29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+34 +
eXpe, 12:29, 4.09

Средства защиты растений!!!!!!! В убыточном сельском хозяйстве! А что будет, если начнут внимательно проверять реально доходные отрасли?

Адказаць
+20 +
Алесь, 14:43, 4.09

Вот удивили - три копейки нашли. Проверили бы они как поставляется комплектация на Амкодор, МАЗ и Тракторный. Еще один бюджет Беларуси хранится на счетах в Прибалтике, Кипре. Только дурак хранит все яйца в одной корзине. Если бы не "прокладки" в этих странах - себестоимость белорусской техники была бы процентов на 20 ниже и никаких затоваренных складов.

Адказаць
+52 +
вопрос, 12:30, 4.09

Почему бы Следственному комитету не объявить народу название этого ЗАО?

Адказаць
-8 +
Ответ, 14:36, 4.09

Не спеши, объявят

Адказаць
+2 +
Бабуля, 15:25, 4.09

Так подписку дали о неразглашении.

Адказаць
+17 +
«Из залы увезли», 12:39, 4.09

Наскоко знаю, средства защиты растений-скотины продаются с фиксированной наценкой в размере 10% (причем строго). Видно, маржу уже в стране производителе средств защиты через свою фирму оставляли, а потом в синеокой еще законные 10%.
Но кто то сдал с потрохами.
Теперь конфискация имущества и отсидка до суда, а возможно и после.

Адказаць
+24 +
балаган, 12:46, 4.09

Даешь иностранные инвестиции в Беларусь!

Адказаць
+49 +
не верю!, 12:52, 4.09

А СК не хочет проверить топ госчиновников диктатора на предмет незаконного обогащения и причастности к развалу экономики страны? Или СК работает только по команде "фас"?

Адказаць
+24 +
Guest_, 13:20, 4.09

Я думаю в этом деле все гораздо проще.
Предприятие поставляло с/х средства, за которые государственные предприятия не рассчитывались :(.
В итоге долги Государства в лице с/х стали расти и расти. Долги растут пока не заканчиваются оборотные средства, когда они закончились скорее всего было обращение в суд о взыскании долгов.
---------
Ну а для того что бы по долгам не платить, начали копать.... (тут я нi чога не скажу, бо не ведаю цi сапрауды яны нашкодзiлi, цi не. Але грошы застануцца у казне, яшчэ i з наварам)
-----------------------------------

Адказаць
+25 +
Y, 13:40, 4.09

ДЛЯ ТЕХ. КТО ЕЩЕ ИЗ ПРИКОРЫТНЫХ НЕ ПОНЯЛ ---- ДИКТАТОР БУДЕТ САЖАТЬ ВСЕХ ВАС ПО ОЧЕРЕДИ)))))).

Адказаць
+27 +
Тунеядец, 13:44, 4.09

Должны 11 миллиардов (хотя большой вопрос должны ли) , а арестовано 330 миллиардов ...
Интересная арифметика, рэкет

Адказаць
+21 +
кыш, 13:50, 4.09

Директор – лицо, не состоящее в обязанности по уплате налогов (у него лично нет долговых налоговых обязательств), а посему – он, субъект вне ответственности по налогам, ибо в обязанности по уплате налогов (если она действительно есть, а не выдумана (вменена)) состоит иное лицо (предприятие). Согласно ГК РБ: лицо не ответственно по обязательствам другого лица.

Максимум, что можно вменить директору – подлог. И только. Налицо уголовное преследование вследствие подмены субъекта ответственности и извращения факта. А это - уголовщина.

Адказаць
-3 +
Вася, 17:49, 4.09

шо? на любом предприятии 2 человека несут уголовную отвественность за деятельность предприятия - директор и бухгалтер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны