20 красавiка 2024, Субота, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+41 +
Вадим, 10:58, 10.09

Это всё ради торга и выколачивание кредитов. Плешивый фюрер - банкрот. И страна, одной частью, уже давно в китайском ломбарде лежит, а другая в российском. Впереди, после "выборов" будут новые несогласные. Просто накипело уже у людей!

Адказаць
+15 +
мечта, 15:07, 10.09

Представляете, дорогие Хартийцы, как бы мы все воспрянули духом, сколько в нас возникло бы молодого задора, радости, как бы светились радостью и надеждой все лица нашей публики - от мала до велика, если бы выборы прошли по новому сценарию! Радовались бы абсолютно все - от теперешних оппозиционеров и до людей индифферентных и осторожных! Вот то-то был бы праздник!

Адказаць
+7 +
leo44, 13:45, 11.09

Справядлiвыя высновы зрабiу аутар!
Дзе юрыдычная свабода для Усiх палiтзняволеных ?Дзе Саннiкау ?Яны могуць удзельнiчаць у выбарах ? Яны свабодны толькi фiзiчна ,а як грамадзяне павiнны сядзець ,як" мышы пад венiкам". Дык што гэта за вызваленне такое ?Няхай бы сп. Лукашэнка пазмагауся за пасаду ПРЭЗIДЭНТА з Саннiкавым,Някляевым ,Статкевiчам .Вось гэта была б перамога !(калi б была...)

Адказаць
+3 +
Анна, 11:15, 21.09

Я благодарна Григорию Месежникову.что он публично поднимает такие вопросы!Его статья содержит абсолютную правду о положении в Беларуси!Я.как гражданка этой страны рада.что хоть где-то выскакивает правда!Обращаюсь только к демократическим силам всего мира.по возможности обепечить прозрачность предстоящих выборов!
С уважением к вам гражданка несвободной страны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны