29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Продолжение «дворцового переворота»: Захарченко планирует побег

По данным разведки партизанской группы «Тени», Путин перед грядущим визитом в США намерен сменить «верхушку» руководства «ДНР».

Первым шагом этой кадровой авантюры стала «рокировка» главы «Народного совета республики». Арест бывшего главы «нарсовета» Андрея Пургина является прямой попыткой предупредить низложение руководителя «республики», пишет puls.kiev.ua.

Об этом на своей странице в Facebook пишет руководитель партизанской группы «Тени» Александр Гладкий. Он считает, что пост Захарченко должен был занять либо Пушилин, либо Пургин. Как известно, Пургин возвращался из России с четкой задачей от свих кремлевских кураторов по отстранению Захарченко. Захарченко сделал упреждающий маневр, и руками Пушилина «убрал с пути» своего формального руководителя.

По данным разведки «Теней» для «переворота» из России прибыли две роты спецназа ГРУ и ФСИН, расквартировавшиеся в Горловке и Макеевке. Узнав об этом, подопечные Захарченко «ополченцы»не желая вступать в конфликт с россиянами, срочно покинули свои казармы. Вероятнее всего, у Захарченко не остается другого варианта, кроме побега.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках