23 красавiка 2024, aўторак, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жители Могилева: Как выжить?

13

Несмотря на экономический кризис в Беларуси, по официальной статистике, уровень жизни белорусов улучшается.

Каментары 13
+131 +
лазутчик, 22:44, 3.09

Зубы на полку? Не!!!! Луку на муку!!!
Когда же мы эту гниду как Каддафи из трубы заноги потянем?

Адказаць
+112 +
Вадим, 22:50, 3.09

Не доходы, а средства на выживание! Всё. что угодно. но не зарплата, а подачка! Плешивый верни награбленное у народа!

Адказаць
+98 +
бес, 23:46, 3.09

Это просто бред сивого мерина про некое социально-ориентированное государство: кто-то получает зарплату миллионов 20-50, а кто-то 3-4 млн.! Так что не трынди Лука, социальная ориентация в этой стране только на тебя и твою кодлу!

Адказаць
+68 +
Коленька, 0:58, 4.09

пора ребят...пора

Адказаць
+28 +
One, 5:52, 4.09

Ребят, а после выборов будет еще хуже. Доллар скоканет 100%... Они уже давно на людей не смотрят, считают за быдло. При подсчете средних зарплат, такое чувство что подсчет ведется с ихних зарплат т.к. таких цифр которые они оглашают я не знаю... Таких зарплат которые они указывают я тоже не видел.

Адказаць
+30 +
монстр, 6:17, 4.09

Пробовали мешать отруби с толчёной корой, но, опять-таки, особой сытости не добились.( Салтыков-Щедрин)

Адказаць
+24 +
alex-2, 7:35, 4.09

"...Уровень жизни у белорусов улучшается...", но в магазины заходить стали реже!

Адказаць
+25 +
яковлевич, 7:47, 4.09

Жить стало легче, жизнь стала веселей, шея стала тоньше, но зато длинней.

Адказаць
0 +
скорей бы, 18:58, 4.09

голова отвалилась...

Адказаць
+12 +
hel, 8:15, 4.09

И по мнению некоторых специалистов, экономическая ситуация в Беларуси в ближайшее время не улучшится.
_________________________________________________Уважаемые специалисты, экономическая ситуация улучшится в самое ближайшее время и мы этому поспособствуем!

Адказаць
+12 +
1234, 10:32, 4.09

Живем в двоем с сыном на 2100000 бел. руб. У него полная занятость у меня 2 года до пенсии. В социально- ориентированном государстве простые люди никому не нужны, потому что диктаторская страна, а там не люди- рабы. И это в Минске.Статистика в Беларуси она же продажная,как и вся власть. БОЙКОТ лжевыборам!!!

Адказаць
+3 +
jjj, 11:09, 4.09

на электродвигателе зарплата 100-120 $ и как жить подскажите,а лучше помогите работникам завода деньгами. SOS SOS SOS SOS SOS

Адказаць
+8 +
яська гаспадар, 11:39, 4.09

магiлеуцы! колькi можна трываць гэта!кi здзек?
Нагадаю калi хто запамятау словы бургамiстра Магiлева Левановiча-'''Пора!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны