29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+235 +
andpol, 15:04, 29.08

...всё встало на свои места...

Адказаць
+48 +
crescendo, 17:54, 29.08

Никто не написал в комментариях,что политическая кампания " Народный референдум ", проводилась в основном силами БНФ и одной дружественной общественной организацией(это и сбор подписей,и политические акции),поскольку в "Говори правду!" хорошо,если наберется 10 человек.
Янукевич и Дмитриев - кореша.

Адказаць
+287 +
зри в корень, 15:04, 29.08

БНФ, вместо того, чтобы скоординировать свои действия по дискридитации лукашизма опять устраивает РАЗДРАЙ.
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, это главный принцип подлой лукашистской кодлы.

Адказаць
+238 +
мк, 16:10, 29.08

Тратить свои силы и энергию на инициативу Статкевича нам не интересно.

И не выгодно, хозяин обидится - платить перестанет.

Адказаць
-149 +
Пат, 16:46, 29.08

У партии свое мнение, как у других партий (к примеру тех же коммунистов). На то она и демократия! Будем уважать их мнение. Правильное оно или не правильное - история рассудит. Последнее... Выгодно, не выгодно, хозяин или не хозяин - это еще только слова.
Поэтому я, как человек адекватный - к таким вбросам отношусь с недоверием. Мало ли кто, что говорит.

Адказаць
+101 +
прокоп , 16:56, 29.08

пат только не надо тупо тролить. садись двойка.

Адказаць
-98 +
ПАТ -> ПРОКОПу, 17:31, 29.08

Какая-то у вас нездоровая подозрительность к людям и их мнению.

Адказаць
+71 +
мк, 17:20, 29.08

Они имеют доступ к информации, хорошо понимают что происходит в стране. Не думаю, что они без платно служат лу-ле (лучезарному лауреату). Никакого своего мнения у них нет, есть команда лу-лы.

Адказаць
+9 +
Nikolay, 0:44, 30.08

От народного фронта оствалось только название.Зенон-голова.а это не пришей голова.
Где он?народный фронт.

Адказаць
+18 +
klaus, 9:59, 30.08

Немного о физиогномике - глядя на этого молодого партийного функционера, почему то очень не хочется что бы он имел какое-либо место в моей жизни.

Адказаць
+2 +
Kurt, 11:49, 30.08

Klaus, ich bin der gleichen Meinung. Lukaschenko sympathisiere ich nicht mit. Es lebe Belarus!

Адказаць
+365 +
МИША, 15:05, 29.08

А он вообще что-нибудь когда-нибудь делал в течение 5 лет? Кроме того, что постоянно пилит гранты-Ничего. А сейчас вдруг вылез такой деятель. Вот Статкевич- это герой, который страдал за всю оппозицию и за всех нас, заслужив уважение миллионов беларусов. А Янукевича никто всерьёз не воспринимает.

Адказаць
-29 +
ВадзиК, 22:39, 29.08

Вобщето Партия БНФ за эти 5 лет выдвигала своих людей в избирательные коммисии на парламенские и местные выборы, которых массово не включали, чему давалась соответствующая оценка, Пратия БНФ выдвигала своих наблюдателей в коммисии всех уровней, которые фиксировали нарушения. Кстати в тех еденичных случаях когда БНФовцев включали в коммисии, они практически единственные, кто отваживался писать под протоколами "отдельное мнение", представители других партий и организаций почемуто юридически зафиксировать многочисленные нарушения не отваживались... Так что хороший или плохой Янукевич, но говорить, что при нём ничего не делалось - это не правда. :/

Адказаць
+214 +
Вадим, 15:08, 29.08

Целесообразнее было бы не участвовать в этих "выборах"! Долой этот цирк и плешивое иго!

Адказаць
+264 +
Парамон, 15:21, 29.08

Не! Гэта далёка не лідар, калісьці папулярнага народнага фронта. Бачыце яму шкада марнаваць сілы, каб аб'яднацца з Статкевічам і іншай апазыцыяй ў барацьбе за сапраўдные, дэмакратычные выбары. А дзе ж ён растраціў свае сілы. Што ты зрабіў палезнага для Беларусі хлопча? А сілы ты траціў на тое, каб разваліць народны фронт да непазнаваемасці. Такую працу могуць зрабіць людзі толькі пад заказ. За дадатковую плату. Пара такіх людзей ужо выводзіць на чыстую ваду!

Адказаць
+287 +
dmi, 15:31, 29.08

Без Зенона это не БНФ .

Адказаць
+139 +
ГОША, 16:42, 29.08

Полностью с вами согласен!!! Снимите с должности этого болтуна и демагога. Неужели в БНФ нет достойного лидера, который мог бы руководить не хуже Зенона. А с таким лидером партия себя скоро дискриминирует так что за десятилетия не сможет восстановить своего былого авторитета.

Адказаць
+34 +
лунь, 21:05, 29.08

какой это лидер? чего?
чекистский консервант...не более.точка.

Адказаць
+116 +
стыд, 15:41, 29.08

Ну. понятное дело - Янукевич хочет сказать этим, что он здесь главный , он всё сам устроит, сделает и проведёт ! И не надо, мол, тут всяким болтаться под ногами! Зависть - это огромнейшее зло!

Адказаць
+245 +
Tugodumoff, 15:22, 29.08

Вероятно,эта организация уже не должна использовать в своем названии ни Беларускi ни Народны,ни тем более Фронт.

Адказаць
+107 +
Кирил, 16:09, 29.08

Янукевич: Тратить свои силы и энергию на инициативу Статкевича нам не интересно.От БНФ одна болтовня!Двадцать лет болтовни!Эта организация себя исчерпала!

Адказаць
+262 +
укр, 15:25, 29.08

Аподдерживать на выборах предателя вам интересно? Г- н Янукевич, ваш бнф превратился в болото! Не правда - ли очень удобно, проквакал - и в тину? Испоганили БНФ, который создал Позняк
От которого ничего не осталось. Предатели. Нет вам доверия людей. Уходите... Жыве Беларусь!

Адказаць
+236 +
гонар, 15:26, 29.08

ЯНУКЕВИЧ - ЗДРАДНIК! Ганьба!

Адказаць
+34 +
дмитриев =янукевич, 20:29, 29.08

тоже считаю, что данный тип работает на лукавого. Обычно, кто работает на нынешнюю власть, эти люди похожи: они уверено лгут.

Адказаць
+147 +
вадик, 15:37, 29.08

Ты кто такой давай до свидания, Янукевич.

Адказаць
+151 +
ЯДviga, 15:41, 29.08

«Не вижу никакого смысла метаться и фактически ради какого-то пиара ломать эту работу по противодействию фальсификациям, проводимой компанией «Право выбора», – сказал политик.
----------------------------------------------------------------------------
Это он Статкевича имеет в виду, говоря о пиаре?? Так Статкевичу пиар не нужен, у Статкевича авторитет зашкаливает! Да и вряд ли кто-то ради пиара рискнул бы сунуть голову в петлю, - даже сам Янукевич со своим сомнительным имиджем.
----------------------------------------------------------------------------
«При этом Янукевич не исключил координации действий с новой коалицией, если встанет вопрос «о каком-то обмене информацией, каких-то практических моментах».
----------------------------------------------------------------------------
Ну, еще бы: ценную информацию, да из первых рук! Надеюсь, у членов коалиции хватит здравого смысла этого не делать?

Адказаць
+84 +
Анатолий, 16:06, 29.08

КУПИЛИ-КУПИЛИ

Адказаць
+162 +
Проказник, 16:11, 29.08

Кто или что ЭТО?? Зянон это БНФ.
А этот клоун просто..

Адказаць
+166 +
321, 16:22, 29.08

Кто-то ещё сомневался, что отколовшаяся от Поздняка "партия" БНФ на 90% состоит из засланных либо завербованных КГБ агентов и просто шестёрок?

Адказаць
+116 +
sa., 16:24, 29.08

Кто это такой, янукевич ? Какие у него заслуги перед народом? Вылез неизвестно откуда и сразу стал мутить воду...

Адказаць
+83 +
не пойду!, 16:50, 29.08

Не иначе компаньон-товарищ такого же товарища дмитриева и кандидатки от него.

Адказаць
+63 +
ля-ля иванова, 16:51, 29.08

И это "лидер" ...."политик"-------????? Ну тогда можете меня считать........балериной !!! 90-60-90 (рост ,лет .вес )

Адказаць
+72 +
Рыжая Гадость!!, 17:38, 29.08

Янукевич-Янукович, назови своё сборище другим именем, не позорь символ БНФ.

Адказаць
+51 +
23, 17:42, 29.08

Была бы возможность - янукевич быстро стал бы януковичем...

Адказаць
-53 +
рлш, 17:52, 29.08

Ребята, вы во главе, или идите за лидером. Критиковать и не соглашаться мы все мастаки. О Стране подумайте.

Адказаць
+49 +
рыжий есть рыжий, 20:01, 29.08

Страна это кто? Лукашенко? Ермошина? Ермакова? Прокопович? Мясникович? Семашко? Кобяков? ... Список приведших страну к краху слишком велик. Лично я будущее страны вижу с сильным лидером, таким как, Санников, Статкевич, которых не сломали пытки КГБ. Это истинные патриоты, ведущие страну к цивилизации. А разные чистоплюи и болтуны для меня не авторитет и не страна. Свои слова надо подтверждать поступками. А поступки говорят сами за себя! Раскрученная КГБ "баба" свои 1,5% славы получит, не сомневайтесь. А затем диктатор ей за послушание предложит еще работу в правительстве. За нее будьте спокойны! А вот мы будем продолжать барахтаться в болоте. Достали!

Адказаць
+66 +
arelav, 17:59, 29.08

Не знаю какие отношения у хартии с этим клоуном, но даже его внешность не тянет на порядочного человека. В то время как политики радеют за ситуацию в стране, это создание переходит на личности, тем самым гарантируя свою корысть и подоночность.

Адказаць
+66 +
каша лубяная, 18:20, 29.08

Народ своими нырками сразу учуял кто такие БНФ. Пазняк может и был идейным. Сколько лет Костусев прикидывается бнфцем? Старые бабульки и те бы поняли, кто он на самом деле - продажные пацуки! Наконец глаза открылись на них. Видать пистон хороший затолкал Янукевичу хозяин болота, что от страха в открытую такое ляпнуть? Раньше я часто паслась на Нашей Ниве, там критиковала БНФ, так Дынько перекрыл мне доступ. А теперь не хожу туда и не хочется байты тратить на них, Дынько тоже служит хозяину. А Статкевич самый смелый мужчина Беларуси, самый достойный офицер Беларуси. Хочется пожелать ему здоровья , удач, максимум осторожности, за 5 лет его отсутствия каратели обнаглели по максимуму везде и во всем.

Адказаць
+67 +
Ілля, 18:36, 29.08

Гэты хлапец у свой час, калі быў амаль не знаёмы, як апазыцыянер, на выбарах здолеў большасцю галасоў перамагчы вопытнага Вячорку. Я тады думаў, як гэта яму ўдалося. А зараз праясняецца, хто яго туды праціснуў. Таму зараз, калі ёсць на волі лідар апазыцыі трэба правесці люстрацыю кіраўнікоў партый і аб'еднанняў.Каб пазбавіцца ад здраднікаў і укаранёных гэбістаў.

Адказаць
+59 +
xilnik, 19:09, 29.08

Iлля, згодны з вамi на 100 адсоткау. Раскол бнф калiсцi удала зрабiла гэбня.I Зянона Пазняка пад страхам смерцi выцiснулi з бацькаушчыны у 96 годзе. Мiкола Статкевiч змагар ,якix яшчэ пашукаць трэба.Па простаму кажучы,не сцыкун,такi патрэбны нашай Беларусi!

Адказаць
+38 +
Нет слов!, 19:28, 29.08

Поздняк и Шушкевич тупо упустили европейский путь развития Беларуси, а Янукевич открыто лег под КГБ.

Адказаць
+53 +
vadik, 19:48, 29.08

Яиукевич ты кто по сравнению с Статкевичем или по сравнению сЗеноном, ты моська.

Адказаць
+34 +
николай, 20:03, 29.08

Еще никогда, Штирлиц, небыл так близок к провалу!

Адказаць
+25 +
nedimon, 21:26, 29.08

БНФ уже тот!!! Ну нету вожака! Вот Зянон был человек!!!

Адказаць
+14 +
чудо, 22:35, 29.08

А разве у нас ещё есть бнф? Как же долго я спала...

Адказаць
+21 +
Джан, 22:37, 29.08

Вау, какое крутое заявление !....Жаль, что не рассказал поподробнее какой "смысл" он вкладывает в то, чтобы ФИКСИРОВАТЬ фальсификацию...............Сколько бы он ни ФИКСИРОВАЛ, результат будет в одном и том же ответе - "указанные нарушения НЕ ВЛИЯЮТ на итоги голосования".........Этот "политик" о таких ответах прокуратуры никогда не слышал?.....Ой, ребята, как же вы "палитесь" на элементарных вещах........Лучше бы молчали........

Адказаць
+5 +
Чел, 23:26, 29.08

Класс!!! Это ж надо так шикарно сделать из бывшего непримиримого БНФ филиал КГБ!

Адказаць
+4 +
Казачок донбасский, 0:58, 30.08

Этот комсомолец народный фронт? Бунин ещё говорил,бойся рыжих и бледных, про Ульянова

Адказаць
+3 +
кастусь, 1:00, 30.08

Янукевічу даўна ўсё не цікава... Ён знішчыў самаю актыўную партыю! Работа зроблена, патрэбна шукаць яшчэ што-небудзь, больш цікавае... Можа Пуціна падтрымаць з яго агрэсіяй на Украіне...

Адказаць
+4 +
Кастусь, 1:06, 30.08

Стыдно за БНФ!

Адказаць
+2 +
янук, 2:58, 30.08

ты что не понял ,что давно полит труп....

Адказаць
+7 +
Без луки, 8:30, 30.08

Только у меня сложилось мнение, что янукевич со своими глазами- пуговками - есть назначенец, и "функционер" в некогда грозной для власти организации??
Пройдите по властным кабинетам, там таких "плюшевых мишек" - пруд пруди!)))

Адказаць
+8 +
или уже всё равно?, 11:56, 30.08

БНФ - это название своей партии дал Зенон Позняк. Это его и поплечников брэнд. Почему он сегодня позволяет его использовать всякой наброди? Понятно, что суд в Беларуси отсутствует, но может в сми опубликовать мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны