28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Луганске боевики устроили стрельбу из пулемета на улице

В ночь с 30 на 31 июля в районе торгового комплекса по улице Андрея Линёва Луганске трое боевиков на БТР устроили стрельбу из крупнокалиберного пулемёта по проезжающим авто. По информации очевидцев, был вызван наряд «народной милиции».

В ходе погони БТР с боевиками оттеснили в район опытного поля (территория Луганского аграрного университета). Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua источник в «МВД ЛНР», боевиков пришлось «выкуривать из БТР» при помощи дымовых шашек.

Покинув БТР боевики пытались бежать и отстреливаться от погони. В конечном итоге двоих удалось поймать. Это Артур Сазонов (1992 года рождения) — боевик «военной части Луганска 74 347″ и Дмитрий Сапогов (1982 года рождения) — боевик «военной части Луганска 45 123″. Третьему удалось скрыться. По словам источника, двое пойманных боевиков находились под действием сильнодействующего наркотика.

Ранее сообщалось, что в спальном районе Луганска несколько пьяных боевиков взорвали гранату. Аналогичный случай произошел в одном из общежитий в Перевальске.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках