Адказаць
+40 +
Кирил, 11:39, 29.08

Рейху нужны непросто рабы а чтоб они работали до самой смерти!Пока будите молчать он будет править.

Адказаць
+43 +
Алексей, 9:53, 29.08

Трещеткина становится классиком: даже хитрозачесанный озвучивает ее дурные мысли.

Адказаць
+139 +
ГОША, 9:53, 29.08

Может стоит повысить пенсионный возраст сотрудникам МВД, КГБ и военнослужащим армии, и весь вопрос решится. А то судя по количеству пенсионеров 45 летнего возраста, их уже больше в несколько раз чем 55 и 60 пенсионеров.

Адказаць
+100 +
О карателях, 10:42, 29.08

Это неприкасаемые, особенно две первые категории. Туда "молодой" пенсией как раз и идёт замануха. Здоровые крестьянские хлопчики, которые видят как загибаются их батьки и не хотят вот так же загибаться бегут с вёски без оглядки, служат в армии и пожалуйста - дают тебе дубинку, "браслеты" и вперед, опять же плюс можно показать, что все кто не в униформе - говно, в том числе и физическим методом и главное практически безнаказанно. А за верность "хозяину" и заплата хорошая и пенсия в 45 и квартира в городе льготная и возможность трудоустройства на пенсии, скажем охранником и награды за то, что людям на "плошчы" ребра считал. Чем не жизнь?

Адказаць
+26 +
бывший, 10:59, 29.08

Вы забыли госслужащих.

Адказаць
+80 +
укр, 9:55, 29.08

Дакiравауся колхозник тупорылый! Тебе, с твоей бездарью трещёткиной в колхозе только быкам хвосты крутить! Уходи вон, пока тебя на вилы не подняли!

Адказаць
+37 +
orosforbs, 10:04, 29.08

Если пенсионеры просто останутся на своих прежних рабочих местах, это будет означать, что эти места продолжат занимать люди с образованием и подготовкой примерно тридцати-сорокалетней давности, в системе без солидного планомерного повышения квалификации и переподготовки.

Переместить пенсионеров в другие сектора, промышленности, в сельское хозяйство, с перездом семей в другие местности? Такого плана нет — даже не обсуждается необходимость его создания.

Переместить будуших пенсионеров в сферу мелкого предпринимательства и самозанятости? Такая стратегия конструктивно не обсуждается.

И! Есть еще проблема более высокой заболеваемости пожилых работников. Это создаст дополнительную нагрузку на работодателей. Есть ли какая-то специальная программа профилактики заболеваний именно этой возрастной группы? Нет. Нет и стратегии, что надо бы подумать об этом. Как нет и деятельных разговоров об улучшении условий труда для этой группы.

Где озвучены статистические прогнозы продолжительности жизни после выхода на пенсии по увеличенным срокам пенсионного возраста?

Наконец, почему всегда звучит речь только о возрастах 55 и 60 лет?
Почему ни слова не звучит об увеличени 45-летнего возрастного уровня? Других возрастов?

А куда, при этом, устраивать моложежь?

Что при этом станется со структурой занятости в экономике, с производительностью, с подготовкой прибывающих кадров?

Адказаць
+21 +
Лука, 10:29, 29.08

Денег нет и не будет.Зато 30 тон золота успели по дешёвке прихватить для себя любиых.

Адказаць
+35 +
??????????????????, 10:47, 29.08

Повысил бы давно, ему популярность уже не нужна, сам себя выбирает. Да мест рабочих не хватает. Молодёжи некуда пристроится, валом валят на заработки в Россию и ещё куда. А тут пенсионного возраста да не на пенсии места рабочие занимают. А может хочет ещё лет 10-15 руководить, так что бы казаться моложе пенсионный срок хочет продлить. А не пробовали работающим пенсионерам имеющим зарплаты большущие не платить пенсии? А не можете додуматься брать большой налог с олигархов? Во Франции додумались.Начните не платить пенсии тем у кого зарплата от 15 миллионов. Это чиновники и руководители. Бедняки не пострадают.

Адказаць
+49 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 10:58, 29.08

из википедии:
Марианна Щёткина родилась 20 ноября 1958 года на острове Кильдин Териберского района Мурманской области.
-------------------------
а, теперь понятно, почему они заговорили о повышении пенсионного возраста. и лука, и Щёткина уже давно должны быть на пенсии.
какого чёрта ты вообще сюда приехала?едь ты лучше в свою расею!

Адказаць
+46 +
егерь, 11:06, 29.08

Не женщинам нужно повышать, а мужчинам снижать, а то до пенсии не доживают, солидарное корыто ликвидировать. А пенсионерам всегда можно создать рабочие места. И ментам пенсионный поднять, говорят у них мол опасная работа, токаря за станками чаще гибнут!

Адказаць
+22 +
Батько, 11:08, 29.08

В Беларуси не рожают только лодыри.

Адказаць
+46 +
Просто женщина, 11:19, 29.08

Откуда быть деньгам в пенсионном фонде, когда Марианна себе особняк построила. Езжай на свой Кильдин. А лучше на Соловки.

Адказаць
+13 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 11:57, 29.08

Вы забыли госслужащих.
---------
а чем госслужащий отличается от обычного рядового гражданина? вопрос, конечно, наивный. если в госмашине будут сидеть одни пенсионеры, то скоро мы придём в пятилетку пышных похорон.

Адказаць
+18 +
Серж, 12:01, 29.08

Вы поймите,что основная цель этих безмозглых умозаключений-как можно дольше оставаться у корыта на законном основании.

Адказаць
+19 +
Степан, 12:09, 29.08

Я думаю, что если заменить бездарного Лукашенко, то всё станет на свои места. Придёт нормальный человек и всё отладит.

Адказаць
+18 +
Балу, 13:07, 29.08

Рожать с 7 лет, а умирать обязательно в 60...вот тогда и наступит благоденствие: вообще не нужно будет думать о пенсионерах. Это какая статья "доходов" тогда образуется... Или поднять пенсионную планку до 100лет...тот же "эффект"... Но себе, любимым, оставить на прежнем уровне..как и прочим некоторым структурам, а то не дай бог...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны