23 красавiка 2024, aўторак, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путина назвали неадекватным и предложили ему арестовать Гиркина

Президент России Владимир Путин сейчас совершает неадекватные поступки.

Для того, чтобы исправить их последствия, ему нужно сделать шаги навстречу мировому сообществу, в частности, начать сажать воевавших на Донбассе боевиков, таких, как Игорь Гиркин (Стрелков).

Такое мнение высказал в интервью "Апострофу" российский галерист и политтехнолог Марат Гельман.

"Во всем мире сейчас таких вояк, которые едут добровольцами на восток Украины, по возвращении домой арестовывают. Кроме России, где они создают Ассоциацию ветеранов Донецка, а потом всяких гиркиных приглашают на ток-шоу", — обратил он внимание.

"Мы все знаем, на кого указывает расследование по Boeing. Путин мог бы зафиксировать, что Россия начинает бороться с этим добровольчеством и параллельно дать ход расследованию по Boeing, предположив, что сбили днровцы, что это украинская ситуация, и попытаться дать назад по Донецку. Если бы я был на его месте, я бы двигался в эту сторону, я бы потерял половину рейтинга в России, но он такой заоблачный, что ничего страшного. Зомбированных столько, что какую бы информацию они ни получили, они все равно будут за Путина. Но я думаю, что все будет не так, что он неадекватен, не рационален", — добавил Гельман.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках