23 красавiка 2024, aўторак, 11:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+434 +
1111, 8:19, 4.09

Плачу налоги, где дороги?!!!!!

Адказаць
+331 +
Денис, 8:26, 4.09

Плачу ФСЗН где бесплатная медицина?

Адказаць
+164 +
1975, 11:53, 4.09

Плачу капремонт,где он ?

Адказаць
+47 +
Любопытная бабуля, 13:09, 4.09

ПлАчу, а плАчу(((

Адказаць
+320 +
Шос, 8:35, 4.09

Ему плевать что мы тут пишем и возмущаемся.
Нужно просто показать кто власть в стране. А то абарзел уже!

Адказаць
+251 +
Семен, 8:36, 4.09

Лох, плати налоги,
Хрен тебе, а не дороги.

Нет выбора,
Нет будущего.
Байкот!!!

Адказаць
+72 +
321_, 8:44, 4.09

В Дроздах.

Адказаць
+83 +
Алексей, 10:08, 4.09

В Дроздах дороги не ремонтируют, их вылизывают.

Адказаць
+75 +
А вы не знали?, 9:21, 4.09

Проедьте по неприметной улице - проезд Дрозды. На пересечении с еще более неприметной улицей - Крупцы , увидите развязку, которой позавидует МКАД.

Адказаць
+261 +
даймонд, 9:24, 4.09

Где дороги?!!! Дороги будут только тогда, когда закатаем в асфальт чкловский колхозный кагал. Иного не дано...

Адказаць
+70 +
2222, 11:28, 4.09

Плачу коммуналку!
Где зеленые газоны во дворе?

Адказаць
-54 +
Лил, 12:32, 4.09

зелёные газоны после жаркого лета?
вы смеётесь? всё выгорело!

Адказаць
+46 +
ФЕДОР , 13:48, 4.09

Согласен, лето было жаркое, но зеленхоз должен был ездить и поливать ,хотя-бы деревья.

Адказаць
+27 +
hel, 14:16, 4.09

Они их тупо скашивали, не давая траве нормально вырасти.

Адказаць
+231 +
Сергей, 8:21, 4.09

Их цинизму уже нет предела .Топливо дорогое налог на дорогу а сейчас уже и сделай сам.

Адказаць
+296 +
Беларус Могилев, 8:22, 4.09

Зарплаты не будет!!!
Купи клеше и печатай себе деньги сам!!!

Адказаць
+70 +
serg, 9:10, 4.09

Печатанием денех занимается усатый, 20 лет уже как.

Адказаць
+40 +
H, 10:32, 4.09

Это не деньги!

Адказаць
+8 +
Gorbik, 13:01, 4.09

Супер!!!! Буду печатать дееньгииии!

Адказаць
+140 +
Vlad, 8:22, 4.09

Очередной усатый маразм...

Адказаць
+124 +
ddd, 8:38, 4.09

Этому песпределу не будет конца. пока не скинем этот режим

Адказаць
+31 +
МОГИЛЕВ, 8:41, 4.09

Спасибо за совет, земляк, примем на вооружение.

Адказаць
+59 +
Алесь, 8:42, 4.09

Зато исскуственные неровности хорошо получается штамповать!!!

Адказаць
+39 +
маркетолог, 8:45, 4.09

Это всего лишь оригинальный рекламный ход товара и не более. Если бы написали "Продается асфальтная смесь" никто бы внимания не обратил, а так вот даже Хартия написала и многие узнали про товар

Адказаць
-21 +
Саша, 10:54, 4.09

многие читатели хартии действительно воинственно настроены что мешает замечать элементарные вещи кто то неплохо прорекламировал свой товар причем здесь налоги на дороги и прочее может кому на даче нужно дорожки по быстрому или подъезд к дому

Адказаць
-4 +
123, 19:37, 4.09

Как бы там ни было а такую смесь я куплю ибо вся дорога во дворе в ямах.А за налоги потом спросим и с процентами.

Адказаць
+135 +
Keen, 8:50, 4.09

А кто вам сказал что деньги с дорожного налога пойдут на ремонт дорог? И вообще, это не холопское дело вмешиваться в управление государством! Идите домой, выпейте 100грамм, водку нам сделали доступней, правда шкварка уже становится роскошью, и не не суйтесь не в свое дело! Такую установку нам давали несколько лет назад.?

Адказаць
+80 +
arelav, 8:52, 4.09

Власть достигла наивысшей точки цинизма.

Адказаць
+92 +
пум бах, 8:53, 4.09

Сами,сами,сами...власть подсказывает-МЫ все можем сами,даже управлять страной

Адказаць
+75 +
Десант, 8:57, 4.09

Пора кажется баррикады учиться строить.

Адказаць
+67 +
Артем, 9:04, 4.09

А зачем нам такое государство, если я ему плачу кучу налогов, в том числе и на дороги?!

Адказаць
+81 +
monya, 9:12, 4.09

А вы как хотели, что бы из дырявого буджета, выделялись деньги на дырявые дороги?
скажите спасибо, что вам еще готовую смесь продают, а не просто напечатали рецепт приготовления смеси.
Рабам - рабскую жизнь.

Адказаць
+45 +
Бабуля, 9:13, 4.09

Налогi на дарогi.Дзе грошы народныя???Кiпец.Зноу усё прафукалi.I caмае цikaвае,колькi не давай,усё мала.

Адказаць
+39 +
Дзед, 9:18, 4.09

И давали,и платили.Всё мало ненасытным.Да,правильно говорят,апетит во время еды приходит.

Адказаць
-31 +
Алнна, 9:19, 4.09

Объективности ради. Это реклама продавцов стройматериалов, а не просьба властей. Я была бы возмущена, если бы было иначе. А так прикольная реклама и передергивать не стоит.

Адказаць
+24 +
Семён Захлеуны, 10:14, 4.09

АЛННА - это псевдоним из ОАЦ ???!!!!! Трольте дальше - вас по вашему стилю письма сразу видно !!!! ШОС !!!!

Адказаць
-5 +
flurry, 13:32, 4.09

Не надо видеть ОАЦ там, где его нет! Фирма, разместившая это объявление, вообще начинала свою деятельность исключительно с рекламы. Можно лишь порадоваться уровню креатива работников этой фирмы, если по сути банальное объявление о продаже асфальтовой смеси стало предметом такой бурной дискуссии. Этот билборд уже несколько дней "гуляет" по интернету, что несомненно благоприятно повлияет на расширение известности фирмы.

Адказаць
0 +
Семён Захлеуны, 16:27, 4.09

ООООО - начальник над АЛННА - возмущён !!!! Ну Ну ...... офицеров в ОАЦ нет - одни прихвостни !!!

Адказаць
+2 +
АЛННА, 16:29, 4.09

Ошиблась, Алена я. Здесь отписалась раз 5 за все время. Как вы запомнили мой стиль письма? Просто реально накручен народ, на воду дуют. Хочя, чего я оправдываюсь, умные и так все поняли!

Адказаць
+27 +
Да вот, 9:45, 4.09

Если учесть что вся эта экономическая модель,,бездонная яма,то мы её и так заделываем .Ответ на вопрос о целесообразности и результате ,при вбрасывании средств в бездонную ,яму очевиден.

Адказаць
+37 +
пенсия, 10:16, 4.09

ну а почему им не наглеть?все,что они не делают,все проходит безнаказано,наиболее отличившихся в придумывании обмана народа,еще и поощрают,домиком в деревне.А сам народ,запуганый,затюканый,обработанный идеологами-молчит.И так будет до тех пор,пока каждый не поймет,что так жить нельзя.вся страна содержит кучку чиновников,которые никакой пользы стране не приносят.народ их содержит в ущерб себе,своим родным,близким и детям.

Адказаць
+41 +
укр, 10:35, 4.09

Зачем мы платим налоги? Чтобы эти дармоеды, тунеядцы безбедно жили, жрали и жировали толкаясь и хрюкая у властного корыта, а этот шкловский цыганский байстрюк свой ненасытный табор обогащал? Вот уж воистину паразиты, взращённые на теле народа! Сколько будем терпеть?!

Адказаць
+11 +
Стас, 10:37, 4.09

Согласен со всеми комментами,но думаю продукция вполне востребованная будет ,а продаётся всё что покупается.реклама вполне актуальная.надо тебе перед гаражом яму залить покупаешь и заливаешь не ждёшь 50 лет пока тебе новый асфальт положат такие реалии в нашей стране.

Адказаць
+39 +
Андрей, 10:41, 4.09

Наглости нет предела. Сволочи в конец оборзели.
БОЙКОТ ТЕХОСМОТРУ !!!
Техническое состояние на станции проверю, а долбанный штампик в талоне мне до одного места.
Подпишу любой документ Статкевича по свержению власти !!!

Адказаць
+41 +
реалист, 10:56, 4.09

Я мечтаю о появлении такого плаката: Дворец Независимости - кабинет с флагом и гербом РБ за спиной, пустое кресло - "Не жди, заходи и управляй!!!"

Адказаць
+13 +
пенсионер, 11:09, 4.09

ПлачУ налоги и плачу. А может еще что-то делать надо?

Адказаць
+21 +
Вася, 12:12, 4.09

вы не теолько бешеные налоги платите, а ещё кучу совершенно левых штрафов.

Адказаць
+43 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:09, 4.09

Пора менять лысую резину! Этот режим уже обнаглел в край. Надо показать, что народ хозяева в своей стране. Площадь-2015!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
vik, 11:30, 4.09

В Минском районе лет 5 назад участки раздали под строительство, а коммуникации забыли почему-то, а теперь говорят ,сами дороги стройте и электричество... тут вообще интересно..

Адказаць
+5 +
катерина, 12:12, 4.09

Лучше бы не раздовали, тк кто-то их покупал. А в итоге из-за дармоедов, приобрел кучу проблем.

Адказаць
+14 +
спасеие автолюбиделя, дело рук самого любителя..., 11:30, 4.09

Куплю асфальтоукладчик. С небольшим пробегом, в хорошем состоянии. Или меняю на л/а. Так может хоть трохи денег заработаю, а не буду в ходовую, бензин, штрафы и налоги вбухивать, как контуженный.

Адказаць
+30 +
Димка, 12:15, 4.09

Вилы дешевле каждому купить и сходить на выборы и всё поменяется в этой стране!!!

Адказаць
-1 +
Виталий, 16:38, 4.09

Причем тут выборы. Это разработка нашего завода для МЕЛКОГО ремонта ям.

Адказаць
-3 +
Виталий, 16:35, 4.09

Сколько неадекватных комментариев. Холодный асфальт - смесь для всепогодного ямочного ремонта асфальтобетонных покрытий. Продает частная компания.

Адказаць
+11 +
alex-2, 16:58, 4.09

Власть РБ ещё не пугана серьёзными потрясениями, потому и наглая! Когда Луй получит по роже как следует, то станет бояться, а значит будет 77 раз думать прежде чем рот открывать. Когда у этой зарвавшейся власти земля будет гореть под ногами, только тогда она подожмёт хвост. Поначалу будет брыкаться, но сопротивление надо наращивать. И тогда удастся свернуть шею ненавистному режиму!

Адказаць
+6 +
sidda, 17:21, 4.09

Вот поэтому я и не плачу дорожный налог и вам не советую

Адказаць
+4 +
А, 18:08, 4.09

ещё самостоятельно выплавлять сталь, ткать ткани, самостоятельно строить себе дома и т.д. где-то уже это было..ах да..."большой рывок" мао, когда переплавляли даже собственную металическую посуду , чтобы дать "результат" и не отстать от соседа... И прав был Гегель утверждая, что "история повторяется дважды: один раз в виде трагедии,а второй в виде фарса....

Адказаць
+1 +
некролог , 20:35, 4.09

так за какой хре..н я плачу неоднократно налоги за дороги????????????????

Адказаць
+2 +
таксист, 21:10, 4.09

Что будет? КОММУНИЗМ БУДЕТ)) Все сами будут делать и государство скинет все свои нагрузки,ИМЕЯ ТОЛЬКО ДОХОДЫ...ЭХ заживем..В ЛАПТЯХ ХОДИТЬ БУДЕМ. ЗАТО ПОД НАДЗОРОМ системы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны