20 красавiка 2024, Субота, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
k, 12:10, 4.09

Какой вообще смысл в кредитах под такие проценты?

Адказаць
+61 +
иришка, 12:18, 4.09

Ну, Вам никакого смысла, а вот белавии смысл ого го какой! Сорок два процента на ровном месте!

Адказаць
+24 +
О, 13:44, 4.09

Просто многие наши люди привыкли ПОКАЗЫВАТЬ типо они богатые- на них и расчитывает белавиа. Ведь вы знаете что многие берут кредит на жильё которое потом не могут погасить/ кредит на машину/ на телефон/ на ремонт и т д ВОТ БЕЛАВИА ПЛАНИРУЕТ ВЫЕХАТЬ НА ВАШИХ ПОНТАХ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ.

Адказаць
+40 +
trend, 12:17, 4.09

зачем покупать вообще билеты в белавия если рядом есть польша вильнюс каунас и рига??
к тому же по европе выгоднее летать через ригу-в любую страну европы и гораздо гораздо дешевле
в ноябре 2015 можно слетать
минск-берлин от 111 евро, франкфурт-121
из литвы франкфурт -от 10 евро ,берлин -50.

Адказаць
+22 +
R, 12:24, 4.09

Этим все сказано - "... русский или белорусский язык сайта".
Представляю, как потребители нормальных стран увидят надпичь - размер кредита 42%!
По ссылке сайта "Обратная связь" забросают сообщениями об ошибке - забыли поставить запятую наверное 4,2%.

Адказаць
+23 +
kkjkj, 12:28, 4.09

как то они не додумались оптимизировать расходы и увеличить число перевозок, зато додумались билеты в кредит.
на нафик они кому они нужны в кредит, и без кредита цена отлупашенная , а скредитом еще больше

Адказаць
+29 +
казлевич, 12:31, 4.09

Если только в один конец.

Адказаць
+61 +
hel, 12:52, 4.09

Следующий шаг в еканомике - кредиты на еду в магазинах и на рынке.

Адказаць
+15 +
hel, 14:08, 4.09

И вообще, предлагаю принять закон, по которому сразу после рождения, на ребенка оформляется кредит на квартиру, машину, дет.сад, школу, универ, на еду. Пока ребенок не зарабатывает, пусть проценты платят родители, а когда сможет зарабатывать, автоматически высчитывать из нищенского пособия, ой, зарплаты.

Адказаць
+21 +
динамик, 13:26, 4.09

Уже берут кредит для школы и детсада

Адказаць
+9 +
гена, 14:18, 4.09

Я думаю,белавиа,только идиоты летают или командировочные лукасея.Что ни возьми,вильнюс,киев или ригу,дешевле в разы.В довесок ко всему,упыри,огромным числом,будут веселить тебя,всё время прибывания в аэропорту Минск-2.

Адказаць
+19 +
Lina, 14:54, 4.09

у руководства Белавия помутнения рассудка.... окончательное и безповоротное....

Адказаць
+21 +
бедность, 14:57, 4.09

Апофеоз бедности! Не стыдно такой "процветающей и социально-направленной" стране вещать миру об абсолютной бедности граждан, которые за зарплату не в состоянии собрать детей в школу и купить авиабилеты? Какой позор руководству и гавнокомандувачу!

Адказаць
+7 +
Я, 18:47, 4.09

Белавиа в первом квартале 2015 года сработала с убытком в 133 млрд рублей

Адказаць
+5 +
Петруха, 20:16, 4.09

Недалёк тот час, когда беларусы вынуждены будут брать кредит на покупку месячного проездного. Благодетели из Белавиа, дальше мыслится нецензурно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны