29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+95 +
Десант, 14:03, 3.08

Мы в Зеленое еще приСССР на турслеты ездили с гитарами,палатками и песнями.А теперь за это можно в тюрьму угодить.Так может Байкот и ненависть народная власти извращенцев и моральных уродов.

Адказаць
+71 +
stillet, 14:12, 3.08

Потому что все время как концерт так вместе.
А как что иное. Никто ни за кого заступаться не идет.
По одиночке всегда избивали, когда наконец то объединитесь.

Адказаць
+171 +
Стыд и тоска!, 14:14, 3.08

В Украине после избиения детей начался Майдан. У нас издевательство над нашими детьми считается нормой. Главное, чтоб их дети жили счастливо. Да "граждане"?

Адказаць
+51 +
ратник ополчения, 14:37, 3.08

Как там в "Операции Ы..." Никулин-Вицину-а ты на кошках тренируйся. Вот и ОМОН (беларусские каратели, из них вербуются и палачи в эскадроны смерти) тренируется на футбольных фанатах и любителях рок-музыки на природе.
Ведь лукашенке спится спокойно когда ОМОН что нибудь и где нибудь подавляет. И еще есть у лукашенки мечта: каждому районному центру по ОМОНу (ну, например, как Бобруйский ОМОН).

Адказаць
+91 +
Мама, 14:48, 3.08

Бацькі дзяцей якіх збілі гэтыя варвары пры ўладзе не астаўляйце гэты безпредзел без рэзананса. Бацькі ўсіх дзяцей і якіх яшчэ не пабілі, але няма гарантыі, што не паб'юць заўтра, праявіце салідарнасць з бацькамі
пацярпелых. Мы трымаем гэтые полчышчы, так званых праваахоўцаў, на падаткавыя грошы, каб потым яны збівалі, катавалі нашых дзяцей. У якой краіне такое беспраўе магчыма?

Адказаць
+42 +
Любопытная бабуля, 18:14, 3.08

А на что еще они способны, кроме как избивать безоружных да гонять бабок с укропом?

Адказаць
+24 +
света, 18:31, 3.08

Юродивая власть.

Адказаць
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 18:56, 3.08

Наша міліцыя ніколі не вызначалася цывілізаванасцю. Тым больш цяпер, калі яны ўпэўненыя ў абсалютнай беспакаранасці. Люстрацыя і рэфармаванне, але ня пры гэтай уладзе. Хай садысты радыя будуць пасадзе дворніка.

Адказаць
0 +
Уроды!!!!!!, 13:41, 5.08

В Ждановичском отделении все-равно над кем издеваться. Месяц назад и над моей мамой (!!!!!!!!!!!!) там издевались. А когда у неё начало сдавливать сердце, даже скорую вызывать не хотели. Уроды есть, наверное, везде, но складывается впечатление, что именно там "работают" самые настоящие изверги!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны