29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+109 +
Putilov, 14:45, 3.09

Немножко не так.Более половины Белорусов тратят на еду все что остается от квартплаты.

Адказаць
-65 +
ой не смеши, 15:23, 3.09

Квартплата в рб 15-20 евро.В каких европах столько?

Адказаць
+75 +
пряник, 15:58, 3.09

Што ж ты с европой расходы сравниваешь? Сравни для начала доходы

Адказаць
+23 +
iurik, 19:28, 3.09

Додик -при зарплате в 2000 евро и прожиточном минимуме 280 евро я готов платить за коммуналку даже 600 евро

Адказаць
+23 +
Olga, 19:52, 3.09

Живу в Европах. На семью трачу на питание 2 взрослых 4 ребенка 150-180 евриков в неделю. Приезжаю ОДНА в Беларусь и трачу туже сумму на меня одну в неделю. Покупаю то чем питаюсь обычно. Вот сижу и думаю где люди берут деньги на пропитание, если оплата всего прочего денег огромных стоит а зарплаты в 2 раза ниже за месяц чем я получаю в неделю?

Адказаць
+78 +
RST, 14:48, 3.09

Белстат уже давно не Белстат для беларуса, а отстойник лжи. (еще одна структура дармоедов, не оправдывающее свое назначение).
О какой сумме половины зарплаты можно говорить?
Когда месячный рацион на эти деньги - это полуголодное существование. Сравните недельный рацион продуктов для семьи в различных странах и наш белорусский.
Мы голодные рабы и заложники режима Луки.
Сам жрет и все никак не нажрется.

Адказаць
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 15:09, 3.09

Сам жрет и все никак не нажрется.
_________________________________
Ён менавіта дзеля гэтага дарываўся да ўлады. Патрэбы ў дыктатараўпрымітыўныя.

Адказаць
+42 +
Аліса, 15:22, 3.09

Не палову, а ўсю. Калі не есці толькі бульбу з капустай

Адказаць
+34 +
средний простой беларус, 15:30, 3.09

Это имеется ввиду "средняя зарплата беларусов" в 9 млн фантиков? А если брать более-менее реальную зарплату, которая гораздо меньше, думаю больше 50%, а на перефирии и все 70% ( особенно там где неет супермаркетов и рынков)

Адказаць
+31 +
Андрей, 17:48, 3.09

Про какую зарплату речь?
Лично у меня на еду уходит всё.

Адказаць
-31 +
пипл, 18:27, 3.09

У меня 8 млн.Очень интересно,что ты ешь если мне еще сотку другую баксов под матрас отложить получается?

Адказаць
+18 +
налоговик, 18:36, 3.09

значит мы идём к вам.

Адказаць
-2 +
ПИПЛ, 22:08, 3.09

что к чему?абы ляпнуть по клаве?

Адказаць
+17 +
Hel, 19:44, 3.09

Сотка-другая это 1,8-3,6 млн. белок. У 90 % населения в РБ это зарплата за месяц. Если вам что-то ещё отстегивают от корыта, лучше не пишите здесь.

Адказаць
+6 +
Z, 20:01, 3.09

Это мне интересно, что ешь ты??? А-а-а, небось своей семьи не имеешь, живёшь с родителями, которые платят сами коммуналку и др. расходы, мамин супчик хлебаешь, а сам тратишься только на перекусы и сигареты? Ну тогда можно и сотку отложить под матрас!

Адказаць
+8 +
alex-2, 18:29, 3.09

Возможно мы не показательная семья, но тратим где-то 70% на еду. Причина банальна: зарплаты смешные. Если бы получать 5 млн., тогда иное дело.

Адказаць
+15 +
Народ, 19:13, 3.09

зарплаты на заводах и фабриках мизерные, а средняя вместе с чиновниками вроде бы жить можно- это как средняя температуры по оплате, один живет, а другой при смерти

Адказаць
+24 +
витебская тетка, 21:07, 3.09

Получаю пенсию имея стаж 38 лет 2800000. Трачу на питание 1800000. Сыр и дорогие колбасу и мясо уже давно не покупаю. Будь ПРОКЛЯТА эта провластная банда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны