24 красавiка 2024, Серада, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+133 +
Бульба, 9:49, 29.08

Интересно, а православные авто или там унитазы, они то же будут производить?

Адказаць
+50 +
Азм ёсць вата, 10:33, 29.08

Патрэбна з нана-патрыярха Кiрухi выгнаць Мэрс i нана-пыльны гадзiннiк за 1 млн.$

Адказаць
+104 +
голубка, 9:54, 29.08

бизнес.......и ничего личного..........а часы тоже будут выпускать ? и автомобили ? Боже, спаси и сохрани........

Адказаць
+180 +
966, 9:57, 29.08

Шедевральный идиотизм!

Адказаць
+11 +
fghjh, 20:36, 29.08

Отец Звездоний (см. В.Войнович "Москва 2042") он же -Гундяев, один из богатейших людей роSSии, лихой бизнесмен, слов нет.

Адказаць
+4 +
Алекс Трэш, 0:06, 30.08

Судя по всему обряд изгнания мозга из собственной головы они уже провели )))))))

Адказаць
+164 +
доброжелатель, 9:58, 29.08

видел я их импорта замещение ...российская рпц в монастырской лавке продает сникерсы, молоко купленное в рб итд только по цене не как в магазине а с нехилой наценкой и так если долбанный сникерс стоил в магазе 30р то у них около 50- 60 не плохо жевать сникерс который осветили или из него изгнали демонов ...а дальше еще веселее церковь не облагается государством налого облажением ...и что они делают на своих территориях никто не знает ...у них свои заводы уже !!!!будут покупать мацареллу или еще что и просто расфасовывать на своей территории...или просто менять наклейки как у нас на интеграле ... церковь уже не та ..это стало место паборов и взысканий место того чтоб стать местом где можно найти приют спокойствие и смирение

Адказаць
+56 +
длшг, 9:59, 29.08

Средневековье-изгнание бесов с чем еще сравнить

Адказаць
+84 +
анатолий, 10:07, 29.08

Налоги то же начнут платить ? Или опять божьей милостью.

Адказаць
+112 +
укр, 10:14, 29.08

У Гундяева башню снесло. Вообще - то они с Путлером одной воды.

Адказаць
+94 +
....и тишина, 10:14, 29.08

А Гундяй не дурак. Сначала внушаешь про сакральные скрепы, потом стоит очередь за "святыми" глазированными сырками....Коммерция !

Адказаць
+28 +
Вася, 12:12, 29.08

обычная историяю. пока на свете живы дураки, обманывать их кому то всегда будет с руки.

Адказаць
+134 +
М, 10:16, 29.08

Превратили религию в источник зарабатывания денег. Такое мог только Дьявол нашептать

Адказаць
+54 +
Марк , 10:20, 29.08

РПЦ в дореволюционной России владела большими земельными угодьями, а до 1861 г и крепостными (правильнее сказать рабами ).Для России это символический возврат в феодально-рабовладельческую эпоху, как это было до 1861 г,лишь с некоторыми купюрами, а для РПЦ - огромные финансовые перспективы. Конечно, рабовладельческий строй в классическом понимании не вернется,но церковь в деньгах будет просто купаться.

Адказаць
+55 +
Богдан, 10:21, 29.08

православие - православию рознь , есть украинская , латышская и др. пр. церкви . Я против гундяевской ордынской церкви в нашей европейской стране. В своей Орде они хоть кол на голове себе чешут , а с Беларуси их гэть. ДаЁшь БПЦ.

Адказаць
+75 +
1, 10:25, 29.08

Изгоняли продукты, а изгнали мозги...

Адказаць
+41 +
???????????????????, 10:26, 29.08

Давно пора россиянам кушать своё, а не чужое завозное. Такие у них богатства: и ископаемые и сельхозугодья и леса и разные природные зоны. Давно пора опять стать самодостаточной страной. Стыдно продавать лес за границу что бы потом за вырученные деньги покупать за границей мебель из этого леса . Стыдно за бесценок продавать нефть и газ за границу.Лучше бы сделали у себя бесплатное отопление и понастроили теплиц для выращивания овощей. И давно пора вернуть богатства недр народу, а то позахватывали ... Бог дал Россиянам богатства, но не дал ума правильно распорядиться этими богатствами. Да и правительства хорошего не дал. Поменять бы местами Россию и Японию, тогда бы увидели что значит ум и хорошее правительство...

Адказаць
+34 +
боб, 10:40, 29.08

ну и сколько сыра они смогут производить? 20 кг? а остальной будут завозить с Р.Б. и переклеивать этикетки.?

Адказаць
+41 +
сосед, 11:05, 29.08

Супер! Такой канал попы открыли. Белорусский и рядом не стоял. И самое главное без налогов, да еще и рабы за еду работают. Плюс цех по переклейке наклеек заработает на полную силу. А уж от ушлых "ритейлеров", которые к этому каналу подтянутся, отбоя не будет. И пускай попробуют к ним приехать проверяющие. За святое дело радеют. Абрамович перед Гундяевым, пацан у шлейках.

Адказаць
+45 +
ris, 11:05, 29.08

Это – конвульсионный припадок.

Пипец, устраивать торжество по случаю лишения себя товаров, - культовый мазохизм, девиантное, возбуждённое, социально одобряемое поведение сокрушения своей же жизненной среды. Слов нет. Истории такого неведомо.

Охереть, что в этой рашке творится? Химоружие чтоль на них испытали? Мир, разве тебе и этого мало, чтобы признать рашку зоной сумасшествия и обложить её красными флажками.

Рашка - мировой Лепрозорий. Мир, даёшь признание этого факта!

Адказаць
+24 +
Nobody, 12:16, 29.08

Это, ребята, не хим-оружие. Это кое что посильнее, это психотропное оружие, в народе именуемое "ящик". Это беспрецедентное по силе воздействия на мозги оружие. Живая сила и материальные ценности не поражаются, только мозги напрочь выносит. Объект зомбируется до полного дебилизма. Посмотрите на шкафоподобного российского шоумэна Стаса, как там его, ну, в красном пиджаке, который банки с пивом загрызал до смерти - типичный образчик воздействия.

Адказаць
+32 +
Яя, 11:10, 29.08

Ну всё,раша слава Богу спасена.

Адказаць
+59 +
Чупакабра, 11:11, 29.08

Лучше бы РПЦ занялась своими прямыми обязанностями и провела обряд экзорцизма в кремле...

Адказаць
+16 +
Импортер, 12:51, 29.08

У россиян много каменгого угля и нефти. Вот пусть и кушают кусковой уголь и запивают его мазутом, получится дешево и очень сердито.

Адказаць
+25 +
Бур, 13:08, 29.08

Похоже вслед за рашкой крякнет и РПЦ.

Адказаць
+10 +
бт, 14:09, 29.08

Бла-бла-бла. Еще можно плести батуты для рогозина.

Адказаць
+18 +
оля, 14:22, 29.08

ДУРДОМ.! Медаль за идиотизм.!

Адказаць
+20 +
Царь колокол, 14:25, 29.08

Пускай лучше проведут обряд изгнания, обретших плоть и правящих в Кремле демонов.

Адказаць
+16 +
делягин православкин, 15:02, 29.08

Понравилась идея хитрозачоса? Теперь РПЦ НАЧНЕТ этикетки переклеивать? " православный моцарел", " постный камамбер", " рикотта к Пасхе"?

Адказаць
+16 +
ДЕМОНЫ?, 15:04, 29.08

ОДУРЕЛИ СОВСЕМ,ПРОСТО ОДУРЕЛИ.

Адказаць
+18 +
arelav, 15:25, 29.08

Мне не повезло и я жил в сссре, полки просто ломились от банок с килькой и кабачковой икры, их строили пирамидами по всей пустоте полок. Теперь пусть так же живут потомки репрессированных расеяне, по всему они просто в экстазе от совковой нищеты.

Адказаць
+15 +
тт, 15:33, 29.08

быть мировым изгоем врят ли хорошая идея

Адказаць
+13 +
11, 15:42, 29.08

своим примером учите Евопу, как правильно жить. никто на вашу свободу не покушается. вам до европейских ценностей еще дорасти надо.

Адказаць
+13 +
%%%, 15:43, 29.08

Богородица, Путина прогони!

Адказаць
+12 +
й, 15:54, 29.08

Экзорциста Путину, срочно!

Адказаць
+15 +
Xel-Ha, 16:21, 29.08

Инквизицию ему, а не экзорциста!

Адказаць
+16 +
drone, 15:58, 29.08

начните свое "русское величие" с постройки нормальных дорог

Адказаць
+19 +
Iii, 16:00, 29.08

везде, где не был в России - одна пьянь и бардак

Адказаць
+12 +
Марыля, 17:44, 29.08

Не той абрад праводзіць збіраюцца святары РПЦ. Болей актуальным абрадам у Расеі трэба, каб было, выгнанне д'ябла з душаў Путляра і астатніх рускіх ястрабаў. А ватнікам трэба ачышчаць душы ад п'янства, распусты і богахульства. Бо з такімі душамі іх нават у пекла не забяруць.

Адказаць
+9 +
Domino, 19:05, 29.08

Да-да-да бесплатная рабсила и доход в карман гундяеву :)

Адказаць
+10 +
bek, 19:32, 29.08

Ага, еще и прихожан будут на бесплатные работы привлекать, типа да отпустятся грехи за работу в монастыре. Короче, братья и сестры, все в монастырь!
А что, очень даже выгодная схемка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны