18 красавiка 2024, Чацвер, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+48 +
Семён Захлеуны, 16:08, 4.09

Прекрасненько то как получается, сначала разрешаем продажу алкоголя в любое время - наращиваем продажи - получаем - АЛКОГОЛИКОВ !!!! Потом успешно с них дерём налог на тунеядство - но не забываем что надо поддержать - бедолаг - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ НА ТУНЕЯДСТВО - ну хотябы ещё лет 5 ....... пока срок призеденства идет !!! А там ещё чтонибудь придумаем ......... Во молодцы !!! Во гуманисты !!! Одно слово - ШОСОВЦЫ !!!!

Адказаць
+33 +
Ирина, 16:18, 4.09

Все логично: покупай спиртное в любое время, в ресторане теперь для тебя - дешевое бухло, а хочешь - с собой принеси, только купи, выпей, купи и купи еще...А потом тебя вылечим по льготному тарифу...

Адказаць
+10 +
А в чем суть. , 16:28, 4.09

Где вы видели алконавта, который бы 10 дней продержался. То бишь вопрос ни о чем. Просто рекламный ролик. И не более.

Адказаць
+19 +
Бухалкин знающий, 16:45, 4.09

Никого они лечить не собираются, да и не лечится ни алкоголизм ни наркозависимость. Просто вся эта система работает в связке: одни спаивают , другие типа лечат ( сестры, братья, отец и сын, прочие " маги и чарОдеи". Нельзя ж раньше времени дать алкоголику представитсь?!) Кроме того анонимное лечение стоит немалых денег ! Как и " кодирование". И все наживаются на болезни.

Адказаць
+16 +
nikola, 17:22, 4.09

Поверьте МНЕ, лечения от алкоголизмн НЕ существует!!! Только своя сила воли. Проходил кодирование, торпедирование, вшивал "еспераль", потом заболел серьёзно, поневоле пришлось завязать. Хотя в день рождения могу себе позволить 150 коньячка. Самое главное не употреблять не качественных напитков - типа чернила.

Адказаць
+4 +
Хлопчык, 23:42, 4.09

Рискуете начать заново с коньячком

Адказаць
+16 +
беларус, 17:54, 4.09

Что за бред?! Власти довели квоты на обязательное приобретение торговыми сетями и предприятиями, имеющими торговые объекты, алкогольных напитков. С целью рахгрузки складских запасов производителей. Объемы квот такие, что выпить это количество алкогольных напитков просто невозможно. Но расчет , за полученные алкогольные напитки, предприятиям нужно осуществить не позднее 30 календарных дней со дня получения этих напитков. В противном случае предприятия лишаются лицензии на торговлю алкоголем. Так что происходит? Спаиваем, а потом лечим?

Адказаць
+18 +
фитиль в шоке, 18:52, 4.09

Вон в Англии шоколад для омолаживания продвигают.
А у нас - чернило для старения через магазины лоббируют))))
Уже - не смешно......

Адказаць
+3 +
dzed-znou_baradzed, 20:13, 4.09

Постоянным клиентам скидки???

Адказаць
+6 +
sodeberg, 21:08, 4.09

как говорил Шнур-не понимаю.почему борются с следствием.а не причиной? как можно трезвому смотреть на то.во что лука превратил Беларусь?

Адказаць
+4 +
один, 21:16, 4.09

в витебске евроопт стал в субботу и в пятницу работать до часа ночи. догадайтесь, почему.

Адказаць
+2 +
еще один, 23:09, 4.09

и не только в витебске. в гродно тоже. видимо это касается всей сети.

Адказаць
+4 +
таксист, 22:14, 4.09

УРА!! Как хораша...Повезло, просто повезло..Спасибо политбюро и ЦК КПСС ))

Адказаць
+2 +
Руслан, 22:22, 4.09

А як жа тырада Лукашэнкі пра тое, што алкапцыенты, пры наведваньні нават тэрапеўта, павінны на сто адсоткаў аплочваць свой візіт???

Адказаць
0 +
м., 0:35, 5.09

А нават вельмi лагiчна: грошы ад гАры - у бюджэт, хто ад п*янкi захварэе - бяжыць да доктара, дый няхай плацiць у бюджэт, а хто проста страцiць заробак (бо каму ж патрэбны вечна сiнi "працаунiк") - таму падатак як злоснаму лайдаку належыць плацiць у бюджэт. Дык там насамрэч не сто адсоткау, а уся тысяча тысёнцы набягае. А дзе дзяржауная скарбонка, там ужо у падзяляльшчыках недахопу анiколi няма. Пасьпявай толькi тырады слухаць, уга!

Адказаць
+1 +
Бабуля, 11:51, 5.09

Говорил мне один сведомый человек,чтов лтп раскодированных в разы больше,чем ни разу некодированных.И потом нет никакой статистики,что происходит потом с кодированными.Православная церковь категорически против такого метода лечения.И в России такой метод лечения запретили.А у нас как всегда издеваются над людьми.

Адказаць
0 +
юрик, 14:14, 5.09

ЛТП что-ли?)) ухахаха

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны